Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#572818 kir 28 ноя 2019, 16:16
Colonel_Abel:
ВЛ8:]1)Потому что раньше они были в общем пользовании, а, значит, так должно быть всегда!!!
Одно время на служебках стоял гриф ДСП, что исключает "общее пользование". :8-):
А значит, так должно быть всегда (с) ::-D:
Дизелиста напоминает)
#572831 Владимир Дукин 28 ноя 2019, 16:50
ДСП стоят на грузовых, а на пассажирских такого грифа нет, хотя, при тов.Сталине и на пассажирских стоял такой гриф.
#572897 ВЛ8 28 ноя 2019, 20:27
kir:
Colonel_Abel:
ВЛ8:]1)Потому что раньше они были в общем пользовании, а, значит, так должно быть всегда!!!
Одно время на служебках стоял гриф ДСП, что исключает "общее пользование". :8-):
А значит, так должно быть всегда (с) ::-D:
Дизелиста напоминает)
А что тут такого? :=-O: Жизнь должна меняться к лучшему, т.е. плохое - искореняться, а хорошее (в данном случае- служебки для ОБЩЕГО пользования) - продолжаться!
Фыва Цукен:никто вам ничего не должен
Не согласен
И я ещё раз повторяю - служебок при таком отношении я больше никогда не попрошу, поэтому хватит мусолить эту тему, всё равно каждый останется при своём мнении! :]:-O: Зачем тогда тратить нервы и зря сотрясать воздух? Меня вы не переубедите, вам тоже как об стенку горох! :8-):
#572913 megapups 28 ноя 2019, 21:40
Владимир Дукин: ДСП стоят на грузовых, а на пассажирских такого грифа нет, хотя, при тов.Сталине и на пассажирских стоял такой гриф.
У меня один приятель так попался, правда это было не в России, но это сути не меняет.
#572925 Владимир Дукин 28 ноя 2019, 22:27
megapups:
Владимир Дукин: ДСП стоят на грузовых, а на пассажирских такого грифа нет, хотя, при тов.Сталине и на пассажирских стоял такой гриф.
У меня один приятель так попался, правда это было не в России, но это сути не меняет.
А как он попался? Во времена тов.Сталина служебку потерял?
#572928 megapups 28 ноя 2019, 22:38
Да нет, сделал грузовую «служебку» по юго-западной жд, а это оказалась «контрольная закупка». Дело было в 16 году при Войцехе Бальчуне.
#572937 ВЛ8 28 ноя 2019, 23:41
Colonel_Abel:
ВЛ8:Да на Германию мне вообще плевать с большой колокольни, я там не был, да и что мне там делать? :=-O:
То есть Вы ничем, что произведено в Германии или под немецкими брендами вообще не пользуетесь, наплевать Вам.? ::-D: ::-D: ::-D:
Из вашей логики, что если я хожу на китайский рынок за китайскими шмотками- мне обязательно надо начать ездить в Китай? :=-O:
#572939 Владимир Дукин 28 ноя 2019, 23:54
ВЛ8:
Из вашей логики, что если я хожу на китайский рынок за китайскими шмотками- мне обязательно надо начать ездить в Китай? :=-O:
Вам не надоело флудить в этой теме?
Можете сидеть дома, никто Вас никуда не отправляет и ничем не обязан.
#572943 Владимир Дукин 29 ноя 2019, 00:06
megapups: Да нет, сделал грузовую «служебку» по юго-западной жд, а это оказалась «контрольная закупка». Дело было в 16 году при Войцехе Бальчуне.
Его СБУ посадила на подвал? Пытала? Агент путена?
#572944 ВЛ8 29 ноя 2019, 00:38
Владимир Дукин:
ВЛ8:
Из вашей логики, что если я хожу на китайский рынок за китайскими шмотками- мне обязательно надо начать ездить в Китай? :=-O:
Вам не надоело флудить в этой теме?
Можете сидеть дома, никто Вас никуда не отправляет и ничем не обязан.
Это не к вам был вопрос, не будьте в каждой дыре затычкой! :8-): И я никогда не флужу, я даже не знаю, что это такое и не имею ни малейшего желания знать! :]:-O:
Это как из моего любимого сериала "Сваты" :
-Вы прямо как царица...
-Нефертити?
-Да я не ферчу!(С)
#572946 Арсений 29 ноя 2019, 01:03
За служебку Киевского вокзала спасибо, но в ней много недочетов. Служебки,как уже неоднократно сообщалось у нас на форуме, устаревают уже к моменту выхода из печати....
#572962 Владимир Дукин 29 ноя 2019, 06:55
ВЛ8:
Владимир Дукин:
ВЛ8:
Из вашей логики, что если я хожу на китайский рынок за китайскими шмотками- мне обязательно надо начать ездить в Китай? :=-O:
Вам не надоело флудить в этой теме?
Можете сидеть дома, никто Вас никуда не отправляет и ничем не обязан.
Это не к вам был вопрос, не будьте в каждой дыре затычкой! :8-): И я никогда не флужу, я даже не знаю, что это такое и не имею ни малейшего желания знать! :]:-O:
Это как из моего любимого сериала "Сваты" :
-Вы прямо как царица...
-Нефертити?
-Да я не ферчу!(С)
Ваши походы на рынок за китайским шмотьём никого здесь не интересуют. Какое отношение к служебкам это имеет? Это и называется флудить.
Флудить — глагол, произошедший от существительного «флуд», что в переводе на русский с английского(flood) — потоп. Потопом (а правильнее потоком) здесь называются повторяющиеся слова или символы в сообщении, которые по сути своей не несут в себе никакой пользы и являются просто средством развлечения или троллинга, либо просто человеку было нечего делать. Такие сообщения заполняют собой беседу и мешают нормальному её проведению. Пример флуда в комментариях к этому вопросу:
Флудить — значит распространять бессмысленные и не относящиеся к теме беседы сообщения. Эти сообщения должны быть именно бессмысленными, чтобы отличить их от оффтопа — сообщений не по теме беседы.
Для чего это делается? Да ровным счётом ни для чего. :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25