Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#572963 megapups 29 ноя 2019, 07:19
Владимир Дукин:
megapups: Да нет, сделал грузовую «служебку» по юго-западной жд, а это оказалась «контрольная закупка». Дело было в 16 году при Войцехе Бальчуне.
Его СБУ посадила на подвал? Пытала? Агент путена?
Не, такого не было. Но пальчиком строго погрозили. ::-X:
#572964 Liski 29 ноя 2019, 07:30
ОТ артели нужна благотворительная промо-акция с бесплатной служебкой пассажирских поездов Сахалинского отделения (региона) ДВЖД ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#572965 Владимир Дукин 29 ноя 2019, 07:31
Легко отделался.
В своё время так перестали печатать книжки расписаний (по сути служебки, но без схем и описаний) по ЮЗ.ж.д. Случилась какая-то авария и приплели сюда эти несчастные книжки... Мол в случае чего террористы будут знать расписание))). Не идиотизм ли, если все это есть в Интернете на официальных сайтах.
#572974 megapups 29 ноя 2019, 09:07
Liski: ОТ артели нужна благотворительная промо-акция с бесплатной служебкой пассажирских поездов Сахалинского отделения (региона) ДВЖД ::-D: .
Калининград!
#572976 Иван12 29 ноя 2019, 09:40
Владимир Дукин: Легко отделался.
В своё время так перестали печатать книжки расписаний (по сути служебки, но без схем и описаний) по ЮЗ.ж.д. Случилась какая-то авария и приплели сюда эти несчастные книжки... Мол в случае чего террористы будут знать расписание))). Не идиотизм ли, если все это есть в Интернете на официальных сайтах.
В России тоже много чего случалось из-за секретности.
Например когда туннель метро пробили, только потому что его из соображений секретности не нанесли на съёмку.
#572977 Иван12 29 ноя 2019, 09:40
megapups:
Liski: ОТ артели нужна благотворительная промо-акция с бесплатной служебкой пассажирских поездов Сахалинского отделения (региона) ДВЖД ::-D: .
Калининград!
В артели будет распродажа в честь "черной пятницы"?
#572979 Colonel_Abel 29 ноя 2019, 09:55
Владимир Дукин: ДСП стоят на грузовых, а на пассажирских такого грифа нет, хотя, при тов.Сталине и на пассажирских стоял такой гриф.
И что неверно в моем утверждении было? Я же не указал, когда это было. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#572980 Colonel_Abel 29 ноя 2019, 09:58
ВЛ8: а хорошее (в данном случае- служебки для ОБЩЕГО пользования) - продолжаться!:
У меня когнитивный диссонанс. Книга для СЛУЖЕБНОГО пользования, должна использоваться для ОБЩЕГО пользования. А давайте в кабины локомотива, самолета, в рубку корабля пускать всех желающих и давать порулить. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
Colonel_Abel:Книга для СЛУЖЕБНОГО пользования,
Да бред это сивой кобылы. Паранойя и ничего более. Допустим ГДП это коммерческая тайна. Что там такого тайного? Какой там вред коммерции можно нанести или коммерческим интересам РЖД? Да никакого. КТ сделали чтобы все кто соображают не видели какой понос выходит от графистов с карандашом в жопе.

Gadjonysz
#572986 комик 29 ноя 2019, 10:26
Минеральные Воды:
Colonel_Abel:Книга для СЛУЖЕБНОГО пользования,
Да бред это сивой кобылы. Паранойя и ничего более. Допустим ГДП это коммерческая тайна. Что там такого тайного? Какой там вред коммерции можно нанести или коммерческим интересам РЖД? Да никакого. КТ сделали чтобы все кто соображают не видели какой понос выходит от графистов с карандашом в жопе.
карандаша к сведению давно уже нет
комик:карандаша к сведению давно уже нет
Я в курсе. С карандашом получалось лучше. Работать с манипулятором типа мышь получается ещё хуже.

Gadjonysz
#573002 ВЛ8 29 ноя 2019, 11:47
Фыва Цукен:это не имеет значения.
Это для вас не имеет, а для меня- даже очень!
Colonel_Abel:Книга для СЛУЖЕБНОГО пользования, должна использоваться для ОБЩЕГО пользования.
Ну так лет -дцать использовалась ведь! И никаких возражений не было! Да и что там такого суперсекретного, какая важная информация для террористов? :*DANCE*:
ВЛ8: какая важная информация для террористов? :*DANCE*:
У невменяемых параноиков надо спросить, на форуме их нет вроде

Gadjonysz
#573006 Фыва Цукен 29 ноя 2019, 11:54
ВЛ8:
Фыва Цукен:это не имеет значения.
Это для вас не имеет
не только для меня. для всех, кроме вас :8-):
ВЛ8:а для меня- даже очень!
а пофиг :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14