Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#565502 SM@TRON 21 окт 2019, 16:53
Slon: А зачем мне тот Подольск?
А вы у нас один такой умный?! Если да, то от вашего отсутствия АЭ точно не обеднеет :*TIRED*: .
Я не собираюсь осчастливливать всё человечество.
А разве от вас кто-то требует именно этого :=-O: ?!
Я напоминаю предложение говорить за себя.
За себя?! О.к. Лично мне он не упал ниоткуда и ни в каком виде.
Прочтите всё вместе написанное, а не фрагменты.
Ну так нет там ничего. Тут я с Фывой согласен на все 100 ::-(: .

С уважением, Евгений.
#565510 SM@TRON 21 окт 2019, 17:07
И таки да... перечитывать изменённое сообщение которое уже протицитировал нет никакого желания :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#565512 Dionysos 21 окт 2019, 17:10
О чем вообще базар? На данный момент есть решение, что АЭ остаётся на Бел., но на средних путях. По Савёловской, возможно, будет лишняя остановка.
Фыве безостановочный АЭ несколько мешает, это понятно.
#565516 SM@TRON 21 окт 2019, 17:30
Ну, в сложевшейся сегодня ситуации, переносу АЭ на Савелий обрадовался бы далеко не только Фыва. Это в первую очередь касается пассажиров пригородно-городского транзита с Курского на Белку. Да и не только их...

С уважением, Евгений.
SM@TRON: Ну, в сложевшейся сегодня ситуации, переносу АЭ на Савелий обрадовался бы далеко не только Фыва. Это в первую очередь касается пассажиров пригородно-городского транзита с Курского на Белку. Да и не только их...
Да там и без АЭ они не пролазят особо. Вон раз делать нечего совсем, пусть засылы похабок с пассажирами ездят по пригородным билетам, думаю, за 3 остановки загадить поезд они не успеют.

Gadjonysz
#565525 Slon 21 окт 2019, 18:02
SM@TRON:
Ну так это вы-же сказали что Подольска в ШРМ надо (зачем непонятно) ехать через Курский и Белку на АЭ, а не через Каланчёвку и Химки на других видах транспорта :*TIRED*: .
Нет, это было дополнение кого-то из коллег. Возможное уточнение его предложения, и не более того, причём... а, ладно.
Я же говорю, что или невнимательно читаете, или не так воспринимаете.


SM@TRON:
А вы у нас один такой умный?! Если да, то от вашего отсутствия АЭ точно не обеднеет :*TIRED*: .
Конечно, не один. И мне, известно, насрать на чужое обеднение :*TIRED*:
Вот только интересно, откуда на Белорусской-кольцевой возникают толпы с багажом с бирками? ::-D:
А разве от вас кто-то требует именно этого :=-O: ?!
ВЫ пытаетесь.
За себя?! О.к. ЛЗа себя?! О.к. Лично мне он не упал ниоткуда и ни в каком виде.
Ну вот и не говорите за Подольск, например.
Ну так нет там ничего. Тут я с Фывой согласен на все 100 ::-(: .
Всё там есть, просто оно отличается от того, что хотите именно вы, вот и всё :8-):
Равно как не поняли про создание потребностей, хотя это проще пареной репы...

Я понял, что тема вообще не об АЭ несколько дней назад, но всё жду, когда кто-нибудь это скажет как начало.
И таки да... перечитывать изменённое сообщение которое уже протицитировал нет никакого желания :*TIRED*: .
Это о чём?


Dionysos:
О чем вообще базар? На данный момент есть решение, что АЭ остаётся на Бел., но на средних путях. По Савёловской, возможно, будет лишняя остановка.
Месяц назад этого решения, кажется, не было? Где была карта с АЭ от Савёла? И озвучено много где было, что АЭ мешается пригороду, хотя ему вкрячили ещё пути на грузовом дворе.
Кто сказал про остановку на Савёле? Это я написал, что она могла бы быть, причём уже 5 лет. Есть решение?

Впрочем, я искренне желаю пользоваться в непогоду и зимой АЭ с вещами с 8 пути.
Фыве безостановочный АЭ несколько мешает, это понятно.
От его отсутствия, как выше сказано... ::-D:
#565533 Фыва Цукен 21 окт 2019, 19:04
SM@TRON: Ну, в сложевшейся сегодня ситуации, переносу АЭ на Савелий обрадовался бы далеко не только Фыва. Это в первую очередь касается пассажиров пригородно-городского транзита с Курского на Белку. Да и не только их...
да не, лично мне абсолютно пофиг, откуда эта краснохрень отправляется. вот если бы она тихо и незаметно испарилась куда-нибудь - я бы порадовался, а так...

а транзит с курского на белку всегда был полумёртвым. при такой частоте движения ему трудно чем-то помешать. хотя вон, говорят, скоро его вообще отменят ::-(:
В сети
#565534 AlexPaen 21 окт 2019, 19:06
А чем может помешать краснота, ходящая два-три раза в час? Имхо, надуманно.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#565536 Slon 21 окт 2019, 19:15
Фыва Цукен:
а транзит с курского на белку всегда был полумёртвым. при такой частоте движения ему трудно чем-то помешать. хотя вон, говорят, скоро его вообще отменят ::-(:
Так нет паксов, потому что ходит 3 раза в день, или ходит 3 раза в день, потому что нет паксов?

Фыва, вам надо выдать кожанку ::-D:
#565537 Фыва Цукен 21 окт 2019, 19:28
Slon:нет паксов, потому что ходит 3 раза в день, или ходит 3 раза в день, потому что нет паксов?
не знаю. имхо, возможно и то, и другое.
В сети
#565539 AlexPaen 21 окт 2019, 19:35
Регулярный транзит с Белки на Курсач был бы удобен многим. При том, что еще окучивает тривогзала. Непонятно, почему его лет 15 назад решили унизить и составить чудовищно рваный и дырявый график, под который буде подстраиваться только лютый рейлфан или метрофоб.
Тем паче в эпоху всяких МЦх и БМ.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#565540 SM@TRON 21 окт 2019, 19:37
Фыва Цукен: а транзит с курского на белку всегда был полумёртвым. при такой частоте движения ему трудно чем-то помешать. хотя вон, говорят, скоро его вообще отменят ::-(:
Во первых - не всегда. Когда то поезда ходили намного чаще. Во вторых - в этом случае согласен со Слоном: ходили бы "собаки" чаще и пассажиры были бы. А то получается какой то унылый Питер в центре Москвы ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#565543 SM@TRON 21 окт 2019, 19:50
Вот только интересно, откуда на Белорусской-кольцевой возникают толпы с багажом с бирками? ::-D:
Да нет там никаких "толп" :*TIRED*: .
ВЫ пытаетесь.
Ничего подобного.
Ну вот и не говорите за Подольск, например.
"Например" я буду говорить за то, за что сочту нужным.
Всё там есть, просто оно отличается от того, что хотите именно вы.
Ну уж простите... выискивать что то полезное в ваших "многомудрых" рассуждениях работа явно не на мою зарплату.
Равно как не поняли про создание потребностей, хотя это проще пареной репы...
Да понятно всё с вашими хотелками :*TIRED*: ...
И таки да... перечитывать изменённое сообщение которое уже протицитировал нет никакого желания.
Это о чём?
Сообщение на которое я отвечал было изменено уже в процессе ответа и после цитирования... И вот уже после этого появилось ваше: "всё там есть".

С уважением, Евгений.
#565544 SM@TRON 21 окт 2019, 19:50
Фыва Цукен:
SM@TRON:Когда то поезда ходили намного чаще.
Не помню.
Было и такое ::-(: ...

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12