Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#558212 SM@TRON 16 сен 2019, 19:44
Фред Спаркс:
SM@TRON: Фред в последнее время ведёт себя как та выпускница Гнесинки при виде пьяного лифтёра. Вроде бы взрослый человек, жизнь повидал...
Правила игры для всех должны быть одинаковы. Да, и не я начал эту игру :*TIRED*:
SM@TRON: Да и вообще из Орехово :*THUMBS UP*: ...
Не доезжая до Орехово минут 25 ::-[:
Тем более :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#563092 Себастьян Бах 09 окт 2019, 16:13
И вновь о том же ::-(:

Почему модераторы не обращают никакого внимания на лексику и откровенно хамское поведение по отношению к читателям форума пользователя Смартрона?

Речь привокзального бича, у которого ничего ни в мозгах ни за душой. И почему эти откровенные монологи недоумки должны читать все остальные пользователи? ::'(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#563094 SM@TRON 09 окт 2019, 16:21
Себастьян Бах: ...недоумки должны читать...
Это замечательно. Наконец то правда о себе :*THUMBS UP*: !

p.s. Что примечательно Похабыч: именно "привокзальных бичей" ты и боишься больше всего. А всё потому что ты, во первых - банальный лжец, на чём "бичи" тебя регулярно и ловят, а во вторых - всего лишь стукач, да и просто не мужик. Ибо только стукачок побежит жаловаться старшему в песочнице. Я за свои слова готов ответить, а ты :*TIRED*: ?!

выбирайте выражения. отредактировано - ф.ц.
Последний раз редактировалось SM@TRON 09 окт 2019, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#563095 Фыва Цукен 09 окт 2019, 16:27
Себастьян Бах: Почему модераторы не обращают никакого внимания на лексику и откровенно хамское поведение по отношению к читателям форума пользователя Смартрона?
читатели форума - если вы не о себе, конечно - особо претензий не предъявляли. а если и предъявляли (евгений действительно периодически позволяет себе лишнего) - то это всё достаточно быстро разруливалось.

а если о себе - так вы на свой статус посмотрите и задумайтесь. вы полагаете, что к вам отношение такое же, как к обычным пользователям? отнюдь...

кстати, вы, помнится, заявляли о своём желании покинуть форум. передумали, да? жаль...
В сети
#563097 SM@TRON 09 окт 2019, 16:34
Кстати, где то тут была тема, что-то типа: "снять Фыву из модераторов", не хочешь и туда написать... а, Похабыч?!

С уважением, Евгений.
#563098 ВЛ8 09 окт 2019, 16:35
Себастьян Бах: И вновь о том же ::-(:

Почему модераторы не обращают никакого внимания на лексику и откровенно хамское поведение по отношению к читателям форума пользователя Смартрона?

Речь привокзального бича, у которого ничего ни в мозгах ни за душой. И почему эти откровенные монологи недоумки должны читать все остальные пользователи? ::'(:
Евгений говорит, как говорится, не в бровь а в глаз, что не нравится и своё отношение к этому! :*THUMBS UP*: Лично я такой стиль общения считаю нормальным! Мне с ним общаться никакого напряга нет, всё классно! :*THUMBS UP*: Насчёт вас- так вы, походу, сами напрашиваетесь своими высказываниями!
#563101 Арсений 09 окт 2019, 16:42
Евгений, действительно, иногда переходит рамки дозволенного. Но все разруливается довольно быстро. Соглашусь с Фывой.
#563114 Фыва Цукен 09 окт 2019, 17:08
ответ на поставленный вопрос дан. дальнейшее обсуждение этого вопроса будет расцениваться как флуд и публичное обсуждение политики модерации.
В сети
#565125 Себастьян Бах 19 окт 2019, 22:01
Предлагаю Стас064 сделать модератором форума.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#565129 Стас064 19 окт 2019, 22:17
Себастьян Бах: Предлагаю Стас064 сделать модератором форума.
Спаси и сохрани! Хотя спасибо за доверие! Просто я был на форумах, где жестко модерировалось,флуд зачищался,оффтопики убирались. Здесь свои порядки и я в чужие избы со своими игрушками не лезу.. К тому же везде обсуждение действий модеров жестко карается. Если модеры допускают такое развитие тем-значит это так и надо.. Просто читать тяжеловато-ведь каждый интересуется своей тематикой...Извиняюсь за оффтопик...
#565209 Colonel_Abel 20 окт 2019, 08:26
Себастьян Бах: Предлагаю Стас064 сделать модератором форума.
Скажите спасибо, что я отказался тут быть модератором. ::-D: ::-D: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#565228 Ластовка М.О. 20 окт 2019, 12:12
Colonel_Abel:
Скажите спасибо, что я отказался тут быть модератором. ::-D: ::-D: ::-D:
Скажите спасибо, что мне не предлагали ::-D: ::-D: ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#565238 seriyshanson 20 окт 2019, 13:08
Скажите спасибо, что мне отказывают показывать всем кузькину мать.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#569376 serg 10 ноя 2019, 15:00
Реально достало жать на спойлер для просмотра нейтральных и безобидных, но почему-то кем-то обжалованных сообщений. Предлагаю два варианта решения вопроса:
1. Показывать кем и за что сообщение было обжаловано.
2. Жалобщикам без причины присвоить свой особый статус и лишить возможности обжаловать сообщения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4