В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#543349 seregathebest 08 июл 2019, 09:50
Вот тут Нарушение правил безопасности в Сапсанах дело сдвинулось с мертвой точки только лишь после обращения в Госжелдорнадзор. Советую обратиться туда. Только 300 раз подумайте о том, что наказать могут рядовых сотрудников, чья вина совсем косвенная :;-):
#543350 Colonel_Abel 08 июл 2019, 10:31
Так найти стрелочника проще, чем устранить причину. Ведь при устранении причины могут полететь головы "уважаемых" людей и руководителей. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#547575 serg 31 июл 2019, 21:05
Liski:
serg:
PS. Вот, думаю, в суд подать, что выпустили поезд, не соответствующий уровню безопасности.
Для того, чтобы подать в суд вы должны иметь на руках РЭ (руководство по эксплуатации) электропоездов ЭС1 "Ласточка".
Зачем? Пусть Роспотребнадзор и Прокуратура все изучат и сообщат мне о своих выводах. А я потом уже с их данными обращусь в суд.
#547780 AlexPaen 01 авг 2019, 22:02
А смысл какой?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#547807 serg 02 авг 2019, 05:52
AlexPaen: А смысл какой?
Подавать в суд, основываясь на полученных официальных ответах. А то может я, действительно, не прав и самопроизвольное открытие дверей во время движения не представляло никакой угрозы для меня и других пассажиров?
#547957 Etrainer 02 авг 2019, 19:29
serg:
AlexPaen: А смысл какой?
Подавать в суд, основываясь на полученных официальных ответах. А то может я, действительно, не прав и самопроизвольное открытие дверей во время движения не представляло никакой угрозы для меня и других пассажиров?
Был неделю назад в Махачкале, ездил на местных маршрутках. Там дверь при отправлениии закрывалась не всегда или не сразу. Вероятно машинист птицы в прошлом гонял по Дагестану на Газелях и решил вспомнить молодость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 75