В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#555714 Колхозник 02 сен 2019, 12:43
Видео с регистратора
Июль 2013
В нем увидите проезд по всему Будапешту: выезд из отеля, любимые сердцу икарусы, городская железная дорога, вокзал Келети, центр города, Дунай, выезд на Вену, перманентный ремонт по-венгерски
Автомобиль марки миникупер
Видео ускорено в 2 раза, всего 14 минут (в реале проезд через весь город полчаса)

Приятного просмотра и добро пожаловать в Будапешт!
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#555722 Колхозник 02 сен 2019, 13:52
Через 2,5 часа уже Братислава.
Просто 3 минуты въезда в город. Лучшая реклама Братиславе. Видео не ускорялось.

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#555732 Колхозник 02 сен 2019, 14:45
После провинциально-колхозных Будапешта и Братиславы предлагаю со мной погонять по парадно-мажорной, но пресной Вене, припарковаться возле Шенбрунна и долой из города на село
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#555775 John 3 volta 02 сен 2019, 17:06
Колхозник: Через 2,5 часа уже Братислава.
Просто 3 минуты въезда в город. Лучшая реклама Братиславе. Видео не ускорялось.
О, нову мост с НЛО)))

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#555813 Колхозник 02 сен 2019, 19:35
Вояж на мыс Нордкапп в 2013 году. Приурочен к дню победы.
на 2.00 въезд в Нордкапп-тоннель, проходящий на глубине 212 м под проливом. Последние 3 минуты просто фотографии

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#559681 lopik 24 сен 2019, 20:58
Лучше фото. Видосы нудно смотреть. Даже не стала пробовать
#559729 en555 24 сен 2019, 23:12
lopik: Лучше фото. Видосы нудно смотреть. Даже не стала пробовать
Как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные"! :;-):
#559970 Колхозник 26 сен 2019, 00:10
lopik: Лучше фото. Видосы нудно смотреть. Даже не стала пробовать
Лопа, спасибо за мнение. Как видишь, я пробую разные форматы отчетов в целях изучения вкусов данной целевой аудитории. И хотя на этом не зарабатываю, но все равно делаю для людей. Которые часто не зная того, мне помогают. А раз для форумчан, то их вкусы мне не безразличны.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587241 Колхозник 18 фев 2020, 22:27
Товарищи, есть в планах создать блог в жж. Будет посвящен есно путешествиям. Занудства по описанию достопримечательностей не будет. Просто минимум инфы. Возможно, акцент будет на сравнение разных видов транспорта, разной инфраструктуры и зависимость этого добра от экономики, политического курса той или иной страны, от простых людей. Пока до весны планирую развлечь публику отчетами о крупных трипах из прошлого. Благо, я почти всегда вел дневник путешествий. Или почти всегда.
На какую целевую аудиторию нацелен блог?
-транспортные фанаты
-просто путешественники
-любопытные "варвары", которым нос на базаре не оторвали. И они убивают свободное время на просмотры блогов

У кого есть свой блог, могут оставлять каменты там же, у кого нет, могут оставлять прямо в этом топике.
Быдло не приветствуется, будет без предупреждения удаляться из блога. Критерии допустимых рамок устанавливаю по своему усмотрению. Если что, "свобода слова" находится в словаре на букву "с" .

Здесь же по-прежнему буду оставлять отчеты о новых трипах, которые будут уместны в контексте данного форума.
Ссылку на блог с первым опусом скину позже
Цель блога: некоторое маркетинговое исследование в личных целях

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#588500 lopik 25 фев 2020, 20:35
транспортные фанаты
-просто путешественники
-любопытные "варвары", которым нос на базаре не оторвали. И они убивают свободное время на просмотры блогов
____________
Это мизерная аудитория. Топ блогером на такой тематике не стать.
Если только разнообразить блог разными темами.
Например, у моей соседки больщие титьки, или про Путина или украину писать. Или про задницы..типа, у жены маленькая задницы, а я люблю огромные. Что делать.
Я так не пишу, мне нафиг не нужен рейтинг.
Просто совет :;-):

Ждем твой блог. :;-):
Жд посты я б почитала.
#588504 EmPeR1oR 25 фев 2020, 20:42
Если рассказы делать про города, в ЖЖ есть хорошие тревел сообщества, с адекватной публикой и прочими плюшками.

А так, будет интересно почитать ::-):
#588512 Колхозник 25 фев 2020, 21:46
lopik:
Это мизерная аудитория. Топ блогером на такой тематике не стать.

Ждем твой блог. :;-):
Жд посты я б почитала.
Читай выше. Цель не стать топ-блогером, а провести маркетинговое исследование в личных целях как раз среди озвученных целевых аудиторий.

Почитаешь ::-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#594845 Колхозник 06 апр 2020, 23:12
Часть 3
В более привычном формате для большинства моей аудитории. Есть видео выхода на новый обход Украины и захода обратно возле Кантемировки. Видео ст Кутейниково.

https://kolchoznik-2050.livejournal.com/972.html

Как я понял, если у вас в жж нет учетки, то вам доступны не все фотки и не все видео

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8