В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#577259 serg 17 дек 2019, 16:15
Slon: Какой кошмар ::-!: ::-!:
пока жопами и спинами не оботрётся, смотреть без слёз невозможно.

Как будут выглядеть обновленные поезда «Сапсан». Фоторепортаж
А что не так?
Главное USB-разъёмы у каждого места будут - мобильники можно заряжать. Правда, про электророзетки ничего не говорится.
А какая разница - какого цвета кресла?
serg:
Slon: Какой кошмар ::-!: ::-!:
пока жопами и спинами не оботрётся, смотреть без слёз невозможно.

Как будут выглядеть обновленные поезда «Сапсан». Фоторепортаж
А что не так?
Главное USB-разъёмы у каждого места будут - мобильники можно заряжать. Правда, про электророзетки ничего не говорится.
А какая разница - какого цвета кресла?
Ещё туда можно напихать жвачку или расковырять отвёрткой.

Gadjonysz
#577266 Slon 17 дек 2019, 16:48
Точно :*THUMBS UP*:
Мне телефон нахрен заряжать не нужно, а цвет по глазам бьёт и бить пока будет. Впрочем, если цвет значения не имеет, то нечего было затевать "инновации" ::-!:
В общем, бюджет освоен.
#577269 serg 17 дек 2019, 17:25
Удалил, дабы не засорять тему - дискуссия не по теме сохранена здесь - Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном...
Последний раз редактировалось serg 17 дек 2019, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
#577271 Slon 17 дек 2019, 17:33
[media]
#577282 mic 17 дек 2019, 18:08
Оригинальный тест Люшера с его уникальной цветовой гаммой ни при каких условиях не может быть использован в компьютерном варианте. Все люшеровские цвета специально печатаются на специальной бумаге. В течение пяти лет моей работы в психиатрической клинике (т.е. в конце 1940-х годов) в ходе экспериментов с порядка 4500 оттенками мне удалось выявить эти цвета. Результат исследования будет неправильным, если хотя бы один из оттенков данной методики не будет соответствовать его оригиналу
#577284 Slon 17 дек 2019, 18:28
mic:
Оригинальный тест Люшера с его уникальной цветовой гаммой ни при каких условиях не может быть использован в компьютерном варианте.
Да не о чем там говорить. Понты, имитация бурной деятельности, надувание щёк и т.д.

А вот то, что любой мало-мальски понимающий скажет, что красный - цвет агрессии, особенно на таких открытых пространствах, уже недоступно для понимания ::'(:
#577286 Slon 17 дек 2019, 18:41
Да, в общем, идиотия зашкаливает. Q.E.D.
Не говоря и о тех, кто позволяет так измываться над собой. Впрочем, проституция так или иначе свойственна многим.
#577287 mvy 17 дек 2019, 18:45
Dionysos:На постоянке – не может. И вообще конкретный ЭВС не может.
А что надо проапгрейдить на сапсанах, чтобы могли? Ибо данная фишка как возможность работы до 350 км/ч заявлялась неоднократно.
#577288 serg 17 дек 2019, 18:45
Slon: Да, в общем, идиотия зашкаливает. Q.E.D.
Не говоря и о тех, кто позволяет так измываться над собой. Впрочем, проституция так или иначе свойственна многим.
Так пройдите тест! Что вы так этого боитесь?
#577289 Dionysos 17 дек 2019, 18:49
mvy » 17-12-2019, 19:45:А что надо проапгрейдить на сапсанах, чтобы могли? Ибо данная фишка как возможность работы до 350 км/ч заявлялась неоднократно.
"Это должны решать специалисты» (с).
Думаю, тележки и токоприёмники. Возможно, силовое оборудование тоже.

Заявлялось, что конкретные построенные составы могут ходить до 350, или что в принципе платформа Velaro Rus это позволяет?
#577292 mvy 17 дек 2019, 19:06
Dionysos:Заявлялось, что конкретные построенные составы могут ходить до 350, или что в принципе платформа Velaro Rus это позволяет?
А вот пес их поймет. У нас же всегда пишут, чтобы никто ничего не понял.
#577296 v_gildenberg 17 дек 2019, 19:29
haava: Вах... Зачем вводить в заблуждение?
Средняя скорость самого быстрого всего то 177.27 км/ч, медленного аж 156 км/ч
Про сокращение времени в пути вообще сказка. Если время сократится в 2раза, то средняя скорость должна быть аж 355 км/ч, что выше конструктивной. А максимальная вообще сколько должна тогда быть - более 400? Уже смешно. С учетом того, что выше 320 км/ч максималки сейчас почти нигде не ездят на ВСМ.
Вах, вах вах... Понятно, что это вы откуда то из официального источника взяли. Хотелось бы знать героев. (Жертв ЕГЭ?)
Нет, своих не сдаём ! ::-D: это из рассылки пришло, нас приглашают на празднование сапсанчика! Обещают фирменного юбилейного коктейля налить двести миллилитров! А то и коньячку! Двести . Так что, думаю , здесь нет никакого заблуждения ! :;-): все верно ! Я думаю если коктейль или коньячок будет хорош можно и с цифрой триста согласится ! ::-[:

Прикольно на Ленвокзале и стенд поставили ! ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Максим П. и гости: 67