В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#574895 Себастьян Бах 07 дек 2019, 21:03
KSM: Зато нарисовали еще одну нитку в графике 736\735 по указанию. Схема поезда объявляется при назначении. Хотели с 23 декабря. Похоже, что забили. Только другим поездам нагадили.
Что за нитка? Не могли бы выложить? ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#574902 Ластовка М.О. 07 дек 2019, 21:17
Владимир Дукин:
Будут) Вам об этом, видимо, не сообщили...
Вот отсюда и проблемы.
Не смешите мои тапочки! Что и где будет - мне не нужно сообщать, информация придет без сопливых и гораздо раньше, чем вы думаете.
Я написал причину, а не что и где собираются ковырять и где как криво построено. Причина не в ковырялках, а именно в графике МЦД, с которым пока нет согласия по Стрижу и Ласточке. Поэтому нет в расписании пока и, соответственно, нет билетов в продаже с 1 марта.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#574913 rs-basique 07 дек 2019, 21:40
Себастьян Бах:
KSM: Зато нарисовали еще одну нитку в графике 736\735 по указанию. Схема поезда объявляется при назначении. Хотели с 23 декабря. Похоже, что забили. Только другим поездам нагадили.
Что за нитка? Не могли бы выложить? ::-):
Изображение
Подойдёт?
#574920 Себастьян Бах 07 дек 2019, 22:01
В 15.35 Стриж улетает из Москвы в НН.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#574931 Etrainer 07 дек 2019, 22:13
Также с 1.03 нет в расписании скоростников на направлении Москва-Иваново и Курском ходу
#574934 KSM 07 дек 2019, 22:24
Себастьян Бах: В 15.35 Стриж улетает из Москвы в НН.
Еще месяц назад с 23 декабря подкорректировали 708 и 727, сделав им раньше отправление и увеличив время в пути. 37 с нижнего попозже и 12/84 чуть-чуть изменения. Ну и электричку с Коврова до Владимира существенно ухудшили. Поставили на пропуск посредине. Чешутся и чешутся у кого-то руки. :]:-O:
#574939 Dionysos 07 дек 2019, 22:59
Etrainer » 07-12-2019, 23:13:Также с 1.03 нет в расписании скоростников на направлении Москва-Иваново и Курском ходу
Логично, потому что нет графиков их выдачи.
А если придётся через МЦК выдаваться шиворот-навыворот, или ещё как-то – не факт, что к нынешнему времени получится.
#575062 Владимир Дукин 08 дек 2019, 11:45
Ластовка М.О.:
Владимир Дукин:
Будут) Вам об этом, видимо, не сообщили...
Вот отсюда и проблемы.
Не смешите мои тапочки! Что и где будет - мне не нужно сообщать, информация придет без сопливых и гораздо раньше, чем вы думаете.
Я написал причину, а не что и где собираются ковырять и где как криво построено. Причина не в ковырялках, а именно в графике МЦД, с которым пока нет согласия по Стрижу и Ласточке. Поэтому нет в расписании пока и, соответственно, нет билетов в продаже с 1 марта.
Сейчас мцд2 ходит, ровно как стрижи и Ласточки.
И дальше?
Если у Вас сопли, я подскажу как избавиться ::-D:
#575078 Ластовка М.О. 08 дек 2019, 12:46
Сейчас по факту ничего ровно не ходит! Все с боем и перетягиванием одеяла друг на друга. С политиками железнодорожникам воевать бесполезно - будет еще хуже. Тем более Москва и все эти Собянины-Ликсутовы, так что есть тайм-аут подумать, как быть дальше. Прецедент не хороший, когда приоритет нарушается и в угоду каким-то трамваям прессуют скоростные и их нитки подгона/оборота. Сразу видно, кто и как организовал запуск МЦД и что из этого получается... :]:-O:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.: Сейчас по факту ничего ровно не ходит! Все с боем и перетягиванием одеяла друг на друга. С политиками железнодорожникам воевать бесполезно - будет еще хуже. Тем более Москва и все эти Собянины-Ликсутовы, так что есть тайм-аут подумать, как быть дальше. Прецедент не хороший, когда приоритет нарушается и в угоду каким-то трамваям прессуют скоростные и их нитки подгона/оборота. Сразу видно, кто и как организовал запуск МЦД и что из этого получается... :]:-O:
Не хрена занимать пропускную способность засылами это раз. МЦД денег РЖД приносит куда больше чем ДОСС, это два. Думаю, вопросов больше нет ::-): Я уже выше написал, будет D3 и сапсаны положат параллельно, никуда не денутся. Москве железка нужна только в качестве пригородных перевозок, грузов нет.

Gadjonysz
И, кстати, в Москве пригородные поезда всегда имели приоритет над пассажирскими при разработке. Это уже когда Пастырь начал в свои скоростные пердульки играть немножко образовался перекос, поиграли и хватит. :8-):

Gadjonysz
#575090 Ластовка М.О. 08 дек 2019, 13:43
Минеральные Воды: ...МЦД денег РЖД приносит куда больше чем ДОСС, это два. Думаю, вопросов больше нет...
Цифры в студию!
МЦД генерирует не только проблемы, но и убытки! Сейчас уже это чистыми -0,5 млрд. деревянных за 3 недели, не говоря о косвенных убытках сопутствующих организаций.
ДОСС платит по счетам исправно и многое на себе тянет, в отличии от ЦППК.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#575091 Ластовка М.О. 08 дек 2019, 13:46
Минеральные Воды: И, кстати, в Москве пригородные поезда всегда имели приоритет над пассажирскими при разработке...
Напомните, когда ЭР200, Невский, Аврора, Юность пропускали тазики? А то смотрю по годам - никак не найду те самые электрички и их графиковые номера, которые имели приоритет ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#575093 Александр2020 08 дек 2019, 14:06
Т. е. в ближайшее время запускают еще одну пару "Ласточек" Мск - НиНо..? По дням недели? 5 вагонов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен и гости: 77