В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#552283 Татьяна Nfnmzyf 19 авг 2019, 08:05
Хома: А долго ли будет люкс в Калининград кататься? Пустой почти всегда...
Надеюсь, пару лет ещё покатается, я долги выплачу и смогу в люксах ездить) Калининград очень люблю
#552286 Slon 19 авг 2019, 09:21
v_gildenberg:
:*THUMBS UP*: : всё правильно, на футболе экономить нельзя. На БАМе можно. На модернизации Транссиба тоже. На «Локо» - нет. ::P:
Вот-вот, и я к тому же. А Мещеряков - последний, кого стоит слушать в этом вопросе, лучше даже Смородскую ::-D:
Татьяна Nfnmzyf:
Надеюсь, пару лет ещё покатается, я долги выплачу и смогу в люксах ездить) Калининград очень люблю
Тогда можно будет уже в true Европу.
Кстати, должников активно шерстят и внутри страны. На въезде на Кубань и в Лоо приставы с омонами. Штрафстоянки полны машин.
#552289 v_gildenberg 19 авг 2019, 09:49
Татьяна Nfnmzyf:
Хома: А долго ли будет люкс в Калининград кататься? Пустой почти всегда...
Надеюсь, пару лет ещё покатается, я долги выплачу и смогу в люксах ездить) Калининград очень люблю
Конечно, поедем...! И сетки все забьем голами ...голами до отказа! :;-):
#552303 Татьяна Nfnmzyf 19 авг 2019, 10:49
Тогда можно будет уже в true Европу.
Кстати, должников активно шерстят и внутри страны. На въезде на Кубань и в Лоо приставы с омонами. Штрафстоянки полны машин.
В Европу езжу и планирую продолжать ездить, Калининграда это никак не отменяет)
Долги у меня не такие, перед государством я чиста, ипотека выплачена на 9 лет раньше, официальных кредитов нет.
#552308 Slon 19 авг 2019, 10:55
30% в стране кому-то что-то должны...
Теперь в теме отчётов о поездках можно раскрыть тему - что делать больше одного раза в Калининграде, если есть возможность посмотреть оригинал в той же Германии?
#552309 Себастьян Бах 19 авг 2019, 10:57
С 30 сентября возобновляется скидка на верхние боковушки в плацкарте

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#552325 Татьяна Nfnmzyf 19 авг 2019, 11:38
Теперь в теме отчётов о поездках можно раскрыть тему - что делать больше одного раза в Калининграде, если есть возможность посмотреть оригинал в той же Германии?
Я очень плохо ориентируюсь на этом форуме, отчеты - это где? Хотя вряд ли мой опыт будет кому то интересен. Последний раз когда были, смотрели два раза конное шоу в "замке" недалеко от города, там же принимали пивные ванны, ездили на великах к одному из фортов, до которого в прошлые разы не добрались, были в бункере, слушали органный концерт, ну и конечно гуляли, пили пиво, ели рульку, грелись в сауне - на 2.5 дня пребывания хватило, дольше в Калининграде и не были. Когда то давно две недели отдыхали с детьми в Светлогорске, но оттуда в Калининград ездили два раза, на подводную лодку и в аквапарк, на экскурсию по фортам.
#552330 Slon 19 авг 2019, 11:48
Здесь, например.
Суть по Клг я там изложил. И сам там бывал.
#552525 v_gildenberg 19 авг 2019, 21:45


Татьяна , фото из калининградского люкса (архив, делали для ФПК)

Slon , ну разве РИЦ не очаровательны !? ::-[:

E0494125-B018-40E1-B31C-E32E9CB85597.jpeg
E0494125-B018-40E1-B31C-E32E9CB85597.jpeg (46.07 КБ) Просмотров: 2239
#552530 Татьяна Nfnmzyf 19 авг 2019, 21:51
v_gildenberg, спасибо, выглядит симпатично. правда сейчас посмотрела цены, получается, что на одну рожу люкс в берлин намного дешевле калининградского. или я не правильно понимаю их классы и цены?
#552615 Görlitz 20 авг 2019, 09:07
Да, правда все таки стоит заметить что люкс в стриже поскромнее, несмотря даже на то что купе в 12-местных люксах в 29ом самые маленькие и окошка в туалете там нет (в отличие от 8 местных Герлиц люксов в поездах на Париж/Ниццу или Циркон как в 25ом воронежском)
Последний раз редактировалось Görlitz 20 авг 2019, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
#552616 v_gildenberg 20 авг 2019, 09:11
Татьяна Nfnmzyf: v_gildenberg, спасибо, выглядит симпатично. правда сейчас посмотрела цены, получается, что на одну рожу люкс в берлин намного дешевле калининградского. или я не правильно понимаю их классы и цены?
Без понятия, Татьяна, ФПК само запуталось в ценах и ценообразовании. :*CRAZY*: Я бы ориентировался на акции осенние, которые скорее всего будут (а может и нет) на петразаводском поезде, питерско-московских поездах. Мой любимый вагон 001 00321 в "Экспрессе". :;-):
#552768 Татьяна Nfnmzyf 20 авг 2019, 22:05
Да, правда все таки стоит заметить что люкс в стриже поскромнее
В каком плане поскромнее, меньше? Или функционал отличается?
#552770 Татьяна Nfnmzyf 20 авг 2019, 22:06
v_gildenberg:
Татьяна Nfnmzyf: v_gildenberg, спасибо, выглядит симпатично. правда сейчас посмотрела цены, получается, что на одну рожу люкс в берлин намного дешевле калининградского. или я не правильно понимаю их классы и цены?
Без понятия, Татьяна, ФПК само запуталось в ценах и ценообразовании. :*CRAZY*: Я бы ориентировался на акции осенние, которые скорее всего будут (а может и нет) на петразаводском поезде, питерско-московских поездах. Мой любимый вагон 001 00321 в "Экспрессе". :;-):
В Карелию осенью не очень хочется, а в Питер я только на Сапсане, возможность спать дома для меня бесценна)
#552857 Себастьян Бах 21 авг 2019, 10:29
Новые акции!

С Москвы до Адлера верхние купешки за 1999р на допах без кондея.

С НН и Ижевска на юг скидки в плацкарте 50 процентов. Причем, не только верхние боковые, но обычные верхние места предлагают с дисконтом

Предложение действует до конца месяца

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Liski, Majestic-12 [Bot], seregathebest и гости: 63