В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#544492 Komandor 15 июл 2019, 19:31
Не ну в екб приличные народ в центре чем в Барселоне. Ну а не в центре ( я не был в Барселоне не в центре) тоже наверняка приличнее. Хоть и пугают нас Уралмашами и т п. Кстати пот поезда. - экспресс с аэропорта в Барселоне хероват по состоянию( грязновато и прожженно) посравнению с московскими
#544499 Slon 15 июл 2019, 19:52
Колхозник:
Поэтому о вкусах и не принято спорить. Даже в колхозах.
Прально. Говорю вам это с самого начала.
Хотя "принято - не принято" - это из той же серии, кого учить варить суп и воспитывать.

Komandor:
Не ну в екб приличные народ в центре чем в Барселоне.
Да кто едет в Свердловск-то! Сравните, что 1,5 миллионная Барса принимает больше, чем в ней живёт
( я не был в Барселоне не в центре)
Ну как наши облцентры. Панельки и квасящие в кафе с 8 утра :*TIRED*:
Я же говорю не путать туризм с эмиграцией, впечатления от туризма по центрам чаще всего искажены.
Кстати пот поезда. - экспресс с аэропорта в Барселоне хероват по состоянию( грязновато и прожженно) посравнению с московскими
Там ездят: а) автобусом до площадей Испании, Каталании или по дороге; б) на метро по девятке. Причём экспресс-то только от второго терминала.
#544503 Komandor 15 июл 2019, 19:56
Тут солидарен. Впечатления от туризма искажены дико.
#544506 Колхозник 15 июл 2019, 20:00
хамить не нужно. вам предупреждение.

отредактировано - ф.ц.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#545462 Slon 22 июл 2019, 02:10
Желающие попаразитировать ::-): могут воспользоваться краткими рассказами небезызвестного Антона Ефимова :*THUMBS UP*:
Поскольку он снова был в тех местах, то виды весьма свежие, мои примерно на 3/4 могут совпадать. С учётом того, что он отснял корпуса и пляж, откуда мы только как 2 месяца... единственное, в чём с ним кардинально разойдусь, так это в нежелании более трясти бубенцами в поезде вообще и в РИЦах в частности. Этот его подход мне тем более неясен с учётом... так что эта часть за скобками.
#549846 Slon 09 авг 2019, 15:42
Поскольку раздел отзывов только о поездах, нагажу здесь ::-):

Посадка раньше названного времени, салон предсказуемо чистый, температура хороша, кто-то даже просил пледы. Никаких проблем, скорость до 900, эшелон 390. У1, так сказать: дежурный многослойный бутерброд, кондитерская плюшка, яблоко, кофе, яблочный (томатный, апельсиновый) Рич. Система развлечений исправна, наушники выданы. Т по прибытии +27. Усё в графике.
Фотоаппарат не взял в принципе, фото чужое ::-):
#550206 Slon 10 авг 2019, 22:09
Кстати, на Розе обещают тоже +30, как и у моря.
Имеретинка развивается на глазах. Народа хватает,значит, цены не пугают :*THUMBS UP*:
#550216 Slon 10 авг 2019, 22:37
В появлении новых объектов, которые отнюдь не пустуют. То, что зимой, да даже ещё в мае строилось, работает, разница за год видна.
#550222 Slon 10 авг 2019, 23:20
Всех. Виднее как раз кормёжка и развлекаловка.
Говорить именно за размещение не возьмусь.

PS. Сегодня обнаружили в другой стороне кафешки и детские площадки, которых в январе (а, может, даже в мае) ещё не было. Около Арфы сделали фонтан под музыку, вокруг толпа с подпеванием и подтанцовыванием. В Олимпийский парк можно не таскаться ::-):
#550763 Slon 13 авг 2019, 22:28
Знаете, чем отличается Роза от Имеретинки? Здесь вечером свежо до прохлады, нет бани. :*THUMBS UP*:
#550805 Slon 14 авг 2019, 10:45
Да, потому что бывало иначе. А днём у Мзымты не холоднее, чем у моря.
#551150 Фред Спаркс 15 авг 2019, 23:41
Slon: единственное, в чём с ним кардинально разойдусь, так это в нежелании более трясти бубенцами в поезде вообще и в РИЦах в частности. Этот его подход мне тем более неясен с учётом... так что эта часть за скобками.
Ну, если с учётом .... , то честно тоже не очень понимаю (особенно с пересадками по Москве). Также непонятна позиция «только Сочи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2