В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#555780 Slon 02 сен 2019, 17:22
А тут два варианта - или экономить, или зарабатывать. Ну, не считая третьего в контексте темы: сидеть дома.
Впрочем, если сидеть на каком-то месте, получая нормальные деньги, то это тоже способ зарабатывать. Кто как может или кто как устраивается, как указывал профессор Мегапупс. Что-то мне подсказывает, что от возможного предложения тёплого места с хорошим доходом ты сам не откажешься ::-D:

То, что ты делаешь по учёту расходов на машину, правильно (и вот этого и не хватает в расчёте выше, что студенты поняли сходу, а пользователи форума - нет), только надо ли? Я же говорю, что вопрос стоит - хватает на расходы или нет.
#555781 Колхозник 02 сен 2019, 17:25
Slon: Что-то мне подсказывает, что от возможного предложения тёплого места с хорошим доходом ты сам не откажешься ::-D: .
конечно, не откажусь. Ибо мое место совсем не теплое.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#556207 Тушка-кутушка 05 сен 2019, 16:49
Подскажите, пожалуйста, а вообще какие ж/д станции в Крыму? Керчь, Симферополь, Ялта? До Севастополя поезда будут ходить?
#556230 nataly-m 05 сен 2019, 17:48
Владимир Дукин: Ялта, Алупка, Алушта, Судак, Коктебель. И всюду Ласточки пойдут из аэропорта Симферополь.
Я вот думаю: мож, это заразное?..у чиновничьей братии эпидемия, что ли?..
Один за другим начинают голосить по ж/д ч/з горы..))))
То РозаХутор - Минводы, теперь вот Ялта...
#556234 Владимир Дукин 05 сен 2019, 17:58
Наталья, я не знаю, на полном серьезе с Голодец это обсуждают. Неужели совсем отупели? Хорошо, можно построить из аэропорта кусочек дороги и пустить поезда в Евпаторию и Севастополь, да и то нужно все считать 100 раз. Но на ЮБК то какая электричка? Это не грузы.
#556238 Nik91 05 сен 2019, 18:02
Тушка-кутушка: До Севастополя поезда будут ходить?
будут. :*TIRED*:

Даешь больше ласточек пригородам!
#556256 Аргонавт 05 сен 2019, 19:47
DIWIN: Графиков крымских поездов на сайте РЖД до сих пор нет
Откуда они возьмутся, если еще не все рельсы уложили
#556261 Владимир Дукин 05 сен 2019, 20:23
Есть нитки до Тамани. В телеграмме они были озвучены. Чего ещё хотеть то?
3 из Москвы, 2 из Питера, 1 из Кисловодска, и одна совмещена Мурманск и Екатеринбург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 74