В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#576406 Владимир Дукин 13 дек 2019, 10:22
kom_a_ru:
Иван12: Я думал ВВП БеСа сам поведет по мосту.
С подсказками от рядом стоящего опытного машиниста - почему нет?
ТЧМИ Джанкой Ластовка М.О.))
::-D:
#576418 kom_a_ru 13 дек 2019, 10:51
Владимир Дукин:
kom_a_ru:
Иван12: Я думал ВВП БеСа сам поведет по мосту.
С подсказками от рядом стоящего опытного машиниста - почему нет?
ТЧМИ Джанкой Ластовка М.О.))
::-D:
Представляю себе этот поезд, ощетинившийся во все стороны :). У нас ж вроде пара бронепоездов еще есть на Дальнем востоке у М.О.? Или уже все, списали?
#576420 Иван12 13 дек 2019, 10:53
kom_a_ru:
Иван12: Я думал ВВП БеСа сам поведет по мосту.
Еще один интересный вопрос - а у ТЭП70БС переднее стекло бронированное? Пулю выдержать сможет?
Стекло вставить, думаю, не трудно.
#576430 bu906 13 дек 2019, 11:04
kom_a_ru:
А если серьезно, было сообщение, что с 18 по 25 декабря на Крымском мосту будет ограничено движение вплоть до закрытия. Я так понимаю, к приезду ВВП готовятся. Интересно, как он открывать будет? Вместо машиниста?
23.12 церемония с ВВП.
#576464 Colonel_Abel 13 дек 2019, 13:24
kom_a_ru:
Еще один интересный вопрос - а у ТЭП70БС переднее стекло бронированное? Пулю выдержать сможет?
Нет там никаких бронированных стекол. Когда Медведев был президентом, то он ездил в Суздаль. Сначала планировали до Владимира, а дальше автомашиной и подготовили в ТЧ-1 четыре ЧС7. Потом переиграли и решили везти до Боголюбово. Из Иваново пригнали четыре БС-ки и использовали их. Первая бегунок - миноискатель, две с президентским поездом и четвертая нужна была, что этот поезд притащить в Усово, чтобы не обгонять те два БС , что повезут поезд. Ваш покорный слуга ехал сопровождающим на бегунке. Так что обычные машины под это дело дают, из списка. Часть машин в любом депо в особом списке, под спецпоезда.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#576503 Владимир Дукин 13 дек 2019, 16:26
В соответствии с телеграммой Н ГУП КЖД от 10.12.2019 НР 586А назначается стоянка пассажирских поездов по станции Багерово для посадки/высадки пассажиров. В связи с этим внесите следующие изменение в график движения пассажирских поездов:
НР 7/8 СПб Гл – Севастополь отправлением со ст. СПб Гл с 23.12.19 по дням курсирования действующим расписанием до ст. Керчь-Пасс., Керчь-Пасс. 2.48-2.53 (техн.), Багерово 3.13-3.16, Чистополье 3.26, Семь Колодезей 3.54-3.56 далее действующим расписанием, приб на ст. Севастополь с 25.12.2019 в 9.25 по дням курсирования.
НР 8/7 Севастополь – СПб Гл отправлением со ст. Севастополь
с 25.12.19 в 15.55 по дням курсирования действующим расписанием до ст. Семь Колодезей, Семь Колодезей 21.25-21.27, Чистополье 21.59, Багерово 22.09-22.12, Керчь-Пасс. 22.31-22.36 (техн.) далее действующим расписанием.
#576506 kom_a_ru 13 дек 2019, 16:47
Владимир Дукин: В соответствии с телеграммой Н ГУП КЖД от 10.12.2019 НР 586А назначается стоянка пассажирских поездов по станции Багерово для посадки/высадки пассажиров. В связи с этим внесите следующие изменение в график движения пассажирских поездов:
НР 7/8 СПб Гл – Севастополь отправлением со ст. СПб Гл с 23.12.19 по дням курсирования действующим расписанием до ст. Керчь-Пасс., Керчь-Пасс. 2.48-2.53 (техн.), Багерово 3.13-3.16, Чистополье 3.26, Семь Колодезей 3.54-3.56 далее действующим расписанием, приб на ст. Севастополь с 25.12.2019 в 9.25 по дням курсирования.
НР 8/7 Севастополь – СПб Гл отправлением со ст. Севастополь
с 25.12.19 в 15.55 по дням курсирования действующим расписанием до ст. Семь Колодезей, Семь Колодезей 21.25-21.27, Чистополье 21.59, Багерово 22.09-22.12, Керчь-Пасс. 22.31-22.36 (техн.) далее действующим расписанием.
