В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#529123 Арсений 04 апр 2019, 17:17
Colonel_Abel: А гарантия, что ближе к отправлению, цена на билет не уменьшится есть? Нет, поэтому лесом и полем. :8-):
Или акцию какую-нибудь сделать за несколько суток до отправления :8-):
#529124 SM@TRON 04 апр 2019, 17:20
Пожалейте народ. Представляете скольких людей потом жаба передушит ::-X: ?! особенно если сделать билеты за 120 суток исключительно невозвратными...

С уважением, Евгений.
#529169 Colonel_Abel 04 апр 2019, 22:10
Злая черепаха:
Colonel_Abel: А гарантия, что ближе к отправлению, цена на билет не уменьшится есть? Нет, поэтому лесом и полем. :8-):
Я в этом очень сомневаюсь ,что цена упадет
Лично сталкивался. Покупал, правда не за 120 суток, а поменьше. А ближе к дате отправления цена где то на тысячу упала. Потом правда, еще ближе к дате, возросла. На Сапсан и Красную стрелу. В Питер Красная Стрела, назад Сапсан.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#529180 DJK 05 апр 2019, 00:01
Считаю, что открытие продаж более, чем за 60 суток - не есть благо. Заставляет кучу народа покупать билеты, которые потом с вероятностью более 50% приходится сдавать.

Маркетинго-капиталистические игры с тарифами считаю и вовсе вредной хренью, потому что куче народу приходится просирать время своей жизни на изучение всех этих тонкостей ДЦ, а организаторов ДЦ и им подобной ерунды точно так же просирать свои жизни на то, чтобы это хоть как-то работало. Итогом является перемолот человеческого ресурса ради нихрена.

Капитализм заканчивается, эти шаманские практики уйдут, но не факт, что будет лучше, у власти отнюдь не человеколюбцы находятся.
#529188 Владимир Дукин 05 апр 2019, 08:16
Злая черепаха: Купила билеты туда обратно
102 поезд
Мягкий
Туда билет по 13300
Обратно 10 с хвостиком со скидкой 30%
Итого:47000 ::-[:
я смотрю на сайте туда мск адлер билет в люкс 25 263.
Откуда 13300? Св 12634
#529190 dken75d 05 апр 2019, 08:59
AlexL:
dken75d:Хотя РЖД в своем репертуаре сайт обновить забыла
Может это Вы на своём компе обновиться забыли? ::-D:
А по шее ::-D: ::-D: ::-D: :]:-O: Я по поводу обновлений ничего никогда не забываю. Работа такая сволочная ::-D: ::-D: ::-D: .
А сайт РЖД с утра дурил только к вечеру сделали, хотя нормальные конторы это делают изменения заранее и все, любой кодер вам спокойно расскажет как сделать заранее так что бы все запустилось в нужную секунду ::-D: ::-D: ::-D: :]:-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O:
DJK: Маркетинго-капиталистические игры с тарифами считаю и вовсе вредной хренью, потому что куче народу приходится просирать время своей жизни на изучение всех этих тонкостей ДЦ, а организаторов ДЦ и им подобной ерунды точно так же просирать свои жизни на то, чтобы это хоть как-то работало. Итогом является перемолот человеческого ресурса
Согласен полностью. А ещё впустую тратится перевозочный ресурс, потому что образовывается целая прослойка людей, которые едут потому что билет дешёвый а даже не потому что они хотели куда-то поехать а тут удача привалила. Тариф должен быть фиксированный и прописан в талмуде как при НКПС СССР.

Gadjonysz
#529199 Владимир Дукин 05 апр 2019, 09:18
Так они такими тарифами часто себе гадят. Условно есть регулярный поезд с ценой 3 тыс руб и тут назначают доп за 1000 р. Так регулярный идет пустым, а все едут допом
#529207 Фыва Цукен 05 апр 2019, 09:56
Владимир Дукин:
Злая черепаха: Купила билеты туда обратно
102 поезд
Мягкий
Туда билет по 13300
Обратно 10 с хвостиком со скидкой 30%
Итого:47000 ::-[:
я смотрю на сайте туда мск адлер билет в люкс 25 263.
Откуда 13300? Св 12634
так это... люкс же - он, вроде, на двоих. ну, и колебания небольшие, наверное, бывают - динама, типа...
#529223 Владимир Дукин 05 апр 2019, 11:23
Да, люкс на 1 чела. Выкупаешь целое купе в любом случае.
Если на двоих, то без скидки туда-обратно 56 тыс.
30% скидка на проезд назад от 28 тыс - это 19,600. Итого 47600 примерно.
Просто в пересчете на 1 человека у меня другие цифры вышли.
#529242 Metalian 05 апр 2019, 13:43
ktdn:
Colonel_Abel: А чего сразу не на 10 лет вперед? :8-):
Тогда и все ремонты придется планировать на 10 лет вперед
А зачем? Пассажиры теперь телефон и почту вбивают, если что, ФПК отправит смску или e-mail (и не факт, что и то, и другое, а как спамобойки у нас убивают письма, все знают), что, мол, маршрут изменен, поезд на станции отправления (или прибытия) не будет останавливаться, ну или отправится на 3 часа раньше/позже, можно сдать билет без комиссии.
#529258 AlexL 05 апр 2019, 15:43
DJK: Считаю, что открытие продаж более, чем за 60 суток - не есть благо. Заставляет кучу народа покупать билеты, которые потом с вероятностью более 50% приходится сдавать
"Кому война, а кому мать родна"
От того, что уплачивается ком.сбор от возврата Конторе явно доxод :;-):
dken75d: Я по поводу обновлений ничего никогда не забываю
И как же Вы локально обновлялись?, когда календарь дальше дату выбирать не давал :;-):
Ни фига себе вы умные. А если у меня нет мобильника с смс? Вон, бабулька моя хоть и имеет телефон, смс читать не умеет. Ей теперь поездами не пользоваться? Или купить билет за 120 суток, прибыть ко времени указанному в билете (с учётом досмотра) и узнать что паровоз тю-тю или вообще поехал в обход окна? Хрен вам.
Или может ЦДИ начала планировать свои действия на 120 суток вперёд? Да они с трудом представляют где они завтра будут говно лопатой месить.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218