Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
Dionysos:
Минеральные Воды » 09-12-2019, 09:44:Перебьётесь. Даже Яндекс.Такси тариф "нищеброд" добавляет 300 рублей если выбрать в/от Пушкина ::-):
Какого ещё Пушкина?
https://www.svo.aero/ru/main

Gadjonysz
Dionysos:Удивительно. Столько народу поехало от всяких Баковок и Филей?
Нет. Опять же по моим наблюдениям 90% пассажиров даёт Белорусский. 5% Окружная. И ещё 5 - всё остальное, включая Савёловский. Сменяемость пассажиров на Белорусском практически полная сейчас.

Gadjonysz
#575716 Dionysos 10 дек 2019, 16:36
Минеральные Воды » 10-12-2019, 08:02:Нет. Опять же по моим наблюдениям 90% пассажиров даёт Белорусский. 5% Окружная. И ещё 5 - всё остальное, включая Савёловский. Сменяемость пассажиров на Белорусском практически полная сейчас.
Тогда непонятно, почему АЭ с увеличением времени хода стал лучше заполняться…
Dionysos:
Минеральные Воды » 10-12-2019, 08:02:Нет. Опять же по моим наблюдениям 90% пассажиров даёт Белорусский. 5% Окружная. И ещё 5 - всё остальное, включая Савёловский. Сменяемость пассажиров на Белорусском практически полная сейчас.
Сам не пойму, если честно.
Тогда непонятно, почему АЭ с увеличением времени хода стал лучше заполняться…

Gadjonysz
#575748 Kotenok 10 дек 2019, 18:38
Dionysos: Тогда непонятно, почему АЭ с увеличением времени хода стал лучше заполняться…
Я думаю что это заполняемость кажущаяся - народ просто не лезет на второй этаж с барахлом, а вагонов стало меньше. Поэтому первый этаж при том же количестве пассажиров будет визуально более забитым.
Kotenok:
Dionysos: Тогда непонятно, почему АЭ с увеличением времени хода стал лучше заполняться…
Я думаю что это заполняемость кажущаяся - народ просто не лезет на второй этаж с барахлом, а вагонов стало меньше. Поэтому первый этаж при том же количестве пассажиров будет визуально более забитым.
Я б ничего не писал если бы внутри не ездил. И потом, ЭШ2 только половина.

Gadjonysz
#577034 haava 15 дек 2019, 21:34
Мда.... Нищает Аэроэкспресс. Уже и до расклейки рекламы на поездах докатился.
#577043 maikruzik 15 дек 2019, 21:47
haava: Мда.... Нищает Аэроэкспресс. Уже и до расклейки рекламы на поездах докатился.
А я думаю, что за карусель мне на встречу проехала, в пятницу ::-D: ::-D:
#577045 SM@TRON 15 дек 2019, 21:51
Что примечательно - когда всё это отдерут состав можно будет сразу отправлять в пескоструйку. Ибо говна налипнет столько что мама не горюй.

С уважением, Евгений.
#577126 Kotenok 16 дек 2019, 11:46
По слухам с апреля закрывается на реконструкцию терминал F в Шереметьево, Аэрофлот будет летать из B и C. Так что шереметьевский экспресс становится еще более бессмысленной затеей.
#577916 авиапассажир 22 дек 2019, 10:46
Проехал аэроэкспрессом от Шарика до Беговой, ввиду 8 бальных пробок. Штадлер неплох, но ничем не отличается от той же Иволги, с моей точки зрения. Остальное минусы. Двухэтажка совершенно не подходит под перевозку авиапассажиров с вещами. На сколько успел заметить отдельных мест для багажа нет, как в предыдущих составах. Скорость движения? Какая скорость? Дачный поезд чеховских времен, а не аэроЭКСПРЕСС. В моем случае напрочь проигрывает такси. Добирался вдвое дольше, чем на такси по пробкам. Еще этот геморрой, добраться из Б в Д. Но народу много. Прошел 4 вагона, прежде, чем нашел место. В теперешнем виде аэроэкспресс не мой случай. Такси эффективней.
#577917 v_gildenberg 22 дек 2019, 10:52
авиапассажир: Проехал аэроэкспрессом от Шарика до Беговой, ввиду 8 бальных пробок. Штадлер неплох, но ничем не отличается от той же Иволги, с моей точки зрения. Остальное минусы. Двухэтажка совершенно не подходит под перевозку авиапассажиров с вещами. На сколько успел заметить отдельных мест для багажа нет, как в предыдущих составах. Скорость движения? Какая скорость? Дачный поезд чеховских времен, а не аэроЭКСПРЕСС. В моем случае напрочь проигрывает такси. Добирался вдвое дольше, чем на такси по пробкам. Еще этот геморрой, добраться из Б в Д. Но народу много. Прошел 4 вагона, прежде, чем нашел место. В теперешнем виде аэроэкспресс не мой случай. Такси эффективней.
Еще и по текущим тарифам. ::-(: Вообще бы его сделать бесплатным от Аэропорта или по тарифу МЦД. Раз они тоже подписались под это дело.
#577957 Dionysos 22 дек 2019, 20:33
авиапассажир » 22-12-2019, 11:46:Скорость движения? Какая скорость? Дачный поезд чеховских времен, а не аэроЭКСПРЕСС.
Вообще-то экспресс – это поезд без остановок (либо с крайне небольшим их количеством). Причём тут именно быстрая скорость, неясно. Какой-то массовый стереотип :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8