В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Дионис:
Хватит сказки рассказывать)
Ну вот, а я хочу почитать. Про скоростные коридоры, по которым рассекая пучки элетричек мчатся поезда и упираются в стенку из экспортных грузовых по жёстким ниткам :*THUMBS UP*: Всё был так квантово...

Gadjonysz
Кстати, я начинаю догадываться откуда берутся эти чумовые цифры. Отчёты же так составляют. Например:
6802Р/6804С/6806ПВ
6808
6810Р
6812Р/6814В
Вы сколько ниток видите? 4 из которых одна по выходным пустая? И я тоже 4. А начальники видят и отчитываются что 7 поездов. :*THUMBS UP*: Также и 134 набралось.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 29 дек 2019, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
Дионис: Вот-вот ::-D:
134 пары просто не влезет там в график при всём желании, даже если он параллельный.

Gadjonysz
#579353 DIWIN 29 дек 2019, 14:49
Colonel_Abel:
DIWIN:
И правильно я понимаю, что если смотреть с Николаевки в сторону Перово, то пути будут идти так (слева направо)
3, 4, 1, 2.
Да, все верно, из за левосторонки вот такая кривая нумерация путей и с четным поездом едешь по нечетному пути.
Спасибо. Теперь мне ясно как прокладывать нитки для транзитных поездов через Николаевку

Дмитрий
#579354 DIWIN 29 дек 2019, 14:52
Дионис:
...Юго-восточная дорога одна из самых тормознутых дорог в центральном регионе, интервалы попутного следования сильно завышено 10-12 минут....
Да, меня тоже интересует этот вопрос. Что мешает сделать интервал 5-6 минут как на других магистралях

Дмитрий
DIWIN:Спасибо. Теперь мне ясно как прокладывать нитки для транзитных поездов через Николаевку
МощщщщщЪ :8-): Это самое главное что нужно знать :*THUMBS UP*:
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 29 дек 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#579357 DIWIN 29 дек 2019, 15:04
Минеральные Воды:
DIWIN:Что мешает сделать интервал 5-6 минут как на других магистралях
Это на каких?
Ну например на ГХ ОКТ

Дмитрий
#579359 Prandtl 29 дек 2019, 15:14
Дионис:
Хватит сказки рассказывать)
Юго-восточная дорога одна из самых тормознутых дорог в центральном регионе, интервалы попутного следования сильно завышено 10-12 минут, кто виноват не об этом речь, поэтому максимальные размеры движения в графике летом это 62-65 пар пассажирских и штук 25-27 грузовых, зимой грузовых больше под 45, но никак не эти космические цифры.
Что бы понять, как работает Ю-Вост достаточно час-полтора побывать на станции Лиски и увидеть, как там ползают по горловине поезда.
На Октябрьской не лучше (кроме ГХ ОЖД). В сторону Мурманска многие поезда ползут, а до конца 80х летели быстрее под орущими ТЭП60 и после Лоух под легендарными ЧС2Т.
Prandtl: В сторону Мурманска многие поезда ползут, а до конца 80х летели быстрее под орущими ТЭП60 и после Лоух под легендарными ЧС2Т.
Одинаково там, что было то и осталось. А вот по многим направлениям стало быстрее.

Gadjonysz
#579368 DIWIN 29 дек 2019, 17:45
Минеральные Воды:
DIWIN:Ну например на ГХ ОКТ
Может быть другие скорости и длина блок-участков?
Так может надо изменить длины блок-участков, чтоб интервал был 5-6 минут?

Дмитрий
DIWIN:Так может надо изменить длины блок-участков, чтоб интервал был 5-6 минут?
Так предлагайте, один хрен особо не поможет, зато бабла ребята нормально перкведут в банки оф цыпрус всякие.

Gadjonysz
#579375 Дионис 29 дек 2019, 18:22
DIWIN:
Минеральные Воды:
DIWIN:Ну например на ГХ ОКТ
Может быть другие скорости и длина блок-участков?
Так может надо изменить длины блок-участков, чтоб интервал был 5-6 минут?
Насколько мне известно, благодаря гаранту, на восточном полигоне, про который он постоянно спрашивает идут работы по сокращению интервалов движения грузовых до 6 минут, их там 95 %, путём применения подвижных блок-участков.
Если я всё правильно понял и услышал.
Последний раз редактировалось Дионис 29 дек 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serge& и гости: 71