Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#550385 Komandor 11 авг 2019, 23:00
На море обычно и едут переждать жару если летом едут. Ибо там полегче летний зной переносить. А осенью наоборот чуть погреться.
#550426 Slon 12 авг 2019, 12:09
Смотря кто и куда. Не уверен, что в летнем пекле что-то легче, нежели в центральной полосе...
Во всяком случае в прошлые годы, даже когда в Мск было жарко, ощущения, что у воды проще, не возникало.
Думаю, что обобщения здесь не особо точны...

По сути я поглядел с утра насчёт погоды - если не перегреется воздух (а в ближайшие дни это возможно), то, поскольку нас осчастливили вечным зимним временем, в вагоне может быть не жарко,а просто душно. В 17-18 - обольщаться не надо, всё будет ещё раскалено.
#550506 Vladimir M 12 авг 2019, 16:25
А я заметил интересный момент - во всех плацкартных вагонах слева нарисована лапа, разрешающая провоз хвостатых, а справа она же перечеркнутая!
#550568 ВЛ8 12 авг 2019, 22:08
Slon: Может, в вашей России жары и нет, а на ЧПК ещё как есть. Лето, каким оно и должно быть. Даже на Розе ждут >+30.
Ага, то жд под Лазаревской дождями размоет, то пол- Апсны ливнем зальёт... :*DANCE*:
#550571 Slon 12 авг 2019, 22:14
Нет тут ничего подобного. На Розе ждут +34, на берегу - больше. Мало ли что было когда-то разок-другой, меньше надо смотреть ящик с его любовью делать из мухи слона.
Вопрос был не о Лазе, а о Псоу.
#550577 ВЛ8 12 авг 2019, 22:19
Slon:На Розе ждут +34
Не нужна эта Роза, мне к воде поближе!
Slon:меньше надо смотреть ящик с его любовью делать из мухи слона
Ящик ежели чего вообще не смотрю! :8-): Что там интересного, вообще не понимаю! Если надо какой-то фильм- скачал и посмотрел!
#550583 Slon 12 авг 2019, 22:40
ВЛ8:
Не нужна эта Роза, мне к воде поближе!
Да кто-то разве мешает, кроме сегодняшнего шторма, утихшего только к вечеру?
Вопрос был задан изначально насчёт погоды на станции Весёлое.
Ящик ежели чего вообще не смотрю! :8-): Что там интересного, вообще не понимаю! Если надо какой-то фильм- скачал и посмотрел!
Тогда тем более нет причин говорить о погоде, которая не соответствует действительности...
#550593 Pin 13 авг 2019, 00:13
Vladimir M: А я заметил интересный момент - во всех плацкартных вагонах слева нарисована лапа, разрешающая провоз хвостатых, а справа она же перечеркнутая!
Так точно! Причём на старте продаж и месяц после перечёркнутой лапы не было! А не так давно появилась ( говорю по примеру поезда, стартующего 24 августа). Может зависит от заполненности вагонов? Если поезд забит почти под завязку, то ставят запрет? Чтобы не было: " ...смешались в кучу: кони, люди..." Ну то есть: кто успел, тот повезёт своего дружка, кто нет, извиняйте...
ИМХО...Четверолапых не держу.
#551172 Marusya777 16 авг 2019, 00:59
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста! У проводников вагонов, где предполагается услуга дополнительного питания есть микроволновка? И реально ей воспользоваться по "договорённости"))?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15