В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#540629 Арсений 20 июн 2019, 10:55
ВЛ8, вас, видимо, бан ничему не научил. Модераторы вообще вам никаких ответов по вашему вопросу не давали в этой теме. Будете продолжать, будет дальше бан.
#540630 ВЛ8 20 июн 2019, 10:56
Арсений: ВЛ8, вас, видимо, бан ничему не научил. Модераторы вообще вам никаких ответов по вашему вопросу не давали в этой теме. Будете продолжать, будет дальше бан.
Так я и хотел бы услышать ответ, в чём я провинился?
#540632 Арсений 20 июн 2019, 11:01
ответ есть в теме «объявления по форуму». на этом предлагаю беседу эту закончить.
#540634 ВЛ8 20 июн 2019, 11:18
Да не я эту беседу начинал! :8-): Я просто хочу услышать ответ от Светланы Неволиной насчёт правого берега... :*SORRY*:
#540642 qoymeck 20 июн 2019, 15:30
Шиленков Алексей: По допам СКВжд вопрос. Что такое признак "сегментные тарифы"?
Если вопрос о названии, то, полагаю, здесь, в противоположность поясным тарифам, речь не о диапазонах расстояний (тарифные пояса), а о конкретных тройках — номер поезда и пара станций (сегмент).
qoymeck:
Шиленков Алексей: По допам СКВжд вопрос. Что такое признак "сегментные тарифы"?
Если вопрос о названии, то, полагаю, здесь, в противоположность поясным тарифам, речь не о диапазонах расстояний (тарифные пояса), а о конкретных тройках — номер поезда и пара станций (сегмент).
Спасибо, qoymeck! Понятно, вопрос был именно об этом))
#540673 Мурзюша 21 июн 2019, 00:28
Alf » 14-06-2019, 19:13:
aiec: Кто слышал про поезд Томск-Караганды будет он или нет? И ФПК обещали подумать над прицепками из Новокузнецка)
Томск-Караганда будет, по крайней мере в ходу до ввода нового графика, а с нового графика его надо продлить до ст. Андижан-l, было бы продуктивней. В союзе поезд вроде так и ходил. И пустить три состава, каждый раз в неделю, в итоге получится курсирование поезда три раза в неделю от каждой ЖД. Например: вторник ФПК, четверг КТЖ и суббота УТЙ.
О? Чтобы Томск - Андижан обслуживал состав КТЖ? Разве это возможно :=-O:
#540685 Alf 21 июн 2019, 06:50
Мурзюша:
Alf » 14-06-2019, 19:13:
aiec: Кто слышал про поезд Томск-Караганды будет он или нет? И ФПК обещали подумать над прицепками из Новокузнецка)
Томск-Караганда будет, по крайней мере в ходу до ввода нового графика, а с нового графика его надо продлить до ст. Андижан-l, было бы продуктивней. В союзе поезд вроде так и ходил. И пустить три состава, каждый раз в неделю, в итоге получится курсирование поезда три раза в неделю от каждой ЖД. Например: вторник ФПК, четверг КТЖ и суббота УТЙ.
О? Чтобы Томск - Андижан обслуживал состав КТЖ? Разве это возможно :=-O:
Ну разве что двухгруппным, только свои вагоны до Караганды.
#540738 Icefer 21 июн 2019, 16:01
Как там поживает Томмот - Нижний Бестях? будет регулярка с 8 декабря?
#540742 Valery 21 июн 2019, 16:13
Кому нибудь известно о нумерации и расписании нового поезда Челябинск-Уфа-Москва,который планируется запустить вместо ликвидируемого №391/392?
#540743 Icefer 21 июн 2019, 16:15
Обещать =\= ввести в график. Почему я и спросил про 8 декабря. Вагоны до Нерюнгри формирования ЖДЯ, всё что дальше - прицепки ФПК по Тынде?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 79