В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#529462 en555 06 апр 2019, 16:42
Согласен с тем, что условия "на земле" имеют значение. Для меня, например, важно сколько человек проживают в номере - двое или, например, восемь. Ну и удобства, само собой.
Плюс цена, опять же имеет значение. Всё-таки деньги пока приходится считать (не экономить, а именно считать - это разные вещи).

Средняя комната в гостевом доме с удобствами стоит 1000-1500 р. (обычно за двоих). Понятно, что чем город меньше, тем сложнее найти нормальные апартаменты. Москва и Питер - исключение из правил. Все это легко найти на том же Букинге и т.д. (на авито не советую искать).
А далее подсчитываем. Добавляем деньги на такси (обычно 100-200 р. в одну сторону).

Поэтому, для меня например важно - сколько это будет стоить? Есть смысл ночевать в комнате отдыха на вокзале или проще поискать лучшие условия за меньшие деньги? (особенно, если я еду не один).
#529466 SM@TRON 06 апр 2019, 16:53
Себастьян Бах: На праздники многие люди снимаются с места - отправляются в путешествия, навещают родственников, знакомых.
Хорошие у вас родственнички и знакомые которые на ночь выгоняют в КО ::-(: . Видать вы из тех друзей которых лучше за ... и в музей :8-): .
Последний раз редактировалось SM@TRON 06 апр 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#529467 Себастьян Бах 06 апр 2019, 16:54
К примеру, в Иваново при СССР был дневник. А с 90-х годов он исчез. Можно и другие примеры найти, если постараться.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#529468 SM@TRON 06 апр 2019, 16:56
Максимус не раз назначал дневник - что же вы не ездили :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#529650 Себастьян Бах 07 апр 2019, 13:47
Я, например, хоть сегодня воспользовался бы такой услугой. Во Пскове бы ночлег заказал.
Удобно: покупаешь билет на "Ласточку" - и сразу здесь же получаешь талон на место в комнате отдыха

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#529651 LmV 07 апр 2019, 13:49
Себастьян Бах: Я, например, хоть сегодня воспользовался бы такой услугой. Во Пскове бы ночлег заказал.
Удобно: покупаешь билет на "Ласточку" - и сразу здесь же получаешь талон на место в комнате отдыха
Зачем? Там же есть утренний ещё.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#529653 LmV 07 апр 2019, 13:53
Себастьян Бах: Есть, да не про нашу честь :*TIRED*:
А чего так? Ага! Вот он и недостаток дневных выявился, под названием "в лом вставать!" ::-D:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#529655 Себастьян Бах 07 апр 2019, 13:55
Предлагаешь ночник из СПб во Псков запустить? ::-[:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#529656 seregathebest 07 апр 2019, 13:59
Расписание псковских теплопохабок составлено для удобства скобарей, потому что оплачивает такие покатушки Псковская область. Петербуржцам вставать непонятно во сколько и нестись на первом поезде метро-нафиг не упало ::-!:
#529658 Себастьян Бах 07 апр 2019, 14:03
При большом желании можно, конечно, встать и поехать утром. Речь ведь об отдыхе, о поездке выходного дня. Необходимости нет особой, так вот сервис с оплатой ночлега по прибытии "Ласточки" простимулирует людей отправиться в путь

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#529661 LmV 07 апр 2019, 14:09
seregathebest: Расписание псковских теплопохабок составлено для удобства скобарей, потому что оплачивает такие покатушки Псковская область.
Ничего там Псковщина не оплачивает. А что до времени отправления: так да, рано. Зато - весь день впереди (по прибытии).
seregathebest:Петербуржцам вставать непонятно во сколько и нестись на первом поезде метро-нафиг не упало ::-!:
Не впервой.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#529663 LmV 07 апр 2019, 14:10
Себастьян Бах: При большом желании можно, конечно, встать и поехать утром. Речь ведь об отдыхе, о поездке выходного дня. Необходимости нет особой, так вот сервис с оплатой ночлега по прибытии "Ласточки" простимулирует людей отправиться в путь
Если кто и зачет именно поездку выходного дня осуществить на вечерней Ласте, то возьмёт тогда гостиницу обычную.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#529665 SM@TRON 07 апр 2019, 14:12
Себастьян Бах: Предлагаешь ночник из СПб во Псков запустить?
Имхо, целый ночник не надо а вот прицепки через Дно организовать можно было-бы.

С уважением, Евгений.
#529669 Себастьян Бах 07 апр 2019, 14:15
LmV:Если кто и зачет именно поездку выходного дня осуществить на вечерней Ласте, то возьмёт тогда гостиницу обычную.
Вот я тебе и пишу о том, что мне удобнее все оплатить и сразу по приезде расположиться, не шарахаясь по городу в ночи.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Хома, Yandex [Bot] и гости: 74