В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#545700 Фред Спаркс 22 июл 2019, 22:03
В регионах вылет/ прилет, как правило, пачками в одном коридоре- от этого и нужно было плясать. Почему не сложилось у АЭ, здесь нужно копать глубже
#545705 Фред Спаркс 22 июл 2019, 22:05
По одному пути (по 8-му, который не у вокзала). Со скоростью 3-5 км/ч (читал у соседей именно про такие ограничения)?! Ну если называется "пролезают" то я конечно-же пас.
Да, там есть ограничение про проход под Тверским путепроводом. В четверг или в пятницу смогу уточнить ::-):
#545707 Колхозник 22 июл 2019, 22:10
Фред Спаркс: В регионах вылет/ прилет, как правило, пачками в одном коридоре- от этого и нужно было плясать. Почему не сложилось у АЭ, здесь нужно копать глубже
Замечательно. Кто мешал им оценить расписание авиарейсов, количество пассажиров аэропорта, портрет пассажиров данных авиакомпаний, кто мешал провести оценку и прикинуть процент от общего числа пассажиров АК, которым по карману и по потребности будет этот продукт? Ну, и по предоставлению количества инфраструктуры секретом все оказалось или можно было узнать заранее?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#545708 Slon 22 июл 2019, 22:12
Колхозник:
Бизнес- это по сути вытаскивание денег из чужого кошелька.
Ну что за глупости?
Если вы играете в перепродажи, и то это не всегда так.
Бизнес успешен тогда, когда ты вытащил больше, чем потратил. Но в отличии от грабежа бизнес что-то должен дать взамен владельцу денег. И если ты не понимаешь, сколько ты можешь взять из чужого кошелька и у скольки людей, ты и бизнес не построишь. Если, конечно, речь не о тряпках с Турции. И странно, Слон, что мне, марксисту, приходится тебе ,"рыночнику", объяснять такое.
Да, такой бред даже предположить трудно.
Про создание стоимости, хоть по Марксу, никогда не слышал?
Фред Спаркс:
В регионах вылет/ прилет, как правило, пачками в одном коридоре- от этого и нужно было плясать.
Ну, не обобщайте. Так даже дебилы в ШРМ любят делать. И есть довольно равномерно.
Но вот АЭ тут... я бы сказал, не очень при чём.
#545711 Колхозник 22 июл 2019, 22:16
Ладно , Слон, ухожу. С тобой не о чем говорить. . И я бы рад если с тобой не согласиться, то хотябы понять твою позицию. Но по существу ты в принципе сказать ничего не в состоянии. И про бизнес если что и знаешь, то из учебника нынче сдохнувшего теоретика Гайдара.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#545712 haava 22 июл 2019, 22:18
Фред Спаркс: В регионах вылет/ прилет, как правило, пачками в одном коридоре- от этого и нужно было плясать. Почему не сложилось у АЭ, здесь нужно копать глубже
То же мне бином Ньютона. АэроЭкспресс Казань когда ходил, то:
Тариф в 200 рублей с человека в обычном вагоне и 400 рублей в бизнес-классе только на первый взгляд кажется дешевым. Ведь в аэропорт обычно едут по два-три человека, а то и больше. В этом случае гораздо экономичнее и удобнее вызвать за 400 - 500 рублей такси, которое к тому же довезет до подъезда.

Неудивительно, что по итогам 2013 года (неполного) «Ласточка» перевезла всего 41,9 тыс. пассажиров — это в 2,5 раза меньше трафика казанского метро за одни лишь сутки и в 12 раз меньше, чем планировалось изначально.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»:7
А сейчас местная ППК возит за 40руб 28мин. Почуствуйте разницу ::-X: ::-X:
#545714 v_gildenberg 22 июл 2019, 22:20
Джентельмены , предлагаю продолжить обсуждение про АЭ в теме про Аэроэкспрессы. Я тут кое-чего прикинул....
#545715 Фред Спаркс 22 июл 2019, 22:21
Ну, не обобщайте. Так даже дебилы в ШРМ любят делать. И есть довольно равномерно.
Из последних, что на ум сразу пришло- Челябинск, Новосибирск, Уфа
#545716 Slon 22 июл 2019, 22:21
Колхозник:
Ладно , Слон, ухожу. С тобой не о чем говорить. . И я бы рад если с тобой не согласиться, то хотябы понять твою позицию. Но по существу ты в принципе сказать ничего не в состоянии. И про бизнес если что и знаешь, то из учебника нынче сдохнувшего теоретика Гайдара.
Говорить глупости смысла действительно нет, так что решение поддерживаю :*THUMBS UP*:
Но я понял, что о творчестве Гайдара ты знаешь только со слов тех, кто ничего не сечёт.
А лечить и учить, ровно как и другие, о чём т. SM@TRON только сегодня напомнил, бесплатно не буду.
И понимать мою позицию тебе незачем. Не хочешь работать и при этом считать, что остальные глупее тебя, да ради бога - как будто это кого-то волнует.
#545719 Slon 22 июл 2019, 22:23
Фред Спаркс:
Из последних, что на ум сразу пришло- Челябинск, Новосибирск, Уфа
Не, ну бывает, я же не говорю, что этого нет. Но есть и иначе.
В целом, конечно, удобнее гнать трафик пачками с т.з. взлёта-посадки, это так, но...
#547176 Северянин 30 июл 2019, 06:29
Между Петербургом и Мурманском будут ходить двухэтажные поезда. В 2020 году приобретут 48 двухэтажных вагонов, в том числе три вагона-ресторана.

В Мурманск из Петербурга будут ездить современные вагоны. Об этом сообщил в понедельник на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

— Мы договорись с РЖД, что уже в следующем году для направления Петербург — Мурманск будет приобретено 48 двухэтажных вагонов, в том числе три вагона-ресторана, — написал глава региона.

Новость из телеграмм-канала РЖД.

Дорогу осилит идущий (с)
#547470 Себастьян Бах 31 июл 2019, 15:50
А между Москвой и Мурманском с осени начинает летать "Победа". Билет от 2,2 тыс.р

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#547493 SM@TRON 31 июл 2019, 16:40
И это замечательно :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#547494 Prandtl 31 июл 2019, 16:42
Себастьян Бах: А между Москвой и Мурманском с осени начинает летать "Победа". Билет от 2,2 тыс.р
И на Арктике по 11 тыр в зависимости от динамы;-)
#551459 Frankie 16 авг 2019, 19:52
Себастьян Бах: А между Москвой и Мурманском с осени начинает летать "Победа". Билет от 2,2 тыс.р
Но с вероятностью присесть на пузо в кукурузном поле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58