Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#569395 Colonel_Abel 10 ноя 2019, 16:51
Бах, видно, кого то сильно достал, раз почти все его сообщения под спойлер кто то прячет.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#569396 LmV 10 ноя 2019, 16:56
Думаю, что всё из-за фоток.
Я тоже когда-то злоупотреблял картинками нагугленными, но меня попросили не делать, и я не стал (а когда делаю, то в виде ссылок теперь).
У СБ же ну, блин, чуть не через пост прилеплены результаты "мобилографии". :*CRAZY*: Нахрена?
Сразу говорю: это не я спойлеры ляпаю.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#569397 serg 10 ноя 2019, 17:03
Colonel_Abel: Бах, видно, кого то сильно достал, раз почти все его сообщения под спойлер кто то прячет.
Не только сообщения Баха, но и другие. Мне по фиг кто и кого достал - реально напрягает при просмотре форума с телефона жать "посмотреть сообщение".

И думается мне, если ник жалобщика улёт виден всем, то это прекратится.

Или как вариант, модераторам выделить отдельную категорию жалобщиков и удалить у них возможность обжалования сообщений.
#569411 Liski 10 ноя 2019, 17:59
serg:
Не только сообщения Баха, но и другие. Мне по фиг кто и кого достал - реально напрягает при просмотре форума с телефона жать "посмотреть сообщение".
Вы это только заметили? Правила форума трактуются участниками и модераторами так, как им угодно. У нас же все работают на общественных началах, бедные и несчастные тратят своё личное время. Мне кажется, лучше они вообще не работали. Потому и получается такая вакханалия и детский сад. Люди хотя бы перечитали для начала правила форума, а потом тыкали кнопку "Жалоба". Кнопку сделали для того, чтобы сообщить о нарушениях Правил (именно Правил), а не для сведения личных счетов или чтобы не было видно всем лично ему не понравившееся сообщение. Если бы модераторы находились в разуме и читали Правила не между строк, то давно бы прекратили это безобразие.
serg:
И думается мне, если ник жалобщика улёт виден всем, то это прекратится.
Не прекратится. В правилах вообще не запрещено размещать фотографии в темах. Вот недавно в теме "Всё о Воронеже" Бах разместил фото Воронежа и окрестностей с самолета. Мне фото понравилось. Минуты не прошло, уже кто-то нажал кнопку. Я догадываюсь кто, но тем не менее. Людям не лень лазать по темам и тыкать кнопки. Эти кнопки надо давно убирать, форум вне авторизации невозможно читать, и это гораздо хуже, чем несколько фотографий Баха.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#569414 Colonel_Abel 10 ноя 2019, 18:09
Liski:Кнопку сделали для того, чтобы сообщить о нарушениях Правил (именно Правил), а не для сведения личных счетов
Я, при нажатии кнопки жалоба, всегда указываю для модератора какой именно пункт правил нарушен. А дальше уже на его усмотрение.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#569703 Фыва Цукен 12 ноя 2019, 16:50
господа, конструктив услышан. что с этим делать - будем думать. а пускаться в углублённые обсуждения не нужно - напоминаю о пункте 2.10 правил форума. тут вообще все сообщения под него попадали - но для некоторых сообщений было сделано исключение.

з.ы. господа, ещё раз - проблема услышана, постараемся обсудить в узком кругу. не надо тут ничего по этому поводу писать.
#569875 Фыва Цукен 13 ноя 2019, 16:00
Ad.ПО: Уважаемый админ, а создание тем у вас функция премодерируемая?
да, все новички находятся в премодерации.

вот наберёте шесть одобренных сообщений - из премодерации выйдете.
#569879 Ad.ПО 13 ноя 2019, 16:10
Вопрос - есть группа железнодорожников и их товарищей, нормальных адекватных людей, которым нужна интерактивная площадка для общения, в том числе по отраслевой тематике. Пустите к себе?:) Посещаемость, возможно, заметно увеличится. Или на вашем форуме можно обсуждать только те вопросы, которые так или иначе связаны с деятельностью Московского железнодорожного агентства?
#569882 Ad.ПО 13 ноя 2019, 16:27
Мною создана тема специально для этого - Полоса отвода - опубликуете? После этого позову товарищей и мы попробуем у вас обосноваться :)
#569885 Ad.ПО 13 ноя 2019, 16:34
Ясно, Вы ее удалили как негодящуюся? :) Скажите, где лучше ее создать, в каком блоке?
#569889 Фыва Цукен 13 ноя 2019, 16:47
Ad.ПО: Ясно, Вы ее удалили как негодящуюся? :)
да. потому что было совершенно непонятно, что это и зачем.
Ad.ПО:Скажите, где лучше ее создать, в каком блоке?
зависит от планирующейся тематики. но вот, скажем, в болтовне и флейме обсуждать можно практически всё, что угодно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5