В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#556807 AlexPaen 09 сен 2019, 11:45
Песчаные грунтовки от дождей почти не раскисают. Это вам не цв, где дождик прошел и дорога превратилась в сало и не тульская грязища.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#556809 v_gildenberg 09 сен 2019, 11:55
AlexPaen: Песчаные грунтовки от дождей почти не раскисают. Это вам не цв, где дождик прошел и дорога превратилась в сало и не тульская грязища.
А разве там песчаный слой !? Мне глядя с фото трудно сказать однозначно . В любом случае , дорога с твёрдым покрытием все -таки есть дорога с твёрдым покрытием :*THUMBS UP*:
#556811 SM@TRON 09 сен 2019, 12:05
Зато Похабыч и прочие эстеты рады. Исторический сарай сохранён ::-!: ...

С уважением, Евгений.
#556817 Колхозник 09 сен 2019, 12:31
Далее автомобильное направление уходит от железной дороги на Любытино. Чтобы снова вернуться, сделав крюк. До Любытино почти автобан в 30 км. После грунтовок жуткого качества просто кайф
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#556833 Колхозник 09 сен 2019, 13:25
На последнем фото указатель Анциферово 43 км. И это начало самого большого трэша за всю поездку. Смотрим фото ноу комментс

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И вдруг она- "то ли девушка, а то ли виденье", "остановился посмотреть, не оглянулась ли она". Нет не оглянулась

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#556834 v_gildenberg 09 сен 2019, 13:32
А Вы же помогли девушке-"царице болот" добраться до цивилизации?? :=-O: Или, при ближайшем рассмотрении это оказалась э.....действительно царицей болот? (жабой)
#556848 Колхозник 09 сен 2019, 14:24
Нет. Я, конечно, "остановился посмотреть не оглянулись ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Но у нее походу свои планы да и физуха будь здоров. В радиусе 5 км ни одной деревни. А она топила без проблем. Да и с такими дорогами она всяко быстрее добежит, чем я доеду.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#556855 Колхозник 09 сен 2019, 14:40
Бешенной собаке 7 верст - не крюк. Естественно для меня тем более. Именно столько и надо проехать, свернув на Киприю

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#556915 EmPeR1oR 09 сен 2019, 17:46
Ох дороги то строители неплохие оставили после себя. Вся эта грунтовка после них, как знаю от местных.
Контейнерный состав в Неболчах - редкое явление для этого хода. Обычно стараются их не пускать сюда.
#556929 v_gildenberg 09 сен 2019, 19:04
EmPeR1oR: Ох дороги то строители неплохие оставили после себя..
Вот и действительно! Оставить людей без пригородного сообщения с внешним миром!? Автобусные маршруты разве они могут быть проложены и в местном Дептрансе согласованы с учётом данного покрытия !?
#556932 EmPeR1oR 09 сен 2019, 19:11
v_gildenberg:
EmPeR1oR: Ох дороги то строители неплохие оставили после себя..
Вот и действительно! Оставить людей без пригородного сообщения с внешним миром!? Автобусные маршруты разве они могут быть проложены и в местном Дептрансе согласованы с учётом данного покрытия !?
а их там нет. Автобус из Пестово идет по другой дороге на Новгород. Местных перевозок нет. Маршрутка из Хвойной не взлетела из-за дорог.
#556934 AlexPaen 09 сен 2019, 19:13
Ваще круто. И пригородные поймал и контейнерку и с погодой подфартило.
Отличный трип, прямо скажем :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#556953 Колхозник 09 сен 2019, 20:02
Я рад, что кому-то это все интересно. Тогда, товарищи, едем дальше

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15