Только для посадки/высадки пассажиров? А билеты продавать до этой станции и с этой станции до Москвы/ПИтера нельзя? На сайте Grandtrain станции Багерово нет, но есть станция Керчь. Но на нее купить билеты нельзя.
#576568 kom_a_ru 13 дек 2019, 20:31
Colonel_Abel:
kom_a_ru:
Еще один интересный вопрос - а у ТЭП70БС переднее стекло бронированное? Пулю выдержать сможет?
Нет там никаких бронированных стекол. Когда Медведев был президентом, то он ездил в Суздаль. Сначала планировали до Владимира, а дальше автомашиной и подготовили в ТЧ-1 четыре ЧС7. Потом переиграли и решили везти до Боголюбово. Из Иваново пригнали четыре БС-ки и использовали их. Первая бегунок - миноискатель, две с президентским поездом и четвертая нужна была, что этот поезд притащить в Усово, чтобы не обгонять те два БС , что повезут поезд. Ваш покорный слуга ехал сопровождающим на бегунке. Так что обычные машины под это дело дают, из списка. Часть машин в любом депо в особом списке, под спецпоезда.
Но Медведев не лез в кабину тепловоза. Поэтому при нем необходимости не было. А если Путин будет в кабине по аналогии с открытием автомобильной части моста? То получается, что как только тепловоз с Путиным в кабине выйдет из-за поворота с шумопоглощающим экраном, то его кабина будет великолепно видна из домов над Аршинцевской дорогой. Как только тепловоз пройдет под мостом, кабина будет на расстоянии 1,8-1,6 км от домов. Для опытного снайпера прекрасное расстояние. Причем ему будет видна прекрасно кабина, т.к поезд идет фактически на дома. В этой ситуации самое простое - это бронестекло на тепловозе, которое остановит пулю. ну или ФСО все окна домов, выходящие на ж/д заблокивароть.
#576608 Михаил 14 дек 2019, 03:38
Владимир Дукин » 13-12-2019, 17:40:Откроют скоро, в экспресс внесут. Телеграмма только вышла.
Такая же на 27/28 поезд.
А не в курсе, почему с таким запозданием остановку ввели? Рассчитывали, что успеют Керчь подготовить к растехничиванию?
#576624 Colonel_Abel 14 дек 2019, 11:11
kom_a_ru:
Но Медведев не лез в кабину тепловоза. Поэтому при нем необходимости не было.
То есть шлепнут обычного машиниста спецпоезда и хрен бы с ним? Я Вас правильно понял? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
Дома из которых может прицелится снайпер другие снайперы облепят так, что там к окну не подходить лучше вообще, а то и выгонят всех на всякий случай.

Gadjonysz
#576662 kom_a_ru 14 дек 2019, 14:57
Минеральные Воды: Дома из которых может прицелится снайпер другие снайперы облепят так, что там к окну не подходить лучше вообще, а то и выгонят всех на всякий случай.
Я тоже так думаю. Поэтому просто сказал про опасность. Думаю, ФСО свое дело знает и недаром свой хлеб ест. Что они уже подтвердили, когда Путин открывал автомобильный мост.
Поскольку вагон-лаборатория сейчас катается по Аршинцевской ветке, вариант прохода поездов через Керчь-Пассажирскую на Керчь-Южную (старый парк), потом под мостом с гриффонами и мимо Мичурина на Багерово принят основным для тех поездов что пойдут с 23 декабря.
#576664 kom_a_ru 14 дек 2019, 15:01
Colonel_Abel:
kom_a_ru:
Но Медведев не лез в кабину тепловоза. Поэтому при нем необходимости не было.
То есть шлепнут обычного машиниста спецпоезда и хрен бы с ним? Я Вас правильно понял? :8-):

Зачем? Смысл в этом какой? Если рядом будет более лучшая цель (я про Путина в кабине). Хотя я для наших соседей из-за Перекопа не исключаю, что они вообще на какой-нибудь фантастический кульбит могут решиться. Народ там бывает очень изобретательный.
#576682 Dionysos 14 дек 2019, 16:59
kom_a_ru » 14-12-2019, 15:57:вариант прохода поездов через Керчь-Пассажирскую на Керчь-Южную (старый парк), потом под мостом с гриффонами и мимо Мичурина на Багерово принят основным
Что такое «мимо Мичурина»?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nemo и гости: 72