Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#540006 19710715 14 июн 2019, 09:49
Арсений: Так их уже отремонтировали (в том числе перекрасили из p/d в зелёный цвет) и отправили работать в Абхазию.
Я конечно совсем не против, что в зеленые перекрасили, красиво. Но не понятно, с какой целью. Санкции? Обслуживать будет не РЖД? ПДС до Сухума спокойно ходят в окрасе p/d , как и РА в прошлом году. Может эти будут ходить только внутри Абхазии, без заезда в Адлер. Хотя какой в этом смысл?
#540012 dymok 14 июн 2019, 10:47
19710715:Я конечно совсем не против, что в зеленые перекрасили, красиво. Но не понятно, с какой целью.
Цель - чтобы было красиво! ::-D:
Н - Ностальгия :*THUMBS UP*:

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию
#540013 19710715 14 июн 2019, 11:00
dymok:
19710715:Я конечно совсем не против, что в зеленые перекрасили, красиво. Но не понятно, с какой целью.
Цель - чтобы было красиво! ::-D:
Н - Ностальгия :*THUMBS UP*:
А что ж остальные не красят, чтоб было красиво? Не думаю, что это сделали, потому что так больше нравится людям.
Komandor: Да хватит этого мрака зеленого. Война. То уже давно кончилась
Ну судя вот по этому опросу Опрос по расцветке вагонов и поездов понятно, что ПИДню предпочитает меньшинство.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10