Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#547487 Себастьян Бах 31 июл 2019, 16:33
На прошлой неделе довелось побывать в очередной раз в Волгограде.
На жд вокзале покупал билет, поскольку в путешествиях интернет не всегда стабилен.
Обратившись в окошко к кассиру, я продиктовал номер бонусной карты и сообщил данные планируемой поездки. Билет на руки получил минут через 40 после этого. Кассир (женщина немолодая) не могла оформить проездной документ по номеру РЖД-бонуса. Ей пришлось советоваться с двумя-тремя коллегами и лишь после консультации со Старшим кассиром результат был достигнут.
Темнота, невежество и некомпетентность ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#547503 Арсений 31 июл 2019, 17:10
А купить билет на сайте РЖД и распечатать билет на специальном бланке уже нельзя? Вера не позволяет? Думаю, крайне малый процент пассажиров покупают билет в кассах с указанием номера РЖД-бонуса, тем более в региональных и районных центрах, а не в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других крупных городах, поэтому неудивительно, что не все кассиры владеют навыками оформления билетов по номеру РЖД-бонуса.
#547510 Колхозник 31 июл 2019, 17:20
Себастьян Бах: На прошлой неделе довелось побывать в очередной раз в Волгограде.
На жд вокзале покупал билет, поскольку в путешествиях интернет не всегда стабилен.
Темнота, невежество и некомпетентность ::-(:
Бах, привет. Рад твоему возвращению. На авто езжу по стране с яндекс-навигатором, в поезде смотрю скорость по яндекс-навигатору, интернет 4G есть почти во всех районных центрах, не то, что в областных. Про Волгоград даже не загибай. По моим ощущениям вот как раз интернет в России лучше чем в Европе. Так и скажи , что пользуешься кнопочным телефоном, а не смартфоном. ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547526 grant 31 июл 2019, 18:41
Себастьян Бах: На прошлой неделе довелось побывать в очередной раз в Волгограде.
Кассир (женщина немолодая) не могла оформить проездной документ по номеру РЖД-бонуса.(:
Не знаю насколько правдив ваш рассказ, но у меня при покупке билета в кассе ст. Хабаровск-1 по справке МСЭ (с обязательным предъявлением паспорта)+карта РЖД-бонус никаких проблем не возникло. Кассир, тоже кстати далеко не молодая женщина, в считанные минуты оформила проездной билет даже не из Хабаровска, а из Владивостока до места назначения.
#547638 Себастьян Бах 31 июл 2019, 23:34
Колхозник: Бах, привет. Рад твоему возвращению. На авто езжу по стране с яндекс-навигатором, в поезде смотрю скорость по яндекс-навигатору, интернет 4G есть почти во всех районных центрах, не то, что в областных. Про Волгоград даже не загибай. По моим ощущениям вот как раз интернет в России лучше чем в Европе. Так и скажи , что пользуешься кнопочным телефоном, а не смартфоном. ::-D:
Как всегда, мимо, Колхозник ::P: ::-D:
Кнопочный телефон уже и не помню, когда держал в руках.

На реке очень часто интернета нет. А если и есть, то такой, что Десять раз подумаешь, прежде чем осуществлять серьезные операции.
Ну, а пока теплоход стоит в городе, сам Бог велел прогуляться и посетить объекты транспорта, проверить уровень сервиса :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#547741 Колхозник 01 авг 2019, 20:15
Себастьян Бах:
На реке очень часто интернета нет. А если и есть, то такой, что Десять раз подумаешь, прежде чем осуществлять серьезные операции.
Ну, а пока теплоход стоит в городе, сам Бог велел прогуляться и посетить объекты транспорта, проверить уровень сервиса :;-):
Бах, ты более чем странный. Пусть на реке нет интернета, но на вокзал то ты попал далеко не так, как это делали в фильме "Гостья из будущего". А в городе 4G там повсеместно. Само же приложение РЖД- это одна из самых удобных и клевых вещей, что я юзал. И я не знаю кем надо быть, чтобы ее не осилить. А покупку билета на поезд считать "серьезной операцией" - это за гранью разумного. Лучше б согласился на кнопочный телефон. А то еще больше удивил своей странностью

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547759 Себастьян Бах 01 авг 2019, 20:58
Колхозник

Любитель путей сообщения находит для себя интересным посещение вокзала в городе пребывания. Это просто, как дважды два :*TIRED*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#547761 Колхозник 01 авг 2019, 21:04
Себастьян Бах: Колхозник

Любитель путей сообщения находит для себя интересным посещение вокзала в городе пребывания. Это просто, как дважды два :*TIRED*:
допустим. Но называть темными невежами людей при том что сам такой (именно в контексте твоих претензий), это не есть правильно. С некомпетентностью соглашусь. Но в данном случае она связана с отсуствием опыта оказывать подобную услугу. Ибо все нормальные уже давно это делают сами . Я бы постеснялся жаловаться на такую ерунду.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547764 Себастьян Бах 01 авг 2019, 21:15
Колхозник

Лично я в свое время легко покупал билеты по 100р с телефона (кто знает, тот поймет) :;-): ::-D: Посему вполне могу считать себя продвинутым пользователем..
Однако, воспитание и внутренняя культура никогда мне не позволят называть тех, кто мало подкован в данном вопросе, людьми ненормальными :*YES*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#547769 Колхозник 01 авг 2019, 21:31
Себастьян Бах: Однако, воспитание и внутренняя культура никогда мне не позволят называть тех, кто мало подкован в данном вопросе, людьми ненормальными :*YES*:
главное от обиды за всех таких форум в очередной раз не покинь. ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547773 Себастьян Бах 01 авг 2019, 21:38
О какой обиде речь, товарисч? ::-):
Хотел мне указать на соринку в глазу. А вышло так, что невольно сам выставил дубину в своем на обозрение :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#547776 Колхозник 01 авг 2019, 21:46
Себастьян Бах: Хотел мне указать на соринку в глазу.
хотел указать на твою мелочность. А оказалось там еще все запущеннее. Проехали

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547778 Себастьян Бах 01 авг 2019, 21:50
Подобная мелочь может для кого-то обернуться опозданием на поезд. А кто-то останется без билета, пока кассир тормозит

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#547787 Колхозник 01 авг 2019, 22:20
Бах, жалобу в книге отзыва там оставил?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#548026 Dionysos 03 авг 2019, 01:04
Себастьян Бах » 01-08-2019, 22:50:Подобная мелочь может для кого-то обернуться опозданием на поезд. А кто-то останется без билета, пока кассир тормозит
Ээ. Но можно же ретро-поездку потом зачислить. Зачем такие крайности?..

ЗЫ
Какой теплоход и маршрут? ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4