Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#536302 Арсений 17 май 2019, 19:28
Первые как раз были заказаны к Олимпиаде. Зачем разрабатывать новый ПС, если на основе ЭС1, по факту городской электрички, можно и дальнейшие поделки клепать, не занимаясь полной конструкторской разработкой.

Если бы Ласточки ставили только на городские (МЦК) и пригородные маршруты, то и претензий к ним никаких бы и не было.
#536303 Придача 17 май 2019, 19:34
Зачем, что то разрабатывать, если и так всё устраивает. Дезира вполне современная разработка. Масса вариантов компоновки вагонов и в зависимости от компоновки можно и сутки ехать, что еще нужно?
Арсений: Первые как раз были заказаны к Олимпиаде. Зачем разрабатывать новый ПС, если на основе ЭС1, по факту городской электрички, можно и дальнейшие поделки клепать, не занимаясь полной конструкторской разработкой.

Если бы Ласточки ставили только на городские (МЦК) и пригородные маршруты, то и претензий к ним никаких бы и не было.
Не пытайтесь что-то доказать жителю Воронежа. У них у всех мозг отравлен выхлопными газами ПАЗ-3205. Это тоже самое что бомжу на лужайке перед памятником Мельникову пытаться объяснить что бухать это плохо.

Gadjonysz
#536362 SM@TRON 18 май 2019, 12:17
Придача: Зачем, что то разрабатывать, если и так всё устраивает. Дезира вполне современная разработка. Масса вариантов компоновки вагонов и в зависимости от компоновки можно и сутки ехать, что еще нужно?
Да хорош вам. Этой современной разработке 100 лет в обед... с 99 года клепают.

С уважением, Евгений.
#536379 SM@TRON 18 май 2019, 14:39
Ну как вариант - Штадлер, да... Для низких платформ вообще огонь.

С уважением, Евгений.
#536385 Придача 18 май 2019, 18:12
SM@TRON:
Придача: Зачем, что то разрабатывать, если и так всё устраивает. Дезира вполне современная разработка. Масса вариантов компоновки вагонов и в зависимости от компоновки можно и сутки ехать, что еще нужно?
Да хорош вам. Этой современной разработке 100 лет в обед... с 99 года клепают.
По сравнению с новьем Японским наверное так, а в целом онлайн используется активно.
#536534 Kuryanin 19 май 2019, 17:11
А тем временем уже на 18 августа продают билеты на белгородские дневники под ЦМВ. Никакой закрытой продажи или Ласточек пока нет.
#536536 v_gildenberg 19 май 2019, 17:37
Хм... Я опять спрашивал уже в МЖА (МосФПК) про Ласточки - ровным счётом никто ничего не знает. На прошлой недели . Я и думаю что там Дося что -то мутит. Либо опять инициатива РЖД не согласована с ФПК. Просто ФПК , ИМХО, сейчас не до Ласточек - сами знаете почему . ::-X:
#536538 дима1985 19 май 2019, 18:11
v_gildenberg: Хм... Я опять спрашивал уже в МЖА (МосФПК) про Ласточки - ровным счётом никто ничего не знает. На прошлой недели . Я и думаю что там Дося что -то мутит. Либо опять инициатива РЖД не согласована с ФПК. Просто ФПК , ИМХО, сейчас не до Ласточек - сами знаете почему . ::-X:
Почему ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8