Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#540927 Разъездыч 23 июн 2019, 08:01
zdr: Забыл сказать - на РЭКС на белке тоже без вопросов
На савёле тоже влёгкую туда Рекс а обратно 6000-й оформили, на Павеле, как я уже писа тоже спокойно в этом плане, может у человека с самой карточкой чего случилось?

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
#541253 Dionysos 25 июн 2019, 14:41
Не нужны ЦППК деньги. Касса в Электрогорске до 17:45 (теперь и вечером в вск тоже). В поезде кассиры не ходят в 8-9 вечера. В итоге все вываливаются на Курском в очередь к автоматам. В которых предлагается купить билет с наценкой 200 р, т. е. за 407 р. Удивительно, но все почему-то покупают от Кусково за 36…
#541255 Фыва Цукен 25 июн 2019, 15:04
Dionysos: к автоматам. В которых предлагается купить билет с наценкой 200 р, т. е. за 407 р.
почему наценка, если касса в пункте отправления не работает?
#541285 maikruzik 25 июн 2019, 22:53
Фыва Цукен: почему наценка, если касса в пункте отправления не работает?
У нас надо взять посадочный талон, и только по нему можно взять билет без комиссии, даже льготный оформляется за 200 рэ. Такой скандал стоит на Киевском вокзале :]:-O:
#541812 Разъездыч 29 июн 2019, 13:28
maikruzik:
Фыва Цукен: почему наценка, если касса в пункте отправления не работает?
У нас надо взять посадочный талон, и только по нему можно взять билет без комиссии, даже льготный оформляется за 200 рэ. Такой скандал стоит на Киевском вокзале :]:-O:
А кто у Вас при закрытой кассе и отсутствии разъездных кассиров посадочные талоны выдаёт? :=-O:

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
Разъездыч:
maikruzik:
Фыва Цукен: почему наценка, если касса в пункте отправления не работает?
У нас надо взять посадочный талон, и только по нему можно взять билет без комиссии, даже льготный оформляется за 200 рэ. Такой скандал стоит на Киевском вокзале :]:-O:
А кто у Вас при закрытой кассе и отсутствии разъездных кассиров посадочные талоны выдаёт? :=-O:
У нас на казанском направлении автоматы для посадочных талонов на станциях стоят.
#542036 Разъездыч 01 июл 2019, 12:27
Шиленков Алексей:
Разъездыч:
maikruzik:
Фыва Цукен: почему наценка, если касса в пункте отправления не работает?
У нас надо взять посадочный талон, и только по нему можно взять билет без комиссии, даже льготный оформляется за 200 рэ. Такой скандал стоит на Киевском вокзале :]:-O:
А кто у Вас при закрытой кассе и отсутствии разъездных кассиров посадочные талоны выдаёт? :=-O:
У нас на казанском направлении автоматы для посадочных талонов на станциях стоят.
Чтой - то я ни на Шатурторфе, ни на Туголесье такого чуда техники не видел, может не там смотрел?

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
А вообще почему при покупке билета в вагоне берётся комиссия? Это вообще по закону? И кроме как на мосузле такое есть ещё где? По моему больше нигде в РФ такого и нет... (может в СПб ещё - не знаю ::-[: ). Не берут билет в кассе не только ушастые. Разные ситуации бывают - очередь в кассу, тормозные кассиры/пассажиры, до отправления электрички несколько минут...
Это в эльке 100р комиссия, а в кассе "на выход" - вообще 200! Должно ли так вообще быть? Наверное не должно, но есть. Как и турникеты на выход, которые по логике вещей - вообще незаконные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11