Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
Да почему не возможен то, вполне возможен. Оборот - минута на вагон, но не менее 10.

Gadjonysz
#562396 SM@TRON 06 окт 2019, 16:54
petr0707: нужно тысяч 10000 дачникам Трубниково и 10000 дачникам Бабино-2
Никто и никого за яйца в этих убогих дырах не держит. Поэтому всем на них насрать. Не нравится - продавайте свои халупы или покупайте машины. Другого не будет. А то понахапали при социализме на халяву участков во всяких жопах мира а теперь считают что им все вокруг должны ::-!: .
petr0707: для справки в субботу около 13.00 как раз и происходит описанный вами беспредел по станции торфяное, в остальные дни это происходит около 15.30
На станции Торфяное оборот производится не на главном пути. Сколько можно это объяснять :=-O: ?!
Последний раз редактировалось SM@TRON 06 окт 2019, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#562398 Фыва Цукен 06 окт 2019, 16:56
petr0707:давайте введем нормативы, по которым при скоростном движении электрички остановки имеют толко на выделенных путях... типа любань, остальное без остановок, ибо мало ли что.
напишите в ржд.

ах да, вы же писать не умеете.

за неумеренный флуд вам предупреждение. будете продолжать - попадёте в бан.

вот что делать с вашим словесным поносом - не вполне понимаю. стоило бы его потереть, конечно. но с другой стороны - это прекрасная иллюстрация, с какими индивидами периодически приходится иметь дело ::-!:
#562399 Придача 06 окт 2019, 16:57
petr0707:

нужно тысяч 10000 дачникам Трубниково и 10000 дачникам Бабино-2
.
Из которых летом пользовались бы электричкой 200 чел. по сб-вск и по 20 чел. пн-пт, а весной, осенью, зимой 2 чел ::-D:
#562400 SM@TRON 06 окт 2019, 16:58
Фыва Цукен:
petr0707: давайте введем нормативы, по которым при скоростном движении электрички остановки имеют только на выделенных путях... типа любань, остальное без остановок, ибо мало ли что.
Напишите в РЖД.
Лучше в Спортлото ::-X: .

С уважением, Евгений.
#562401 Алексей_PS 06 окт 2019, 16:59
petr0707:для справки в субботу около 13.00 как раз и происходит описанный вами беспредел по станции торфяное, в остальные дни это происходит около 15.30

и вроде ничего... живет и скоростное движение осуществляемое 1 раз в 2 часа.
Суббота, Карл!!!!! Выходной день. И сапсаны в 11-ти часовые тоже есть по СБ и ВС.
#562404 petr0707 06 окт 2019, 17:02
SM@TRON:
petr0707: для справки в субботу около 13.00 как раз и происходит описанный вами беспредел по станции торфяное, в остальные дни это происходит около 15.30
На станции Торфяное оборот производится не на главном пути. Сколько можно это объяснять :=-O: ?!
я прекрасно знаю, где в торфяном оборот происходит.

я только не понимаю, почему электричка на 14.00 ходит только по субботам, а кроме субботы ходит в 17.40, ровно перед ежедневной 18.00

и в итоге получается опаздал на 8 утра, все вычеркивай день из жизни, следующая только в 17.40. сиди и тупи целый день в ожидании вечера.
#562405 petr0707 06 окт 2019, 17:06
Алексей_PS:
petr0707:для справки в субботу около 13.00 как раз и происходит описанный вами беспредел по станции торфяное, в остальные дни это происходит около 15.30

и вроде ничего... живет и скоростное движение осуществляемое 1 раз в 2 часа.
Суббота, Карл!!!!! Выходной день. И сапсаны в 11-ти часовые тоже есть по СБ и ВС.
сапсаны на 11 утра есть в любой день...
а почему электричка нормальная на торфяное только по субботам мне таки не понятно

а по остальным дням она идет смешена на 3,5 часа позже., когда уже нивкраснуюармию она не нужна
#562409 petr0707 06 окт 2019, 17:08
Придача:
petr0707:

нужно тысяч 10000 дачникам Трубниково и 10000 дачникам Бабино-2
.
Из которых летом пользовались бы электричкой 200 чел. по сб-вск и по 20 чел. пн-пт, а весной, осенью, зимой 2 чел ::-D:
было бы нормальное расписание, как 25 лет назад пользовалось бы большинство, сейчас увы проще вообще не посещать с таким расписанием.
#562412 petr0707 06 окт 2019, 17:13
Фыва Цукен:
petr0707:давайте введем нормативы, по которым при скоростном движении электрички остановки имеют толко на выделенных путях... типа любань, остальное без остановок, ибо мало ли что.
напишите в ржд.

