В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#543524 Slon 09 июл 2019, 02:28
Колхозник:Вполне есно, что ваши спорные утверждения могут попросить обосновать. Как и в любом другом разговоре , отличном от инетного.
Просить могут. Тратить бесплатно своё время на то, что каждый может найти самостоятельно, не собираюсь. Ваши ожидания, как известно, ваши проблемы.
Можете пройти мимо, я не заставляю.
#543526 Slon 09 июл 2019, 03:24
Давайте в тему.
Вложения
#543527 Slon 09 июл 2019, 03:26
Зима 2019.
Вложения
#543528 Slon 09 июл 2019, 03:29
Зимой, точнее сказать. Можно загорать не только в горах.
Вложения
#543561 ВЛ8 09 июл 2019, 09:38
И что здесь прикольного? :=-O: Отдыхать надо у воды, причём чтобы можно было в неё залезть при комфортной температуре! :*THUMBS UP*: А эти Розы Хуторы ::-!: да ещё по такой цене на фиг никому не упали! :8-):
#543602 Тушка-кутушка 09 июл 2019, 13:57
ВЛ8: И что здесь прикольного? Отдыхать надо у воды, причём чтобы можно было в неё залезть при комфортной температуре! А эти Розы Хуторы ::-!: да ещё по такой цене на фиг никому не упали!
Цены разные. И люди все разные: кому-то надо отдыхать у воды, кому-то в горах.
Я писала в своем отзыве здесь, что на РХ понравилась спокойная доброжелательная атмосфера - это тоже способствует отдыху. Ни разу не слышали орущего родителя, да и дети вели себя прилично.
Очень много молодежи, семей с маленькими детками и пожилых людей (для пожилых скидки на канатки - с 60 лет - 50%, с 70 - 100%).
Дорога на море на комфортабельном автобусе с кондиционером совершенно не напрягает. Приезжаешь на обустроенный пляж, тебе выдают полотенце, есть шезлонг, зонтик, душ. Море спокойное, чистое. Накупался, кому можно - назагорался - и обратно в отель. Красота!
Множество мест куда можно сходить. Хочу посмотреть в этом году Музей археологии, если будет настроение - сходить на выступление группы Ленинград. И бродить по горам, прочитала, что люди пешком доходят до Розы Пик.
#543626 Komandor 09 июл 2019, 18:55
Я с Слоном и тушкой покатушкой тут согласен. Отдыхать в розахуторе нормально. Не всем море нужно.
#543944 Slon 12 июл 2019, 13:52
ВЛ8:
И что здесь прикольного? :=-O: Отдыхать надо у воды, причём чтобы можно было в неё залезть при комфортной температуре! :*THUMBS UP*: А эти Розы Хуторы ::-!: да ещё по такой цене на фиг никому не упали! :8-):
Да это ваше право и ваш выбор, сто раз это сказано. Начнём с конца: то, что для вас лично это дорого, исключительно ваши проблемы. Народу там хватает, ваше место займёт другой ::-[: Рынку похрен на это, хоть здесь экономика недискриминационна, как и должно быть.
И никто не мешает комбинировать горы и море, не все хотят быть тюленями, это тоже надо учитывать.
Кстати, а вот, глядя на фотографии января, как вы залезете в воду? Я видел купающихся, но не уверен, что такие условия вы сочтёте комфортными.
Насчёт цены. Знаете, а вот в августе Роза обошлась дешевле Имеретинки. И?
#544029 Фыва Цукен 13 июл 2019, 12:17
тема почищена. если общение будет продолжаться в прежнем стиле - участники попадут в бан, а тема будет закрыта насовсем.
#544182 Колхозник 13 июл 2019, 22:43
В июне удалось в отпуск сбегать на пару недель. В этом году далеко не ездили. Тупо в Чехию на машине сгоняли и там покружили. В один из дней сгоняли в Дрезден и на границе Чехии и Германии со стороны последней (смотри скрин гугла) маленькая деревня. Ну, просто копия РХ. Останавливаться и фотографировать не стал, ибо была в этот день большая культурная программа в виде Пильница, Дрездена и Морицбурга. Проезжая, вспомнил, как кто-то из форумчан писал на форуме, что наша РХ буквально содрана с западных аналогов
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#544196 Slon 13 июл 2019, 23:42
А Петергоф - это Версаль.
А немецкие и чешские городки (и не только) вообще малоразличимы, как и, например, итальянские. Поэтому тратить время на одно и то же надоело.
Шедевров вообще мало, на то они и шедевры.

На остальное по теме предсказуемо насрать. Абсолютно.
#544206 Колхозник 14 июл 2019, 00:52
Кстати, моя жена тоже не различает эти городки. Для нее они все на одно лицо. В прошлом году совершили вояж на машине во Францию в долину Луары. Проехали через 50 замков. Я их помню по названиям и внешнему виду до сих пор. А она,разглядывая фотки, может удивляться и спросить, действительно ли мы там были. Наверное, кто этим не интересуется, все это на одно лицо.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#544253 SM@TRON 14 июл 2019, 11:40
Slon: А Петергоф - это Версаль.
Щас у Миши пукан лопнет :8-): ...

С уважением, Евгений.
#544254 SM@TRON 14 июл 2019, 11:42
Пасслипецкого:
Колхозник: Ну, просто копия РХ.
Архитектура РХ - классический аутлет.
Классический туалет ::-X: .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16