В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#568158 Себастьян Бах 03 ноя 2019, 13:50
Обратил внимание: с декабря отменяется круглогодичный трехсотый поезд Москва-Новороссийск

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Себастьян Бах: Обратил внимание: с декабря отменяется круглогодичный трехсотый поезд Москва-Новороссийск
Да 377 и 77 отменяются Взамен 61 Москва-Нальчик с Павелецкого с прицепками ч/з день Кисловодск/Ставрополь
а 377 только по праздникам с отправлением из Новороссийска в 05.15 и так-же через Краснодар, Кавказскую на Павелецкий.
#568287 Себастьян Бах 03 ноя 2019, 17:43
61 не взамен;) Он через Елецк и Липецк пойдет :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Себастьян Бах: 61 не взамен;) Он через Елецк и Липецк пойдет :;-):
Я имел ввиду в замен 77 Москва-Ставрополь, А Ставропольцам теперь через день ВБС взамен один раз в три дня отдельным поездом.
#568885 kom_a_ru 07 ноя 2019, 12:37
П идее сегодня должны включить высокое напряжение 27 кВ на КС и 10 кВ на питающих линиях. Как это можно определить - включено питание или нет? Или по тому только определить, кто будет тащить поезда на ветке 9 км - Вышестеблиевская - электровоз или тепловоз?
#568886 Себастьян Бах 07 ноя 2019, 12:55
Прислушаться, как гудят провода

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#568889 SM@TRON 07 ноя 2019, 13:12
Себастьян Бах: Прислушаться, как гудят провода.
Я поцелую провода
И не ударит меня ток
Заводит молния меня
Как жаль что я ее не смог (с) :8-): ...

С уважением, Евгений.
#568900 Dionysos 07 ноя 2019, 15:09
SM@TRON » 07-11-2019, 14:12:Я поцелую провода
И не ударит меня ток
Заводит молния меня
Как жаль что я ее не смог (с) :8-): ...

Прикольно, угадал Агаточку по стилю и размеру, хотя конкретно эту песню, вроде, не слушал )
#568920 Polubox 07 ноя 2019, 17:34
kom_a_ru: П идее сегодня должны включить высокое напряжение 27 кВ на КС и 10 кВ на питающих линиях. Как это можно определить - включено питание или нет? Или по тому только определить, кто будет тащить поезда на ветке 9 км - Вышестеблиевская - электровоз или тепловоз?
Сегодняшние утренние поезда на Анапу были под тягой тепловозов. Тоже надеялся что-нибудь интересное увидеть. Хотя прекрасно понимаю, что ещё не всё до конца закончено.
У нас по новостям сегодня дают такую информацию: "В Анапе возможны временные отключения электроэнергии. В связи с тем, что Федеральная сетевая компания начала работы на линиях электропередачи объектов РЖД в городе-курорте Анапа, в период с 7 по 18 ноября возможны отключения электроэнергии в ряде населенных пунктов муниципального образования".
Так что по моим предположениям электровозы возможно будет увидеть в конце ноября-начале декабря.
Вложения
Поезд № 12 Москва-Анапа, перегон Гостагаевская-Анапа, 07-11-19
Поезд № 110 Москва-Анапа, перегон Гостагаевская-Анапа, 07-11-19
Поезд № 133 Анапа-Томск, перегон Анапа-Гостагаевская, 07-11-19
#569271 kom_a_ru 08 ноя 2019, 08:56
Polubox:Сегодняшние утренние поезда на Анапу были под тягой тепловозов. Тоже надеялся что-нибудь интересное увидеть. Хотя прекрасно понимаю, что ещё не всё до конца закончено.
У нас по новостям сегодня дают такую информацию: "В Анапе возможны временные отключения электроэнергии. В связи с тем, что Федеральная сетевая компания начала работы на линиях электропередачи объектов РЖД в городе-курорте Анапа, в период с 7 по 18 ноября возможны отключения электроэнергии в ряде населенных пунктов муниципального образования".
Так что по моим предположениям электровозы возможно будет увидеть в конце ноября-начале декабря.
Я тоже слышал. Про пассажирские я и не говорил, что их пустят, потому что пассажирские под изменением локомотивов пойдут только после утверждения нового графика (с 8 декабря, если не ошибаюсь). Я думал, что грузовые поезда, пусть и редкие в наших краях, пойдут уже под электровозами хотя б на ветке 9 км- Вышестеблиевская.
#569736 Деятель 12 ноя 2019, 19:37
Посмотрел Яндекс-Расписания и обнаружил, что единственными поездами, которые будут иметь тарифную остановку на разъезде 9 км являются как раз крымские поезда. А где там платформы на этой станции? Вот захочу я именно от этой станции билет взять - а куда идти-то?
#569802 Etrainer 13 ноя 2019, 01:23
Сколько раз видел, в Анапе поезда подают под посадку уже под тягой магистрального локомотива минут за 30 до отправления.
Прибывающие составы минут через 20 после прибытия убирают на отстой (вроде бы тоже магистральным). Отстоя у платформ не наблюдал ни разу ни в 2017, ни в 2018, ни в 2019 (бываю на анапском вокзале 1-3 раза в год, летом)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65