В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
AlexPaen: Дольше, чем во Владик или нет?
Дольше чем 1/2 на 6 часов, но быстрее чем 99/100 на 16.
По расстоянию - меньше где-то на 1500км.
#543291 Slon 07 июл 2019, 22:03
Kotenok:
Так там и так все до локальных хабов вытаскивается. Состав поезда примерно такой - часть вагонов идет до Нерюнгри (пересадка на Москву, Сковородино, Хабаровск), часть до Тынды (пересадка на КнА) плюс по дням идут беспересадочные вагоны в Благовещенск, Хабаровск и Москву.
Ну так и нафига начинать обсуждать возможный поезд в Москву, его время в пути и прочее? :=-O:
#543297 Slon 07 июл 2019, 22:34
Фыва Цукен:
ок, но для обсуждения нужны исходные. я этих исходных не помню. потому просьба либо их поднять, либо устраниться.
Я указал на тенденции и результаты и на то, что не сохраняю себе за ненадобностью излишнее. И зачем идти по кругу? Мусор мне не нужен.
Если вы не хотите копать в указанную сторону, то могут это захотеть другие. Welcome!

Какие-то странные тенденции... неужели некоторые одиозные участники были правы? :=-O:
Как раз сейчас в Душанбе наша конференция, там и про человеческий капитал - очень наводит на размышления.
#543326 Фыва Цукен 08 июл 2019, 06:59
Slon:
Kotenok:
Так там и так все до локальных хабов вытаскивается. Состав поезда примерно такой - часть вагонов идет до Нерюнгри (пересадка на Москву, Сковородино, Хабаровск), часть до Тынды (пересадка на КнА) плюс по дням идут беспересадочные вагоны в Благовещенск, Хабаровск и Москву.
Ну так и нафига начинать обсуждать возможный поезд в Москву, его время в пути и прочее? :=-O:
ну, возможно, нынешнему нерюнгринскому надо будет график подрихтовать. и то сказать, прибытие в конечный пункт в 2 ночи - не дело. а назначать тут поезда в добавление к существующим тындинскому и нерюнгринским, согласен, ни к чему.
#543327 Фыва Цукен 08 июл 2019, 07:01
Slon: Если вы не хотите копать в указанную сторону, то могут это захотеть другие. Welcome!
а, ну ок. правда, сомневаюсь, что захотят :;-):
#543347 nataly-m 08 июл 2019, 09:44
Фыва Цукен:возможно, нынешнему нерюнгринскому надо будет график подрихтовать. и то сказать, прибытие в конечный пункт в 2 ночи - не дело.
Это вдвойне не дело, ибо "автобусно-паромный" отправляется в 6: 30! :=-O:
Отправлять поезд Нерюнгри-Н-Бестях на 9 часов раньше не получится - ибо к этому времени не поспевает хабаровский.
Но к прежнему отправлению Нерюнгри-Томмот он поспевал с большим запасом. Зачем сдвинули еще на 2,5 часа - совершенно непонятно.
А наоборот, на 1 час раньше - никак невозможно было? ( в 6:16 хабаровский прибывает, в 7 ровно ВБСы идут дальше).
И зачем в Томмоте аж 1,5 часа?..

Т.е. в принципе поезд может прибывать в Н-Бестях ранее 22 часов, и для переправы остаются еще 2 паромных рейса: в 22:45 и - для подстраховки - в 23:45.
#543364 Фыва Цукен 08 июл 2019, 13:40
nataly-m: Отправлять поезд Нерюнгри-Н-Бестях на 9 часов раньше не получится - ибо к этому времени не поспевает хабаровский.
Но к прежнему отправлению Нерюнгри-Томмот он поспевал с большим запасом. Зачем сдвинули еще на 2,5 часа - совершенно непонятно.
А наоборот, на 1 час раньше - никак невозможно было? ( в 6:16 хабаровский прибывает, в 7 ровно ВБСы идут дальше).
И зачем в Томмоте аж 1,5 часа?..

Т.е. в принципе поезд может прибывать в Н-Бестях ранее 22 часов, и для переправы остаются еще 2 паромных рейса: в 22:45 и - для подстраховки - в 23:45.
так я и говорю - надо графики основательно перетряхнуть.
#543374 nataly-m 08 июл 2019, 15:16
Фыва Цукен
В том-то и дело, что и БЕЗ перетряха основных ниток ( Мск- Нер. и Хабаровск-Нер.) представляется возможным доставить пассажиров в Якутск в те же сутки!
Почему невозможно отравить поезд Нерюнгри- Н-Бестях в 7 утра (т.е. через 45 мин после прибытия хабаровского), и почему по Томмоту д.б. стоянка 1,5 часа - а не, скажем, 30 мин - мне непонятно :*DONT_KNOW*:
Если кто может объяснить - буду признательна!
#543377 Фыва Цукен 08 июл 2019, 15:45
nataly-m: Фыва Цукен
В том-то и дело, что и БЕЗ перетряха основных ниток ( Мск- Нер. и Хабаровск-Нер.) представляется возможным доставить пассажиров в Якутск в те же сутки!
Почему невозможно отравить поезд Нерюнгри- Н-Бестях в 7 утра (т.е. через 45 мин после прибытия хабаровского), и почему по Томмоту д.б. стоянка 1,5 часа - а не, скажем, 30 мин - мне непонятно :*DONT_KNOW*:
Если кто может объяснить - буду признательна!
в любом случае что-то надо менять.
#543383 Владимир Дукин 08 июл 2019, 18:01
Чего вы все возбудились? Графика поезда Томмот-Нижний Бестях до сих пор нет). А на ржд это так, проба пера
#543389 nataly-m 08 июл 2019, 18:50
Владимир Дукин: Чего вы все возбудились? Графика поезда Томмот-Нижний Бестях до сих пор нет). А на ржд это так, проба пера
Нерюнгри-Томмот есть.
А с таким временем отправления - пассажиров в Якутск до закрытия переправы на ночь никак не довезти
:*DONT_KNOW*:
#543390 Serge& 08 июл 2019, 19:05
ну и посидят остаток ночи на вокзале ... зато "лучше поездом"
#543392 Владимир Дукин 08 июл 2019, 19:11
Нуачё, главное же поездом из Масквы)
ну посидят часов 7, ничего страшного.
#543396 Kotenok 08 июл 2019, 19:43
nataly-m:Если кто может объяснить - буду признательна!
Потому что проще заложиться в графике на возможное опоздание хабаровского, чем потом держать поезд в ожидании переприцепки.

На самом деле вопрос решается крайне просто - надо разрешить всем желающим оставаться в вагонах до 6 утра. В обратную сторону поезд отправляется в 10 часов, так что проблем как с уборкой, так и с доставкой от парома к поезду - нет.
#543405 Владимир Дукин 08 июл 2019, 21:00
Когда объявят расписание, тогда и посмотрим.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], IZ387 и гости: 73