Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#551805 v_gildenberg 17 авг 2019, 18:39
Джон78:
Разговаривал с машинистами ЭПЗД, на презентации ЭПЗД на ст. Воронеж-1 9 августа, так сами машинисты возмущались,что с Воронежа до Ельца поезд идет 7(!) часов. Скорее всего этот предвыборный трюк отменят через несколько месяцев.Населенность вряд ли будет приближена к нормальным показателям.
Добрый вечер! А им-то что жаловаться? ::-D: Время им большее платиться! Все-таки могу поздравить воронежцев - ЭП3Д очень хорош! :*THUMBS UP*: В туалетах-то бумага и мыло есть?
#551806 Джон78 17 авг 2019, 18:41
v_gildenberg:
Джон78:
Разговаривал с машинистами ЭПЗД, на презентации ЭПЗД на ст. Воронеж-1 9 августа, так сами машинисты возмущались,что с Воронежа до Ельца поезд идет 7(!) часов. Скорее всего этот предвыборный трюк отменят через несколько месяцев.Населенность вряд ли будет приближена к нормальным показателям.
Добрый вечер! А им-то что жаловаться? ::-D: Время им большее платиться! Все-таки могу поздравить воронежцев - ЭП3Д очень хорош! :*THUMBS UP*: В туалетах-то бумага и мыло есть?
В первых рейсах все было, и вода в том числе в кранах :*THUMBS UP*: Мне кажется машинистам платят за время в пути а не простои
#551864 Джон78 17 авг 2019, 22:26
Назначение новых поездов. Настолько безалаберное сообщение на сайте, с ошибками: Воронеж-Лиски отправление со ст. Придача 16.49, отправление с Машмета 15.56 (!),затем отправление с оп 604 км в 17.07. Даже расписание не могут нормально напечатать, люди сидят вообще не разбираются по ходу там ни в чем. :=-O:
Вложения
#551866 Пасслипецкого 17 авг 2019, 22:35
Джон78: так сами машинисты возмущались,что с Воронежа до Ельца поезд идет 7(!) часов.
Еще раз: какая разница, сколько он идет от конечной до конечной?
v_gildenberg: ЭП3Д очень хорош! :*THUMBS UP*:
Чем?
Джон78: Настолько безалаберное сообщение на сайте
А что, подворонежские колхозники - клиенты ППКЧ, кроме одного всем известного здесь, знают, что такое "сайт"? ::-D:
#552368 Себастьян Бах 19 авг 2019, 13:21
v_gildenberg: Все-таки могу поздравить воронежцев - ЭП3Д очень хорош! :*THUMBS UP*: В туалетах-то бумага и мыло есть?
Туалеты заколочены, наверное

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555479 Jegor Trubnikov 01 сен 2019, 05:26
Тут кто-то грозился скушать головной убор, если появятся двухвагонные электропоезда переменного тока. Думаю самое время начать выбирать кеПчуК ::-D: ::-D: ::-D:
Могу посоветовать очень хороший кисло-сладкий соус. :8-):
https://therealmaxpayne.livejournal.com/12520.html

У проекта Городской поезд стало намного больше шансов на реализацию. :*THUMBS UP*:

