Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#582161 SM@TRON 17 янв 2020, 00:18
Dionysos:
Но в обратную сторону будут резать маршруты, или таки офигенная эстакада?
Жизнь покажет... Их там, кстати, даже вместе с тульскими экспрессами фиг да ни фига...

С уважением, Евгений.
#582262 Ямской 17 янв 2020, 15:28
EmPeR1oR: Может они в целых разгрузки "Д3" еще Москва-Рязань с Павелецкого пустят? ::-D:
Тогда придётся 4-й путь от вокзала до Каширы запиливать и 2-й от Ожерелья до Узуново, а то и дальше до Рыбного :*DONT_KNOW*:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#582267 Ямской 17 янв 2020, 15:38
от ожерелья до узунова два пути.
Значит я сильно отстал от жизни ::-(: Я этот участок ещё на переменке помню...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#582268 Фыва Цукен 17 янв 2020, 15:41
Ямской:Я этот участок ещё на переменке помню...
я тоже. ну так, насколько я помню, когда перевели, тогда и второй путь построили. то есть уже больше 30 лет тому...
#582272 EmPeR1oR 17 янв 2020, 15:59
Ямской:
EmPeR1oR: Может они в целых разгрузки "Д3" еще Москва-Рязань с Павелецкого пустят? ::-D:
Тогда придётся 4-й путь от вокзала до Каширы запиливать и 2-й от Ожерелья до Узуново, а то и дальше до Рыбного :*DONT_KNOW*:
Да можно спокойно по 3 до Ступино, далее движение не такое плотное на самом деле. От Узуново до Ожерелье два пути, на Рыбное есть двухпутные вставки и разъезды, пропустить так то можно, проблема на подъезде к Рыбному будет - там пробки частенько.
#582282 Ямской 17 янв 2020, 16:29
Была же когда-то в до-ЦППКашные времена 1 пара электричек Павелецкий - Рязань (не помню 1 или 2), потом отменили... Мои знакомые из МСК на дачу ездили на них до какого-то там километра между Узуново и Рыбное. Особенно доставляло время отправления с Павелюги - 03:50 утра/ночи ::-!: Успевали только живущие рядом с железкой...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
Ямской: Была же когда-то в до-ЦППКашные времена 1 пара электричек Павелецкий - Рязань (не помню 1 или 2), потом отменили... Мои знакомые из МСК на дачу ездили на них до какого-то там километра между Узуново и Рыбное. Особенно доставляло время отправления с Павелюги - 03:50 утра/ночи ::-!: Успевали только живущие рядом с железкой...
В какие годы такое было? Интересно.
#582315 Фыва Цукен 17 янв 2020, 19:10
Шиленков Алексей:
Ямской: Была же когда-то в до-ЦППКашные времена 1 пара электричек Павелецкий - Рязань (не помню 1 или 2), потом отменили... Мои знакомые из МСК на дачу ездили на них до какого-то там километра между Узуново и Рыбное. Особенно доставляло время отправления с Павелюги - 03:50 утра/ночи ::-!: Успевали только живущие рядом с железкой...
В какие годы такое было? Интересно.
вот да, что-то не помню я москва-рязань через узуново... ожерелье-рязань помню, а вот из москвы чтобы...
#582329 Ямской 17 янв 2020, 20:22
Шиленков Алексей:
Ямской: Была же когда-то в до-ЦППКашные времена 1 пара электричек Павелецкий - Рязань (не помню 1 или 2), потом отменили... Мои знакомые из МСК на дачу ездили на них до какого-то там километра между Узуново и Рыбное. Особенно доставляло время отправления с Павелюги - 03:50 утра/ночи ::-!: Успевали только живущие рядом с железкой...
В какие годы такое было? Интересно.
В начале нулевых точно ходили. Вот насчёт Ожерелье - Рязань не знаю, когда такое было :*DONT_KNOW*: Электрички Узуново - Рязань помню, там даже пересадки с московских не сильно долгие были... Меня в те годы это направление вообще не интересовало, вот на Серебрянные Пруды ездил несколько раз... Почему-то запомнилось, что от Ожерелья до ст.Пурлово был однопутный перегон :*SORRY*: Хотя может что и подстёрлось в голове за давностью лет... А ещё помню, что на ст.Богатищево обе платформы сильно короткие были - вагонов на 6 как мне показалось...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#582335 SM@TRON 17 янв 2020, 20:59
v_gildenberg: Они наверное были согласованные!? Типа как Саратов - Балаково?
Бывали прямые. Несколько раз назначались и так-же несколько раз отменялись.
Почему-то запомнилось, что от Ожерелья до ст. Пурлово был однопутный перегон
Перегон там трёхпутный. Только пути разнесены друг от друга довольно далеко.
А ещё помню, что на ст. Богатищево обе платформы сильно короткие были - вагонов на 6 как мне показалось...
Там почти на всех о.п. такие платформы.

С уважением, Евгений.
#582336 SM@TRON 17 янв 2020, 21:00
Ямской: Вот насчёт Ожерелье - Рязань не знаю, когда такое было :*DONT_KNOW*:
При Союзе и в 90-х.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17