В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#529355 Alex] 05 апр 2019, 20:25
Минеральные Воды:Ни фига себе вы умные. А если у меня нет мобильника с смс? Вон, бабулька моя хоть и имеет телефон, смс читать не умеет. Ей теперь поездами не пользоваться? Или купить билет за 120 суток, прибыть ко времени указанному в билете (с учётом досмотра) и узнать что паровоз тю-тю или вообще поехал в обход окна?
Она может, как во времена своей молодости, за пару часов до отправления сходить в кассу на вокзале и купить билет.
Alex]:
Минеральные Воды:Ни фига себе вы умные. А если у меня нет мобильника с смс? Вон, бабулька моя хоть и имеет телефон, смс читать не умеет. Ей теперь поездами не пользоваться? Или купить билет за 120 суток, прибыть ко времени указанному в билете (с учётом досмотра) и узнать что паровоз тю-тю или вообще поехал в обход окна?
Она может, как во времена своей молодости, за пару часов до отправления сходить в кассу на вокзале и купить билет.
И нищеброды могут сделать тоже самое, так шо не нойте

Gadjonysz
#529380 Alex] 05 апр 2019, 22:22
Минеральные Воды:
Alex]:
Минеральные Воды:Ни фига себе вы умные. А если у меня нет мобильника с смс? Вон, бабулька моя хоть и имеет телефон, смс читать не умеет. Ей теперь поездами не пользоваться? Или купить билет за 120 суток, прибыть ко времени указанному в билете (с учётом досмотра) и узнать что паровоз тю-тю или вообще поехал в обход окна?
Она может, как во времена своей молодости, за пару часов до отправления сходить в кассу на вокзале и купить билет.
И нищеброды могут сделать тоже самое, так шо не нойте
А я и ною - я с августа 2011 не пользуюсь услугами ж/д, мои потребности в передвижении удовлетворяют авто- и авиатранспорт.
#529453 Себастьян Бах 06 апр 2019, 16:05
Когда авиабилеты приобретаешь через посреднические фирмы, случается, что об изменении времени/даты вылета тебе никто сообщить и не спешит ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#529909 Злая черепаха 08 апр 2019, 11:50
Владимир Дукин:
Злая черепаха: Купила билеты туда обратно
102 поезд
Мягкий
Туда билет по 13300
Обратно 10 с хвостиком со скидкой 30%
Итого:47000 ::-[:
я смотрю на сайте туда мск адлер билет в люкс 25 263.
Откуда 13300? Св 12634
Я называла цену которая указана в билете
Значит 25263 ,это если ты один , на сайте не показывает за 2 человека, а вот мобильное приложение
сразу называет 2 цены
Сумма ИТОГ у меня 47060
Если б не скидка я б не купила ,а взяла б СВ

Рожденный ползать - везде пролезет...
#532930 Татьяна Nfnmzyf 27 апр 2019, 15:46
Подскажите, я правильно понимаю, что в приложении нельзя купить билеты на поезд за 120 дней? Мне там календарь только июль показывает и дальше не желает двигаться
#532931 Арсений 27 апр 2019, 16:09
Мне лично и сайт и приложение (iOS) дает выбрать и даты в августе (например, 24 августа, сегодня стартовали продажи за 120 суток на 24 августа) и купить билет на 102 поезд за 120 суток до отправления поезда. Хотя мест крайне мало - или все раскупили - или выложили в продажу несколько вагонов всего.
#532932 zz27 27 апр 2019, 16:17
Да, в андроидном приложении календарь не показывает август. Но если выбрать 31 июля и листать дальше — то выбрать даты в августе всё же можно.
#556797 Icefer 09 сен 2019, 11:01
Ну что, будет круглогодичная продажа за 120? пока она только Красной Стрелы и Экспресса касается
Icefer: Ну что, будет круглогодичная продажа за 120? пока она только Красной Стрелы и Экспресса касается
Отсос Петрович

Gadjonysz
#558256 ktdn 17 сен 2019, 00:13
Icefer: Ну что, будет круглогодичная продажа за 120? пока она только Красной Стрелы и Экспресса касается
Надеемся, ждем :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77