В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#556525 Придача 07 сен 2019, 14:00
DIWIN:
Придача:
Как она кого то подберет, если В НЕ СЕЗОН ходят до 12 поездов только в Анапу и Новороссийск.
И какие же поезда, кроме московских, ходят зимой по названным пунктам?
Например 4 декабря только из Ростова в Новороссийск можно уехать на 7 поездах. Анапу я думаю - сами посмотрите.
#556537 DIWIN 07 сен 2019, 15:03
Придача:Например 4 декабря только из Ростова в Новороссийск можно уехать на 7 поездах. Анапу я думаю - сами посмотрите.
Посмотрим, сколько будет свободных мест в этих поездах. И в анапских тоже

Дмитрий
#556540 ВЛ8 07 сен 2019, 15:23
DIWIN:
Придача:
Как она кого то подберет, если В НЕ СЕЗОН ходят до 12 поездов только в Анапу и Новороссийск.
И какие же поезда, кроме московских, ходят зимой по названным пунктам?
В Новороссийск, например, пермский и свердловский (обрезанный тагильский), и это только навскидку
#556562 Владимир Дукин 07 сен 2019, 18:28
Проанализировав пассажиропоток в Минтрансе пришли к выводу, что не нужно никаких дополнительных поездов из цчр в Крым, 7/8 в ежедневном исполнении хватит за глаза. А остальные уедут на верхних полках второго этажа поезда 27/28.
#556582 DIWIN 07 сен 2019, 21:42
ВЛ8:
В Новороссийск, например, пермский и свердловский (обрезанный тагильский), и это только навскидку
Пермский и свердловский через день по одной нитке, ещё нижний новгород, владикавказ и ростов.
Последние два понятно, а вот кого зимой возят из перми/екатеринбурга, н. новогорода - не понимаю

Дмитрий
#556587 DIWIN 07 сен 2019, 22:08
Придача: Анапу я думаю - сами посмотрите.
Из Анапы зимой Томск и Красноярск, тоже не густо.

Дмитрий
#556589 Максим П. 07 сен 2019, 22:13
DIWIN:
Придача: Анапу я думаю - сами посмотрите.
Из Анапы зимой Томск и Красноярск, тоже не густо.
С ужасно ранним временем прибытия, для круглогодичных как-то не очень.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#556647 Альберт К 08 сен 2019, 13:34
DIWIN:
ВЛ8:
В Новороссийск, например, пермский и свердловский (обрезанный тагильский), и это только навскидку
Пермский и свердловский через день по одной нитке, ещё нижний новгород, владикавказ и ростов.
Последние два понятно, а вот кого зимой возят из перми/екатеринбурга, н. новогорода - не понимаю
Меня из Нижнего в Волгоград, из Волгограда в Ростов и из Ростова в Новороссийск.
#556678 Себастьян Бах 08 сен 2019, 18:12
DIWIN:
Придача:Например 4 декабря только из Ростова в Новороссийск можно уехать на 7 поездах. Анапу я думаю - сами посмотрите.
Посмотрим, сколько будет свободных мест в этих поездах. И в анапских тоже
Действительно! На форуме немало людей, которые юзали южные поезда в несезон и прекрасно знают: южнее Ростовской области в вагонах гуляет воздух

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556705 Себастьян Бах 08 сен 2019, 19:45
Поэтому я, честно говоря, несколько скептически отношусь к идее двухэтажки Москва-Анапа в круглогодичном формате.

Москва-Новороссийск - да, этот маршрут обоснован для круглогодичного курсирования двухэтажного состава.
Москва-Анапа - возможно, в несезон достаточно 109/110 поезда (с учетом вереницы крымских поездов); тем более, что его график с декабря 2019 улучшается

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556724 Себастьян Бах 08 сен 2019, 20:45
zz27:А потом окажется, что первый пассажирский поезд через мост был из Крыма.
Думаю, когда откроются продажи, уже будет понятно, в каком направлении проследует первенец ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556796 NetWarrior 09 сен 2019, 10:39
Себастьян Бах:
zz27:А потом окажется, что первый пассажирский поезд через мост был из Крыма.
Думаю, когда откроются продажи, уже будет понятно, в каком направлении проследует первенец ::-):
Все ждём с нетерпением открытия продаж (интересно же)...

По идее если отправление с 8 декабря - то за 90 суток продажи должны быть с завтрашнего дня...

Но... Пока, как я понимаю, - ни перевозчик не утверждён, - ни ниток по Крыму нет. Поэтому... Откроют продажу только гораздо ближе к началу движения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SVM и гости: 44