В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#570827 Prandtl 17 ноя 2019, 23:07
Михаил Блинков: Если можно, выложите пожалуйста график поезда Мурманск - Симферополь (хотя бы от Мурманска до Москвы) !
От Мурманска до Москвы можете просмотреть график 241/242 (его ниткой планируется Мурманск-Симферополь) на яндекс-расписаниях.
#570899 ЕвРо 18 ноя 2019, 15:00
На мой, непосвящённый взгляд, пропуск поезда 141/142 через Пензу-Лиски-Поворино-Ростов является глубоко ошибочным. Его следует пропускать через Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград-Сальск-Краснодар, а ещё лучше через Челябинск-Уфу-Самару-Саратов-Волгоград-Сальск-Краснодар.
#570911 Иван12 18 ноя 2019, 16:07
ЕвРо: На мой, непосвящённый взгляд, пропуск поезда 141/142 через Пензу-Лиски-Поворино-Ростов является глубоко ошибочным. Его следует пропускать через Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград-Сальск-Краснодар, а ещё лучше через Челябинск-Уфу-Самару-Саратов-Волгоград-Сальск-Краснодар.
Так и нужно было сделать, только между Самарой и Саратовым добавить Сызрань-Город.
#570919 Investigator 18 ноя 2019, 16:55
ЕвРо: На мой, непосвящённый взгляд, пропуск поезда 141/142 через Пензу-Лиски-Поворино-Ростов является глубоко ошибочным. Его следует пропускать через Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград-Сальск-Краснодар, а ещё лучше через Челябинск-Уфу-Самару-Саратов-Волгоград-Сальск-Краснодар.
Я бы оставил маршрут 141/142 как есть и ускорил по максимуму. И добавил бы второй круглогодичный через день из Екб в Симферополь или Севастополь через Каменск, Челябинск, Уфу, Самару, Саратов, Волгоград, Краснодар
#570921 Владимир Дукин 18 ноя 2019, 17:13
Зачем второй из Екатеринбурга? Второй поезд можно из Новосибирска или Томска/Новокузнецка/Омска и т.д. маршрут через Омск, Тюмень, Челябинск, Уфу, Самару, Балаково, Саратов, Волгоград, Сальск, Тихорецкая, Краснодар, Тамань...
#570928 raketa 18 ноя 2019, 17:33
Вы лучше ответьте на вопрос какая компания будет обслуживать поезда в Крым из Ебурга,Мурмана и других провинций? Явно не РЖД -ФПК,а,что-то типа прокладки Гранда экспресса,чтобы УЗ не злить! Моя хата с краю,я ничего не знаю! Ну,как и в Донбассе!!! :=-O: ::-D:
#570929 Investigator 18 ноя 2019, 17:45
Владимир Дукин: Зачем второй из Екатеринбурга? Второй поезд можно из Новосибирска или Томска/Новокузнецка/Омска и т.д. маршрут через Омск, Тюмень, Челябинск, Уфу, Самару, Балаково, Саратов, Волгоград, Сальск, Тихорецкая, Краснодар, Тамань...
Вообще не вижу смысла пускать поезд за Урал. Основной поток на курорты Крыма все равно будут генерить жители ЕТР и Урала, поэтому для немногочисленных пассажиров из восточных регионов можно состыковать прибытие сибирских поездов, идущих через Екб с отправлением крымских поездов. Нормальный работающий человек из Новосиба и смежных обл.центров все равно полетит самолетом.
#570931 Владимир Дукин 18 ноя 2019, 18:09
В стране полно полиции, росгвардии, военным и т.д., которым Крым самое оно).
А это огромный контингент
#570932 raketa 18 ноя 2019, 18:10
А ненормальный? Например,завоз детских групп в разваливающиеся санатории Евпатории или на ЮБК?Какая прокладка поезд сформирует и довезет? :=-O:
#570933 raketa 18 ноя 2019, 18:14
Раньше то детские поезда шуровали в Крым и из Воркуты,и из Новосиба,и из Сургута.И многих других,кроме Москвы и Питера. ::-X: ::-X:
#570934 Владимир Дукин 18 ноя 2019, 18:28
raketa: А ненормальный? Например,завоз детских групп в разваливающиеся санатории Евпатории или на ЮБК?Какая прокладка поезд сформирует и довезет? :=-O:
Пока фпк и автобус.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63