ах да, вы же писать не умеете.

за неумеренный флуд вам предупреждение. будете продолжать - попадёте в бан.

вот что делать с вашим словесным поносом - не вполне понимаю. стоило бы его потереть, конечно. но с другой стороны - это прекрасная иллюстрация, с какими индивидами периодически приходится иметь дело ::-!:
ой-ой, как страшно... это вы заинтересованы в общении тут, а я могу к вам не ходить, а продолжать на винском сидеть. там хоть темы нормальных мировых путешествий, а не убогой обыденности российских железных дорог, где одни подлянки то поезда в двухэтажные переводят без спроса пассажиров, то вагоны риц суют место нормального купе, то расписание электричек изза ласточек портят, то калининградский поезд на новгород завозят изза мифических ласточек.
#562413 Фыва Цукен 06 окт 2019, 17:14
petr0707:
Фыва Цукен:
petr0707:давайте введем нормативы, по которым при скоростном движении электрички остановки имеют толко на выделенных путях... типа любань, остальное без остановок, ибо мало ли что.
напишите в ржд.

ах да, вы же писать не умеете.

за неумеренный флуд вам предупреждение. будете продолжать - попадёте в бан.

вот что делать с вашим словесным поносом - не вполне понимаю. стоило бы его потереть, конечно. но с другой стороны - это прекрасная иллюстрация, с какими индивидами периодически приходится иметь дело ::-!:
ой-ой, как страшно... это вы заинтересованы в общении тут, а я могу к вам не ходить, а продолжать на винском сидеть.
вот и договорились. посидите на винском ближайшую недельку. а там посмотрим.
#562428 Roman Savel 06 окт 2019, 17:44
Придача:
petr0707:

нужно тысяч 10000 дачникам Трубниково и 10000 дачникам Бабино-2
.
Из которых летом пользовались бы электричкой 200 чел. по сб-вск и по 20 чел. пн-пт, а весной, осенью, зимой 2 чел ::-D:
Это, вообще-то, Ленинградская область. Для аналогии, загляните во Власово на севере МО. Где соизмеримое количество СНТ при соизмеримом расстоянии от столицы. И посмотрите, какие там 200 и 20 чел. в сутки. И данная ситуация - свинство со стороны властей Петербурга и Ленобласти. Ссылаться на Новгородскую область абсурдно. Когда было нужно, Ленинградская область заказывала перевозки до Заборья, а дальше без посадки/высадки (в данном случае по Вологодской области).
А насчет того, что "нахватались при Союзе на халяву" - тоже явно от лукавого. Тогда давали бросовые земли на болотах, чтоб горожане выращивали для себя овощи и помогали в решении продовольственных проблем. Чтоб "поднять" такой клочок земли вкладывалось огромное количество труда. Знаю это не понаслышке, т.к. сам только в конце 90-х перебрался из подобного болота в соседнюю деревню.
#562436 Фыва Цукен 06 окт 2019, 18:06
Roman Savel:Ссылаться на Новгородскую область абсурдно. Когда было нужно, Ленинградская область заказывала перевозки до Заборья, а дальше без посадки/высадки (в данном случае по Вологодской области).
ну так вот и надо писать в инстанции, чтобы увеличили количество электричек хотя бы до торфяного (это, конечно, уже новгородская область, но, если уж губер ленобласти не готов платить за 4-км участок по новгородской области - торфяное можно и затехничить). но нет, надо выносить всем мозги нытьём и бредовыми предложениями об организации оборота электричек по бабину (думаю, если прийти с таким предложением в любое учреждение, имеющее отношение к ж/д - там сразу санитаров вызовут).
#562438 SM@TRON 06 окт 2019, 18:07
Roman Savel: Тогда давали бросовые земли на болотах, чтоб горожане выращивали для себя овощи и помогали в решении продовольственных проблем. Чтоб "поднять" такой клочок земли вкладывалось огромное количество труда. Знаю это не понаслышке, т.к. сам только в конце 90-х перебрался из подобного болота в соседнюю деревню.
Ещё раз вопрошаю - вас, и всех прочих, вкалывать на этих болотах за яйца тянули :=-O: ?! Или может быть вам сейчас в магазинах овощей и фруктов не хватает?! Попутно напоминаю что социализм давно закончился. Никто, ничего и никому не должен. И хорош уже морочить людям головы.

С уважением, Евгений.
#562442 Придача 06 окт 2019, 18:10
Да на здоровье пользуйтесь 6 сотками, но уже как 28 лет можно купить себе автомобиль в каждой подворотне.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10