Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#556242 EmPeR1oR 05 сен 2019, 18:16
Фыва Цукен:
EmPeR1oR:попал под отмену на сентябрь
тоже на весь месяц?
Да, поедет с 1 октября вновь.
#556243 EmPeR1oR 05 сен 2019, 18:17
AlexPaen: Вот ведь. Где-то отменяют неск поездов в течении дня в доп. окна, где-то движение прекращают на сутки, а тут сроки отмен измеряются месяцами )
Дык здесь однопутка. Если такие отмены, значит что-то делают с главным путем. А с учетом, что отмены идут аж с Сандово..
#556251 ТЭП-70 05 сен 2019, 19:12
EmPeR1oR:
Фыва Цукен:
EmPeR1oR:попал под отмену на сентябрь
тоже на весь месяц?
Да, поедет с 1 октября вновь.
По пятницам же в сентябре его никто не отменял. Да и в последний понедельник месяца тоже.
#556258 ded-lelik 05 сен 2019, 20:12
Дык здесь однопутка. Если такие отмены, значит что-то делают с главным путем. А с учетом, что отмены идут аж с Сандово..
Да-а-а... Поменять нить рельс главного хода в наше время оказывается большой проблемой... Просто довели дорогу до нижней точки, теперь и получают...
#556278 комик 05 сен 2019, 22:12
ТЭП-70:
EmPeR1oR:
Фыва Цукен:
EmPeR1oR:попал под отмену на сентябрь
тоже на весь месяц?
Да, поедет с 1 октября вновь.
По пятницам же в сентябре его никто не отменял. Да и в последний понедельник месяца тоже.
в октябре тоже поездов не будет, только Пт, Сб, Вс, с 15.10 уходит в отмену
#556345 Себастьян Бах 06 сен 2019, 13:23
Когда в детстве ездил на 197/198, обращал внимание на расписание, вывешенное на двери служебного купе.
Что интересно: помимо огромного количества раздельных пунктов с указанием времени прибытия/отправления, внизу расписания была сноска. И в этой сноске говорилось: ПОЕЗД ИМЕЕТ ТАКЖЕ ОСТАНОВКИ (далее подряд через запятую следовала еще добрая дюжина остановочных пунктов)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556361 Себастьян Бах 06 сен 2019, 14:33
Очень приятное впечатление произвел вокзал станции Сонково. По-видимому, здесь не так давно прошел ремонт.
Чисто и опрятно не только внутри здания, но и на прилегающей территории
Вложения

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556369 EmPeR1oR 06 сен 2019, 15:09
Ремонту в Сонково уже года 2-3 точно, когда Белозеров приезжал на открытие памятника Хилкову
#556377 Себастьян Бах 06 сен 2019, 15:19
Молодцы, что поддерживают все в должном состоянии!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556397 Себастьян Бах 06 сен 2019, 16:50
Минеральные Воды:
Себастьян Бах:
Думаю, не только мне, но и многим участникам форума интересны те грани, которые отличают, скажем, полноценную станцию от неполноценной :;-):
Возможность грузовой работы
То есть, в принципе, возможен вариант, при котором от разъезда (трехпутного) отходит путь на какую-нибудь птицефабрику, однако, маневровый тепловоз в случае необходимости грузовой работы прибывает на данный разъезд с соседней станции. Верно?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556399 EmPeR1oR 06 сен 2019, 17:02
Маневровые на всем Савеловском ходу закреплены за своими участками между которыми они работают.
Себастьян Бах:
Минеральные Воды:
Себастьян Бах:
Думаю, не только мне, но и многим участникам форума интересны те грани, которые отличают, скажем, полноценную станцию от неполноценной :;-):
Возможность грузовой работы
То есть, в принципе, возможен вариант, при котором от разъезда (трехпутного) отходит путь на какую-нибудь птицефабрику, однако, маневровый тепловоз в случае необходимости грузовой работы прибывает на данный разъезд с соседней станции. Верно?
Это вообще про другое... :*TIRED*: Разжёвывать это тут долго, совершенно бесполезно и мало кому из присутствующих тут интересно.

Gadjonysz
#556482 Себастьян Бах 07 сен 2019, 11:33
Честно говоря, я речь и завел о станциях/разъездах, потому что мне эти нюансы интересны

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556910 EmPeR1oR 09 сен 2019, 17:22
Разъезд 251 км на перегоне Кушавера - Кабожа почти готов, пусконаладка идет с последними приготовлениями.

Скорее всего большинство разъездов на Мологском ходу до Хвойной - почти готовы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18