Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#538450 Фыва Цукен 30 май 2019, 12:33
Владимир Дукин: Как в сельской уборной?
ну да. но тут не отходя с места, так сказать. можно расценивать это как дополнительную услугу.

впрочем, что-то мы разоффтопились.

то ли в болталку снести... :lex_10:
#550888 Андрей_киев 14 авг 2019, 21:24
Я бы пустил Россию по такому графику. Рисовал вчера от нефиг делать )
Стоянка на каждой станции ровно 1 час. ну шоб там по платформе побегать, кости размять, в магазин сбегать
\
Время хода между станциями взято по действующему расписанию. Далее Ексель рассчитал по формуле
Вложения
#552494 Себастьян Бах 19 авг 2019, 20:21
Андрей_киев: Я бы пустил Россию по такому графику. Рисовал вчера от нефиг делать )
Стоянка на каждой станции ровно 1 час. ну шоб там по платформе побегать, кости размять, в магазин сбегать
Я бы предпочел график, в соответствии с которым поезд в областниках по 2 часа стоит, а в мелких пунктах и по 10 минут достаточно.

За пару часов в городе уже много чего посмотреть возможно ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Себастьян Бах:
Андрей_киев: Я бы пустил Россию по такому графику. Рисовал вчера от нефиг делать )
Стоянка на каждой станции ровно 1 час. ну шоб там по платформе побегать, кости размять, в магазин сбегать
Я бы предпочел график, в соответствии с которым поезд в областниках по 2 часа стоит, а в мелких пунктах и по 10 минут достаточно.

За пару часов в городе уже много чего посмотреть возможно ::-):
Для этого надо в почтово-багажный пассажирские вагоны ставить, как было у краснодарского 911/912. Вот и будет 10 с лишним суток путешествия в одну сторону, с долгими стоянками. ::-D:
#552585 Фред Спаркс 20 авг 2019, 01:25
Железнодорожный:
Для этого надо в почтово-багажный пассажирские вагоны ставить, как было у краснодарского 911/912. Вот и будет 10 с лишним суток путешествия в одну сторону, с долгими стоянками. ::-D:
Добро пожаловать в «РЖД-тур» ::P:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10