В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#555361 LmV 31 авг 2019, 15:01
Slon:
Так точно. В условиях прогрессирующей деградации общественного сознания именно это и есть ::-!:
Кстати, "позитивные эмоции" - очень характерные, подтверждающие слова.
Это всё зависть. ::-X: В самолёте то так - не отобедаешь, глядя на пейзажи. ::-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#555362 Slon 31 авг 2019, 15:02
Без проблем, если надо.
Только вот не надо - потому что нечего столько жрать.
#555365 LmV 31 авг 2019, 15:06
Slon: Без проблем, если надо.
Это если самолёт стоит на земле, и жрачку приносят из кафе аэропорта.
Slon:
Только вот не надо - потому что нечего столько жрать.
Ну я же говорю: "зелен виноград"(С) это называется. Т.е. типа "не надо, потому что - не надо".
Эх, зависть съедает Слона. При таком нике - от хавчика отказывается (и от бухла).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#555367 Slon 31 авг 2019, 15:15
LmV:
Это если самолёт стоит на земле, и жрачку приносят из кафе аэропорта.
Миша, нельзя так избирательно читать.
Я же писал, что дети летали на ДВ. Кормили и красные, и синие по два раза, съесть всё было проблематично. Даже Аврора прилично навалила на 3 часа.
Какое ещё кафе? Победа или прочие? Не ко мне.
Если у тебя сложности, то не проецируй на других. Не летай во сне и не придумывай.
Ну я же говорю: "зелен виноград"(С) это называется. Т.е. типа "не надо, потому что - не надо".
Эх, зависть съедает Слона. При таком нике - от хавчика отказывается (и от бухла).
Ага. При таком нике столько сожрать невозможно.
Я и говорю, что жрать надо меньше.
#555380 Colonel_Abel 31 авг 2019, 17:03
Slon:Даже Аврора прилично навалила на 3 часа.
Наваливают, обычно, не еду. А продукты ее переработки. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#555381 LmV 31 авг 2019, 17:15
Slon: Миша, специально: Об авиаперевозчиках
Ну и что? Вроде как в Ласточках (в бизнесе), только в окне не пейзажи, а...в общем, хрень какая-то.
И не приятное потряхивание (или качание), а если уж тряхнёт, то - усрёшься.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#555384 Slon 31 авг 2019, 17:27
Colonel_Abel:
Наваливают, обычно, не еду. А продукты ее переработки. ::-D:
Ну это кто как и откуда ::-[:
Но всё съесть - надо уже стараться и набивать себя. А зачем мучения?
LmV:
И не приятное потряхивание (или качание), а если уж тряхнёт, то - усрёшься.
Кого и куда тряхнёт и кто усрётся? :=-O:
#555389 Себастьян Бах 31 авг 2019, 17:31
Самолет в зону турбулентности попадает нечасто. Даже не всякий рейс

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555473 БАРСИК 01 сен 2019, 01:45
Лично я не делаю культа из еды. [/quote]
Приведённые вами факты говорят ровно об обратном
вызывают позитивные эмоции и теплые воспоминания. :*THUMBS UP*:
Так точно. В условиях прогрессирующей деградации общественного сознания именно это и есть ::-!:

Кстати, "позитивные эмоции" - очень характерные, подтверждающие слова.
[/quote]
Позитивные эмоции от ж\д (ибо зачем мы все здесь?) "Тёплые воспоминания" - это наши воспоминания о ж\д. Не правда ли?.
А вот по поводу "прогрессирующей деградации общественного сознания" категорически не соглашусь.
Зачем бросаться такими фразами непрофессионалам? Ещё раз подчеркну, что я непрофессионал в области ж\д, но профессионал в области социальных отношений, культуры и языка. Как-то так некорретно говорить.
Пардоньте, есс.
#555501 Slon 01 сен 2019, 12:27
БАРСИК:
Ещё раз подчеркну, что я профессионал в области социальных отношений, культуры и языка.
В коверкании и издевательстве над языком - возможно, остальное - фантазии и самодовольство.
Иначе вопрос о дебилизации населения даже не вставал бы.
#555606 mistaa 01 сен 2019, 21:31
Себастьян Бах: Мне интересно. а любители нажираться в поездах до беспамятства не боятся, что их попутчики обчистят? ::-):
Берёшь с собой паспорт и банковскую карту. Что здесь чистить?.. Мобилу забрать? Ну, это может быть чревато, ныне они все привязаны
#555609 Slon 01 сен 2019, 21:36
Бугага ::-!: детский сад
#555637 seriyshanson 01 сен 2019, 23:43
К чему подвязаны? Мне мама отдала старый смартфон племянницы взамен мегго умршего кубота и чё? Был завязан на гугль акаунт Кати, как только попал в мои руки, стал завязан на мой ак. Ну и сброс до заводских настроек никто не отменял. Украли - сбросили, перепрошили. Хотя, воровать то, что есть у меня, так себе, дорого не продашь, да я и не пью в дороге, в смысле алкоголь. Но своровать могут, пока смаррт на зарядке, а я вышел пописать. Но зачем им этот хлам?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12