В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#531480 poland 19 апр 2019, 23:20
Весь день в Пскове совершенно не нужен. Кроме Кремля смотреть там можно только на убитые дороги и полуразвалившееся жилье в старой части города.
Во Пскове в Спасо-Преображенском соборе Мирожского монастыря находятся фрески ХII века, - возможно, единственная подлинная живопись, сохранившаяся с тех времён в Европе, а то и во всем мире.
#531484 ktdn 19 апр 2019, 23:55
AlexL:
Себастьян Бах: При большом желании можно, конечно, встать и поехать утром. Речь ведь об отдыхе
Встать утром и отдых это слова антонимы ::-D:
Почему? :=-O:
Я спокойно катаюсь в Орел Белгородским в 06.50 из Москвы....
#531490 LmV 20 апр 2019, 01:25
А я - в Сортавалу так ездил. Ещё раньше отправление.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#531715 Себастьян Бах 21 апр 2019, 05:38
Я ездил через Выборг.
Сначала "Ласточка" домчала меня с Финляндского вокзала за 1.15 в этот древний город, где у меня была возможность прогуляться. Затем вечерней "Ласточкой" СПб-Сортавала я направился в Карелию.
Мне бы очень пригодилась опция заблаговременной оплаты и бронирования ночлега на вокзале Сортавалы. Поезд прибыл в 23.30. Пришлось в темноте шастать по городу ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#531739 SM@TRON 21 апр 2019, 09:36
Пришлось в темноте шастать по городу.
Да это же просто замечательно :*THUMBS UP*: . Богатенький придурковатый турист припёршийся ночью в забытый Б-гом и людьми городишко это просто подарок для местной гопоты :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#531742 Kuryanin 21 апр 2019, 09:41
А интернет, чтобы заранее все забронировать, отменили? ::-D:
#531809 Себастьян Бах 21 апр 2019, 16:57
Причем здесь отмена интернета? Разумеется. я забронировал ночлег с телефона. Речь о том, что приехать на вокзал около полуночи и сразу там остаться -удобно.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#531943 LmV 22 апр 2019, 18:41
Себастьян Бах: Я ездил через Выборг.
Сначала "Ласточка" домчала меня с Финляндского вокзала за 1.15 в этот древний город, где у меня была возможность прогуляться. Затем вечерней "Ласточкой" СПб-Сортавала я направился в Карелию.
Мне бы очень пригодилась опция заблаговременной оплаты и бронирования ночлега на вокзале Сортавалы. Поезд прибыл в 23.30. Пришлось в темноте шастать по городу ::-):
Никто не заставлял ездить с такой разбивкой, чтоб приезжать специально около полуночи. На всякий случай, если уж приспичило так по Выборгу пошастать, можно было там и остановиться, и утром выехать в Сортавалу. Да и ночлег на таком вокзале в таком месте?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#531947 Себастьян Бах 22 апр 2019, 18:58
Конечно, никто не заставляет. Ни в Сортавалу ни во Псков ехать никто не заставляет. Билеты покупать на поезд никто не заставляет.

Но речь ведь идет о привлечении клиентов. Сделать так, чтобы людям захотелось спланировать свое путешествие. Чтобы они с великой радостью раскошелились, с удовольствием выкупили билеты...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#531950 LmV 22 апр 2019, 19:00
Себастьян Бах: Конечно, никто не заставляет. Ни в Сортавалу ни во Псков ехать никто не заставляет. Билеты покупать на поезд никто не заставляет.

Но речь ведь идет о привлечении клиентов. Сделать так, чтобы людям захотелось спланировать свое путешествие. Чтобы они раскошелились, с удовольствием выкупив билеты...
Там нет комнат отдыха.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#533494 Себастьян Бах 01 май 2019, 17:38
Михаил Лучинин

Не зашел случайно во Пскове на вокзале в комнаты отдыха? Почем нынче отдых там?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533535 LmV 01 май 2019, 20:13
Себастьян Бах: Михаил Лучинин

Не зашел случайно во Пскове на вокзале в комнаты отдыха? Почем нынче отдых там?
Я давно в Пскове не был. Может буду в этом году.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#535880 grant 14 май 2019, 12:10
В июне еду по БАМу в Тынду и далее до Комсомольска. Хотел было забронировать место в комнате отдыха, чтобы побыть сутки по столице БАМа. Ан нет! Заселяют по прибытию и наличию мест. Не стал рисковать, нашёл гостиницу в 20 минутах ходьбы от вокзала, вернее администратор комнат отдыха подсказала. А если бы на сайте РЖД была такая услуга, то проблемы бы не было. Так что я ЗА появление такой услуги!
#535926 Etrainer 14 май 2019, 17:24
У меня была такая тема при поездке из Шуи в Ижевск (ночёвка в КО Кирова). Планировал хостел искать, но обошлось, когда узнал, что на 12ч можно снять за 3 копейки. Знал бы заранее, забронировал бы онлайн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93