В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#577334 Колхозник 17 дек 2019, 21:24
Slon: Этот итальянский дворик, как он обозначен в аэропорту, я умудрился обнаружить только на третий или четвёртый раз...
Какую булочку дала Россия?
Мне поезло больше. Диктор периодически информировала о том, что эта фигня существует. И тут же рассказывала , как эту штуку найти в районе 13-го гейта. А так бы я даже и не знал о дворике. Че не говори- молодцы. Это уже не что иное как клиентоориентированность

Про булочку уже не помню. Вроде с ветчиной и сыром. По-моему , как обычно у "России".

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#577338 Slon 17 дек 2019, 21:35
Колхозник:
Диктор периодически информировала о том, что эта фигня существует. И тут же рассказывала , как эту штуку найти в районе 13-го гейта.
Я мог и прослушать... поскольку в тот раз, когда нашему боингу вынесли дверь, вслушивались в объявления, выяснили, что из-за акустики в чистой зоне слышимость лучше всего в сортирах ::-):
Так что нет привычки воспринимать. А указатель 13-16 гейты никак не указывает на дворик... потому и не сразу нашли.
А так бы я даже и не знал о дворике. Че не говори- молодцы. Это уже не что иное как клиентоориентированность
Но оно вполне, вполне. Просто тут вопрос, сколько у тебя времени до вылета. Когда был вылет в 14:25 и выселение из отеля в 12, то на аэропорт осталось 1,5 часа. А когда улетаешь в 13, то уже времени мало. Ну не приезжать же из-за этого заранее ::-):
Про булочку уже не помню. Вроде с ветчиной и сыром. По-моему , как обычно у "России".
Дело тут вот в чём. Когда Россия летала в Сочи из Внукова, то давали два маффина, белый и коричневый, а из Сочи нам тогда принесли обычный ужин. А как Россия перелетела в Шереметьево (кроме пулковский рейсов), то кейтеринг поменяли на шереметьевский же и давали тоже булочки с ветчиной или говядиной и сыром. Вот и любопытно.
#607049 sladan 30 июн 2020, 17:47
Цены в октябре с захватом ноябрьских праздников в Кисловодске такие же как и в августе.Октябрь у них считается лучшим месяцем для отдыха.Дороже только майские и новогодние праздники.В декабре кто с 26 декабря новогодние цены выставляет,кто с 29 числа.До этого стоят пустые,но удавятся цены снизить.Даже Букинг цены снижает из-за отсутствия спроса. Я этой зимой была с 8 декабря по 13 января.Отель бронировала летом.Из-за зимнего графика поездов,увеличения количества отгулов и желания протестировать несколько мест проживания пришлось бронировать ещё 3 места.В итоге 2 отеля отменила,т.к администратор второго заведения снизила стоимость,т.к было мало народу(квитанций никаких правда не дали).
#607052 Колхозник 30 июн 2020, 18:41
sladan: Я этой зимой была с 8 декабря по 13 января.
упс, вас можно назвать экспертом по КМВ. Чего стеснялиcь и не пополняли отчет инфой? Чем больше дополнений к отчетам, тем остальным будет полезнее инфа

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#607075 sladan 30 июн 2020, 20:09
Тут ЖД форум,отчет и ведение репортажей было на форуме Курортинфо.Я и этот отчет пропустила,т.к пароль не помню,дома на компьютере автоматом захожу,а в телефоне читаю как гость.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10