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#555635 Пасслипецкого 01 сен 2019, 23:42
Liski: Это электричка для А.С., чтобы с ветерком с дачи кататься.
Ну что, Сан Сергеич, копанищенская электричка ваша оказалась ::-!: потной вонючей ЭД9 против лискинских новехоньких ЭП... что-то там. А все почему? Потому что посылка с дарами вашей дачи в Москву до сих пор не отправлена ::-:
#555642 Фред Спаркс 01 сен 2019, 23:52
Пасслипецкого:
Ну что, Сан Сергеич, копанищенская электричка ваша оказалась ::-!: потной вонючей ЭД9
Так все плохо ? :=-O:
Между вагонами не приходилось ходить ? ::-D:
Пасслипецкого:Потому что посылка с дарами вашей дачи в Москву до сих пор не отправлена ::-:
[/quote]
Да, пора Воронеж и Лиски проходом уже делать.
Жадничает в этом году А.С. ::'(:
#555653 Пасслипецкого 02 сен 2019, 00:28
Фред Спаркс: Так все плохо ? :=-O:
Антивоздушные форточки :]:-O: . А вообще, ЭД9 - это же не старые машины? Что, Отрожка в кондиционеры ::-|: не умеет?
Между вагонами не приходилось ходить ? ::-D:
Ой, нет: это мы А.С. с его мечтами о Ласточках с ЧПК до Воронежа оставим.
Да, пора Воронеж и Лиски проходом уже делать.
Давно пора :*TIRED*:
-- Усмань --
-- Отрожка (тех) --
-- Масловка (тех) --
-- Россошь --
Остановка номер один в списке - для организации мультимодального сообщения ПАЗиком с Воронежем; номер три - для организации мультимодального сообщения субстанции из ЭЧТК на дачу А.С. в качестве удобрения :*THUMBS UP*: в общем обороте с электропоездом ППКЧ Копанище - Воронеж.
#555827 SM@TRON 02 сен 2019, 20:29
Jegor Trubnikov: Тут кто-то грозился скушать головной убор, если появятся двухвагонные электропоезда переменного тока. Думаю самое время начать выбирать кеПчуК.
Могу посоветовать очень хороший кисло-сладкий соус.
https://therealmaxpayne.livejournal.com/12520.html
Ну и что это за фэнтезийный высер из паблика в ВК ::-!: ?!

С уважением, Евгений.
#555833 Liski 02 сен 2019, 21:29
Пасслипецкого:
Ну что, Сан Сергеич, копанищенская электричка ваша оказалась ::-!: потной вонючей ЭД9 против лискинских новехоньких ЭП... что-то там. А все почему? Потому что посылка с дарами вашей дачи в Москву до сих пор не отправлена ::-:
Так А.С. не ездил в субботу на дачу, поехал в воскресенье. Надо синхронизировать свои поездки с А.С., тогда будет счастье :*IN LOVE*:. А.С. в сторону Копанище ездит прямо с дачи на лисапеде. 30 минут - и на месте. А до Лисок лучшие электрички ходят.
Пасслипецкого:Антивоздушные форточки . А вообще, ЭД9 - это же не старые машины? Что, Отрожка в кондиционеры не умеет?
В них никогда и не было кондиционеров, прямо с завода не было. Зато есть инновационные форточки ::P: , начиная ЭД(М-0189. Да и не жарко сейчас - всего +25...+29. Вот летом в +38 значительно веселее. Избалованные москвичи ::-: . Лето продолжается:
https://www.cgms.ru/
Пасслипецкого:номер три - для организации мультимодального сообщения субстанции из ЭЧТК на дачу А.С. в качестве удобрения
Я коровьим навозом лучше ::P: . Прямо за околицей в поле валяется.
Фред Спаркс:Между вагонами не приходилось ходить ?
В первом и последнем вагоне работает туалет.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#556943 Джон78 09 сен 2019, 19:44
Руководство ЮВЖД в очередной раз предложило запустить простаивающие электрички по улицам Воронежа https://abireg.ru/newsitem/77178/?com
Прошлый городской электрон Латная-Воронеж-1 благополучно сдулся или пал от бескормицы,, но ЮВЖД опять берется за старое. :*THUMBS UP*:
#556949 Антон-ЮВТП 09 сен 2019, 19:54
Очередные Васюки. Из той же оперы, что и создание в Врн скоростного трамвая.

ЗЫ. А Латная-Анна, по-моему, ещё года три назад сдулась. И никакая это не городская электричка была. Просто транзитом через весь город. Я понимаю ГЭ как "Масловка-Подклетное", "Сомово-Подклетное", "Сомово-Масловка".
#556961 Liski 09 сен 2019, 20:47
Что-то формата Латная - Масловка и Латная - Сомово может и прокатят в качестве рабочих в часы пик в формате РА2. Я бы даже попробовал Латная - Нововоронежская, этот даже очень может раскрутиться как дачно-рабочий, если хорошо проработают даже некое подобие такта можно создать. А всякие поезда по промветкам я бы даже и пробовать не стал: линии Шилово - 239 км и Подклетное - Аэропорт достаточно неудачно проложены относительно конфигурации основных пассажиропотоков и плотной жилой и промышленной застройки.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11