Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#570569 megapups 16 ноя 2019, 20:03
Двухстороннюю нигде нельзя. Это я печатаю для себя или «чернового» использования, понятно что «официально» так сдавать не нужно. Либо второй вариант — печать на оборотке. При печати на оборотке главное понять, с какой стороны читать нужно. ::-D:
#570570 Slon 16 ноя 2019, 20:06
Хех, где-то напротив в целях экономии хотели двустороннюю. Удивило, но в чужой монастырь...
Ну а нумеровать всегда полезно, поэтому перепутать сложно.
А ежели экономить бумагу - очень часто остаются черновики, и на них можно печатать на одной стороне.
#570573 megapups 16 ноя 2019, 20:14
У меня к бумаге на работе почти неограниченный доступ. Но мне реально жалко переводить чистую бумагу для «чернового» производства из экологических соображений.
Конечно, можно было бы, пользуясь служебным положением, печатать расписания артели, используя ресурсы работодателя, но мне как-то брезгливо так делать, это хуже, чем пачку сахара унести с работы домой.
#570579 Slon 16 ноя 2019, 20:44
Не, ну доступ к бумаге, конечно, не повод использовать её направо и налево.
Две стороны - да, меньше таскать с собой, если приходится. Ещё момент - бывает, что используется более тонкая бумага, 70 г, хорошо шлифованная (внешне её почти не отличить от стандартной 80-ки), её хватает, но вот при двусторонней печати может начать просвечивать оборот.
Ещё один момент - бывает необходимость иметь на столе рядом две страницы. И по закону подлости они могут оказаться на одном листе )
#571285 ВЛ8 20 ноя 2019, 18:32
Владимир Дукин:
ВЛ8:
Владимир Дукин:Берите со склада за 1200р, кто против то?
Я так и делаю! ::P: А теперь еще оказалось, что в артели даже книжек нет... :*TIRED*:
Такое ощущение, что Вы погрязли в начале 90ых...
Разве это плохо? :=-O:
#571317 Glavazki 20 ноя 2019, 22:20
Проблема старшего поколения в адаптации и принятии новых технологий и нововведений ::-[: Жизнь и прогрессивные новшества идут вперёд, так что старое отходит в прошлое. Повсеместно стараются уйти от бумажной волокиты к электронному документообороту. Это в огромные разы практичнее и удобнее и оперативной. Если брать служебки в книжном варианте, то они теряют актуальность очень быстро, порой даже до вступления в силу. Их актуальность в основном для расчёта данных
#571345 ВЛ8 21 ноя 2019, 07:19
И на хрен не нужны эти нововведения! :]:-O: Пусть всё остается как было!
#571346 Glavazki 21 ноя 2019, 07:44
ВЛ8: И на хрен не нужны эти нововведения! :]:-O: Пусть всё остается как было!
Уважаемый! Жизнь на месте не стоит, прогресс неумолимо идёт вперёд! Надо интегрироваться в новое, а с вашей философией мы далеко не уйдем ::-D:
Ведь есть много позитивных технологий, например, электронные. Это же существенно облегчает работу ::-):
#571357 mic 21 ноя 2019, 10:26
А что, благотворительных сливов служебок или ссылок на них сюда никто не планирует? Ведь раньше были....
#571394 Иван12 21 ноя 2019, 14:51
megapups: У меня к бумаге на работе почти неограниченный доступ. Но мне реально жалко переводить чистую бумагу для «чернового» производства из экологических соображений.
Конечно, можно было бы, пользуясь служебным положением, печатать расписания артели, используя ресурсы работодателя, но мне как-то брезгливо так делать, это хуже, чем пачку сахара унести с работы домой.
Интересно почему?
Я вот халтуру сделал, использовав ресурсы работодателя.
#571400 ВЛ8 21 ноя 2019, 15:21
:*THUMBS UP*:
mic: А что, благотворительных сливов служебок или ссылок на них сюда никто не планирует? Ведь раньше были....
#571401 ВЛ8 21 ноя 2019, 15:23
Glavazki:
ВЛ8: И на хрен не нужны эти нововведения! :]:-O: Пусть всё остается как было!
Уважаемый! Жизнь на месте не стоит, прогресс неумолимо идёт вперёд! Надо интегрироваться в новое, а с вашей философией мы далеко не уйдем ::-D:
Ведь есть много позитивных технологий, например, электронные. Это же существенно облегчает работу ::-):
Какую еще работу? :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9