В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#548952 Slon 06 авг 2019, 18:20
mistaa:
Хех, да тут всё просто. В одну сторону хотел ехать в СВ, обратно - самолётом. В СВ, конечно же, за баллы. И времени появилось в достатке, и в плане ностальгии - давно в поездах на расстояние более 1000 км не ездил.
Ну, это я не понимаю, поэтому не могу учесть :*SORRY*:
Ну и само оборудование вагонов СВ получше, чем купейных. Поэтому 4 места в купе не рассматривал.
А в чём разница? Видимо, я отвык от жизни.
Проще уж Туркишами в Анталью (в одну сторону также за баллы).
Ну, если всё равно куда, то начинать можно с другого конца :8-):
Это так, на недельку развеяться, основной отпуск в количестве 5 недель, как обычно, зимой
Хм...
так не любите потных женщин и тёплое пиво? ::-D:
А следующим летом у вас в городе Евро-2020!
#548957 mistaa 06 авг 2019, 18:31
Что касается отличия СВ от купе - заявлен телевизор, народу в вагоне меньше, места в отсеке больше. Понимаю, что свистелки, но когда есть выбор, влияет и такое. По большому счёту - да, всё равно куда, только бы море тёплое (а то нынче лета на ЕТР и не было, считай)
Тёплому пиву предпочитаю вина региона Рибэра дэль Дуэро )

ЗЫ На Евро уже, считай, обилечен
#548971 Slon 06 авг 2019, 19:24
mistaa:
Что касается отличия СВ от купе - заявлен телевизор, народу в вагоне меньше, места в отсеке больше. Понимаю, что свистелки, но когда есть выбор, влияет и такое.
Разве оно теперь так отличается по ТВ? Какой отсек в 2-этажке, что имеется в виду?
ЗЫ На Евро уже, считай, обилечен
В мае привезут. Можно уже не считать ::-):
#549807 1223332 09 авг 2019, 10:11
А мы наоборот из СВ делали купе ) ехали вчетвером на 102 поезде МСК-Адлер, там продают купейные вагоны для СВ с пристегнутыми верхними полками, брали два СВ по 2 чел в одном, по акции на 7999 было за один билет, а купе было что-то в р-не 5к, потом просили проводника чтоб нам опустили верхние полки и мы все перемещались в одно СВ, которое уже стало купе. Вчетвером веселее ) кино удобнее смотреть на ноутбуке.
Последний раз редактировалось 1223332 09 авг 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#549808 1223332 09 авг 2019, 10:18
Кстати по поводу заявленного телевизора в СВ, на 102 поезде его вот нет там, (ну во всяком случае в марте этого года не было) был только в нескольких вагонах купе, а в СВ ни в одном не было, а на сайте написано что должен быть, спрашивал у начальника поезда, он сказал что мы вообще не несем ответственности того что написано на сайте. Странно конечно, зачем тогда так пишут на сайте.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#549923 1223332 09 авг 2019, 19:30
Владимир Дукин: Напишите в ФПК запрос почему не было телека
ой, а что толку теперь уже писать, иконку телевизора с сайта убрали, вместо неё теперь умывальник нарисовали. )
Вложения

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
Не уследил, было или нет, но во второй половине августа 555/556 Адлер - Москва завернули на Павелецкий. Из Москвы в 7.15 (в некоторые дни в 6.45), в Адлере в 21.25. Обратно из Адлера в половине второго ночи, в Москве в 16.45.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Red Dragon: А что за поезд 170М? Не нашел обсуждения
Гранд экспресс вагоны получил раньше чем надо ездить в Крым, вот что это за поезд.

Gadjonysz
#566803 SM@TRON 27 окт 2019, 22:45
Самый обычный поезд (видел уже не раз). Такой же серый только без навязчивой надписи ПИД на бортах. Купе и плацки всё НМР. Ресторан - Аммендорф.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nemo, Yandex [Bot] и гости: 63