Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#531903 adeils 22 апр 2019, 12:12
Я получил образование и мне стало интересно , сколько получает помогала на дальних и сколько на манёврах ?? Больше мне интересна зарплата именно в Адлере на чмэ !!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,СКОРО ЕХАТЬ РАБОТАТЬ , А Я НЕ ЗНАЮ КАКАЯ БУДЕТ ЗАРПЛАТА .......... :=-O: :=-O: :=-O:
#532029 rs-basique 22 апр 2019, 21:49
adeils: Я получил образование и мне стало интересно , сколько получает помогала на дальних и сколько на манёврах ?? Больше мне интересна зарплата именно в Адлере на чмэ !!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,СКОРО ЕХАТЬ РАБОТАТЬ , А Я НЕ ЗНАЮ КАКАЯ БУДЕТ ЗАРПЛАТА .......... :=-O: :=-O: :=-O:
Сколько наработаешь - столько и получишь. Работать сначала научись.
#532042 Colonel_Abel 22 апр 2019, 22:23
Летать не умеют, стрелять не умеют. Но орлы. (с) :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#532043 Ластовка М.О. 22 апр 2019, 22:27
adeils: Больше мне интересна зарплата именно в Адлере на чмэ !!
Пятнашку на руки получишь, на жизнь в доме отдыха хватит, но Дошик уже будет роскошь, - раз в день, не более. А зачем вообще помощник в Адлере на ЧМЭ???
Вообщем, рекомендую сразу переквалифицироваться в помощники мангала или продавца, сезон совсем скоро! ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#532114 Ластовка М.О. 23 апр 2019, 04:04
Маклауд: Грустно читать... -" получил образование...". Сидеть прямо,браток,сначала в кресле научись...
А ему это нафиг не надо! Дмитрий Анатольевич вопрос образования и профессий за всех решил, власти выгодно и удобно управлять быдлом...
Человек интересуется не работой, а зарплатой. Сейчас таких большинство: не важно что и как делать - лишь бы платили!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
С другой стороны логично. Человек для чего работает? Чтобы получать зарплату. И его интересует какую зарплату он будет получать, это вполне справедливый вопрос. Времена трудовых подвигов и субботников прошли. И если платить людям, непосредственно занятым в организации перевозок на дошик, но только на один - отношение у них будет к работе соответствующее.

Gadjonysz
#532128 Владимир Дукин 23 апр 2019, 08:28
Ну на скорой помощи в Окуловке Новгородской области з.п.фельдшера 11 тыс., так чего хотеть? Неукомплектованность сумок, водители копейки получают 6800р... Люди вышли на итальянскую забастовку, так их сразу полиция в оборот взяла. А администрация, обнаглевшая донельзя, заявляет, мол всё хорошо, и работники скорой шантажируют власть.
На фельдшепа минимум 3 года учиться, на врача 8-10.
#532174 Маклауд 23 апр 2019, 11:42
Минеральные Воды » 23-04-2019, 07:58:С другой стороны логично. Человек для чего работает? Чтобы получать зарплату. И его интересует какую зарплату он будет получать, это вполне справедливый вопрос. Времена трудовых подвигов и субботников прошли. И если платить людям, непосредственно занятым в организации перевозок на дошик, но только на один - отношение у них будет к работе соответствующее.
Все верно... Но по опыту знаю максимум на что готовы такие "образованные специалисты" это трындеть по телефону ...Человек должен ХОТЕТЬ работать машинистом(именно). Иначе в кабине он ненадолго. И такого боязно даже из кабины отпустить попысать.
Хотение работать лучше всего укрепляется цифрами в квиточке. Романтиков и фанатов на все электровозы не напасёшься.

Gadjonysz
#532182 AlexPaen 23 апр 2019, 12:11
Владимир Дукин:Неукомплектованность сумок, водители копейки получают 6800р... Люди вышли на итальянскую забастовку, так их сразу полиция в оборот взяла. А администрация, обнаглевшая донельзя, заявляет, мол всё хорошо, и работники скорой шантажируют власть.
.
По моим наблюдениям, большой разрыв между руководством и холопами в бюджетной сфере произошел где-то от 2005-2007 гг. С резким поднятием руководству, разумеется.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#532184 Маклауд 23 апр 2019, 12:19
Большинство современных п/м это - привелегированные пассажиры. Которым видно не только в бок но и вперёд... И сколько им не плати всё равно будут только тыркаться в своём смартфона и мечтать как они отвалят с железки. Ребята есть достойные . Но их мало.
Правильно, потому что перспектив в принципе никаких. Ну можно стать машинистом, получить права на всё от Эу до Сапсана а дальше то что? В начальниках перемещаются горизонтально и с улицы, т.е. из-за контроллера туда уже не попасть, зато сынуля с нужными связями "закончив" профильное учебное заведение может прийти в депо, месяц для вида посидеть в инструкторах а потом стать замом по эксплуатации.

Gadjonysz
#532193 megapups 23 апр 2019, 13:01
у нас в организации "рядовой" сотрудник, работающий на 1,5+ ставки, имеет зарплату в 40 раз меньше, чем руководитель учреждения. И на рядового сотрудника тоже надо 10 лет учится минимум.
#532196 Максим П. 23 апр 2019, 13:26
Маклауд:
Минеральные Воды » 23-04-2019, 07:58:С другой стороны логично. Человек для чего работает? Чтобы получать зарплату. И его интересует какую зарплату он будет получать, это вполне справедливый вопрос. Времена трудовых подвигов и субботников прошли. И если платить людям, непосредственно занятым в организации перевозок на дошик, но только на один - отношение у них будет к работе соответствующее.
Все верно... Но по опыту знаю максимум на что готовы такие "образованные специалисты" это трындеть по телефону ...Человек должен ХОТЕТЬ работать машинистом(именно). Иначе в кабине он ненадолго. И такого боязно даже из кабины отпустить попысать.
А вы, машинисты, учите помощников, не думайте, что раз они с образованием, то все умные и с первого дня будут работать прекрасно. Самое последнее дело тыкать на образование.

Даешь поезд в Крым через Тулу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20