Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#573012 Колхозник 29 ноя 2019, 13:00
Минеральные Воды:
Colonel_Abel:Книга для СЛУЖЕБНОГО пользования,
Да бред это сивой кобылы. Паранойя и ничего более. КТ сделали чтобы все кто соображают не видели какой понос выходит от графистов с карандашом в жопе.
Поддержу. Было хорошее начинание: расписание в вагонах вешали с расстояниями и техн остановками. Теперь убрали и то, и другое. По принципу меньше знает пассажир о маршруте движения- лучше спит

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#573045 комик 29 ноя 2019, 15:27
Колхозник:
Минеральные Воды:
Colonel_Abel:Книга для СЛУЖЕБНОГО пользования,
Да бред это сивой кобылы. Паранойя и ничего более. КТ сделали чтобы все кто соображают не видели какой понос выходит от графистов с карандашом в жопе.
Поддержу. Было хорошее начинание: расписание в вагонах вешали с расстояниями и техн остановками. Теперь убрали и то, и другое. По принципу меньше знает пассажир о маршруте движения- лучше спит
а причем тут графисты если расписания нет с расстояниями в вагоне?
вагон и проводиники чьи? ФПК..... к ним и претензии
комик:
а причем тут графисты если расписания нет с расстояниями в вагоне?
вагон и проводиники чьи? ФПК..... к ним и претензии
Это не ко мне, я не писал что там в вагоне в висит, никогда не смотрел.

Gadjonysz
#573095 Igor Ser. 29 ноя 2019, 22:17
серж57 » 13-05-2019, 19:31:Добрый вечер. Есть ли у кого- нибудь служебки в электронном виде Казанского, Павелецкого и Курского вокзала 2018/19 года? Заранее буду благодарен.
Ссылка: https://yadi.sk/d/DTEzTB_6zny-Vg
#573191 Колхозник 30 ноя 2019, 14:31
комик:
а причем тут графисты если расписания нет с расстояниями в вагоне?
вагон и проводиники чьи? ФПК..... к ним и претензии
претензия не к графистам, а в целом к железке. Попытка сделать тайну буквально из всего. Имеет под собой ни сколько реально объективную причину секретности, сколько желание скрыть свои недоработки. В чем собственно я и согласился с МинВодами

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#573203 Vladimir M 30 ноя 2019, 15:16
А вот тут в опубликованной служебке казанки у 012 по 9 км смена локомотива...
Колхозник:
комик:
а причем тут графисты если расписания нет с расстояниями в вагоне?
вагон и проводиники чьи? ФПК..... к ним и претензии
претензия не к графистам, а в целом к железке. Попытка сделать тайну буквально из всего. Имеет под собой ни сколько реально объективную причину секретности, сколько желание скрыть свои недоработки. В чем собственно я и согласился с МинВодами
Ага. Вот сверхсекретная стратегическая информация - пропускная способность. Идёт такой студент МИИТа (ЛИИЖТа, "вражеского" ХИИТа) по мосту, в институте он учится а не отметки получает в ожидании заветногр диплома, неужели он не посчитает? Посчитает конечно. Схемы станций - секретней чертежей баллистической ракеты ::-D: И т. д. Ну а закончивший техникум имени Дзержинского двоечник знает наизусть как сделать так, чтобы без шума и пыли один сапсан в зад другому прилетел. И чего? Ничего. Бред это всё, и раньше то был бред, а в эпоху интернета и подавно.

Gadjonysz
#573215 Волжанин34 30 ноя 2019, 16:04
Vladimir M: А вот тут в опубликованной служебке казанки у 012 по 9 км смена локомотива...
Эта служебка через неделю превратится в макулатуру. На дату издания посмотрите. ::-D:

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#573254 Владимир Дукин 30 ноя 2019, 18:14
Волжанин34:
Vladimir M: А вот тут в опубликованной служебке казанки у 012 по 9 км смена локомотива...
Эта служебка через неделю превратится в макулатуру. На дату издания посмотрите. ::-D:
А зачем им смотреть на дату? Ключевое слово служебка) ::-D:
В сети
#573315 серж57 30 ноя 2019, 21:26
Igor Ser. » 29-11-2019, 23:17:
серж57 » 13-05-2019, 19:31:Добрый вечер. Есть ли у кого- нибудь служебки в электронном виде Казанского, Павелецкого и Курского вокзала 2018/19 года? Заранее буду благодарен.
Ссылка: https://yadi.sk/d/DTEzTB_6zny-Vg
Большое спасибо за служебку 2018/19 вокзалов Москвы
#574066 ПЧ69 04 дек 2019, 04:40
SM@TRON: [...]
... Именно на БЕЛ ЖД, в Жабинке и Оранчицах, я впервые увидел стрелочные переводы с подвижной крестовиной на главных путях. Это ещё в конце 80-х было.
Я такие стрелочные переводы тоже видел у нас на Одесской дороге на главном ходу Одесса -- Вапнярка. Во второй половине восьмидесятых их устанавливали, на дереве и со вторым (отдельным) приводом для перевода подвижного сердечника. Ныне на главных ходах дерева (шпал) практически нет (и на второстепенных тоже, к слову, хотя, кое где дерево незначительно таки осталось), как и СП с подвижными сердечниками, везде сплошной бетон, на котором СП с простыми (глухими, статичными) крестовинами.
Последний раз редактировалось ПЧ69 04 дек 2019, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
#574067 ПЧ69 04 дек 2019, 05:19
Владимир Дукин: Служебка УЗ впервые выпущена на украинском, правда названия, особенно по другим дорогам написали, фиг знает как...
От, ёлы палы! Таки точно! Сам того не заметил, машинально принял на украинском -- как "нормальный ход", само собой разумеется для украинца!)))))) Хотя, все мои личные макеты расписаний, которые составляю для личного пользования (и делаю небольшие актуальные экземпляры для рабочих мест, так как в книжном виде нас снабжать дАААвно перестали) привычно составляю на русском. Всё давно свёрстано в электронных макетах, только к каждой редакции расписания меняю (корректирую) время прохода поездов, печатаю бумажные копии на отдельных листах в книжном формате и сшиваю (точнее, склевываю) в самодельные книжки. И вот, уже имея общую информацию -- теперь закипит и у меня работа!)))))
Последний раз редактировалось ПЧ69 04 дек 2019, 06:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Дукин и гости: 6