В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#527552 dken75d 26 мар 2019, 13:02
nataly-m:
Лисичка:
В пункте формирования состав находится сутки
А почему сутки?.. 4:40 не достаточно в ПФ?..
4.40 это для ПО нормально а для ПФ маловато будет. Смотрите после прибытия состав минимум 20 минут стоять на платформе будет и за минимум 30 минут должен быть выставлен под посадку то есть минус 1 час грубо говоря. Потом в нем должны провести текущий ремонт, вымыть внутри, стаскать на мойку летом минимум, заменить бригаду ( причем бригада должна принять уже чистый состав) экипировать его это минимум и все за 3.40 нереально
#527555 nataly-m 26 мар 2019, 13:10
Compden-railman: Такими же пиктограммами, какими был обозначен вагон 7 в 11/12 и 19/20 в период 18-22 марта, теперь обозначены плацкартные вагоны в 77/78 Москва - Ставрополь и, соответственно, в 377/378 Москва - Новороссийск...
А там была какая-то особенная пиктограмма, отличающаяся от обычных 3Э?
#527597 Себастьян Бах 26 мар 2019, 17:10
Губин писал, что время хода бешеных с Москвы до Ростова уже в текущем графике могло бы сократиться на 1.20. Однако, этому мешают грузовые.
Будем надеяться, что с отклонением грузовых на Ртищево, планы по ускорению поездов реализуются. В таком случае 19/20 успеет за несколько часов подготовиться в новый рейс и на Сев-Каз жд высвободится еще один состав. А может быть, и не один - другие бешеные ведь тоже ускорятся

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#528855 grant 03 апр 2019, 07:15
[media]



Комментарии в ютубе к данному видео впечатляют! ::-D:
Меня интересует, какое там освещение в ночное время. От полного света шторкой спасаются или свет все-таки гасят? И какой яркости дежурное освещение?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#528933 haava 03 апр 2019, 18:20
Кстати, есть отзыв на "новый" плацкарт в реальной эксплуатации.

Правда, человек проехал в нём всего 4,5 часа от Москвы до Мичуринска, без ночёвки. Но тем не менее основные моменты понятны. "Детских болезней" пока много:

1. Пурифаер (то, что вместо титана) работает через раз, постоянно глючит и зависает.
2. Вентиляцию также приходится подстраивать вручную. Но в целом работает.
3. Есть проблемы с размещением одежды и мелочёвки (не хватает крючков и сеточек)
4. Простыню цеплять не за что, сползает

и т.п. Но в целом отзыв скорее позитивный.

Примечательно, что шторками пользуются почти все пассажиры! (Есть гифка прохода по вагону) А ведь когда обсуждали вагон, многие говорили, что шторки эти почти никому не нужны. Оказалось, они не правы!
#528973 AlexPaen 03 апр 2019, 22:35
Не знаю, кто и зачем говорил (особенно фантазии про вытирание рыбных рук, сморкания и прочие подробности).
Считал и считаю шторки крайне полезным и востребованным элементом. Правда их подвеска вызывает вопросы и выглядит хлипкой.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#529041 Себастьян Бах 04 апр 2019, 13:18
grant: Комментарии в ютубе к данному видео впечатляют! ::-D:
Комментарии убедительны. Если лежать скрюченным всю дорогу, то билеты должны стоить дешево. Не секрет, что плацкарт популярен в первую очередь из-за низкой цены.
А если ценник высокий (как в данном случае), то уже и "удобства" новые сомнительными кажутся

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
AlexPaen:Считал и считаю шторки крайне полезным и востребованным элементом. Правда их подвеска вызывает вопросы и выглядит хлипкой.
Конечно нужны. За шторкой можно уединиться с помощником и отвлечься от мирской суеты. :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#529201 Иван12 05 апр 2019, 09:19
Минеральные Воды:
Ванди: С помощником по имени Джек Дэниэлс? :;-):
Нее... По имени Павел или Василий.
"Я дам без дам"?
Последний раз редактировалось Иван12 05 апр 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: balberov, Фыва Цукен, ВЛ80 и гости: 66