В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#582814 Колхозник 21 янв 2020, 14:21
Перелет в Краснодар состоялся в штатном режиме:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Далее 7-й троллейбус за 45 минут доставил меня на жд вокзал станции Краснодар-1

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#582837 Колхозник 21 янв 2020, 16:04
Чтобы ночь зря не пропадала в столь коротком трипе, решил ее использовать для своей заброски в Адлер на 664 поезде. Есно купе, верх. С очень хитрым маршрутом.

Трек до Усть-Лабинска
Изображение

Изображение

Трек Туапсе-Лазаревская

Изображение

Изображение


Трек от Туапсе до Адлера

Изображение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#582846 Колхозник 21 янв 2020, 17:20
Обзор ст. Адлер

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Колхозник 22 янв 2020, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#582870 lopik 21 янв 2020, 21:18
А что все время без жены путешествуешь? Жену жалко ::-(:
#582876 Колхозник 21 янв 2020, 21:59
Слон, 17-19

Лопа, мне тоже ее жалко. Тебе это трудно понять. Ты даже свою дочь не жалеешь. Куда там других жалеть? Если бы ты была внимательна, то заметила, что 664-й прибывает в Адлер в 11.10, а 36-й отправляется из Адлера в 12.59. Т.е. я прошлялся только вокруг вокзала 1ч50мин. А потом поехал в Хосту просто, чтоб прогуляться по мосту и полюбоваться станцией сверху. А там даже дорожки для пешеходов нет , к слову сказать. Ну, и какая дура будет с полными штанами счастья со мной бродить в таких условиях? Не, я конечно, знаю одну такую (не ты)...Семья со мной также путешествует, но в более классических вариантах и отчетов ты не увидишь- уже в твоем топике говорил об этом. Когда я еду собирать нужный мне материал, делаю это один. И потом тебе не приходило в голову, что чтобы купить авиабилеты по 1400 и 2500 руб, надо было это делать в лучшем случае в декабре , а то и раньше? Чисто по секрету это был ее новогодний подарок мне. Только никому не говори- тихо.
Последний раз редактировалось Колхозник 21 янв 2020, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#582877 lopik 21 янв 2020, 22:29
Я свою жалею. За всю поездку по Казахстану не было ни одной электрички ::-D: .
Остальное- в кайф было.
А почему про отдых с семьей тут не пишеш? Тайна? Можно ж без фоток жены или задом выставлять. Без лиц
#582879 v_gildenberg 21 янв 2020, 22:40
Честно говоря, меня почему-то не покидает ощущение , что отчеты lopik и пишущий тут этим ником человек - разные люди. Либо отчеты подвергаются мощной редакторской правке . :=-O: имхо.

Стиль написания сильно отличается от стиля автора. Очень мне заметно...
#582880 Колхозник 21 янв 2020, 22:45
lopik: А почему про отдых с семьей тут не пишеш? Тайна?
это все заграница. Этого всего полно на Винском у других-там читай. Да и к моему делу-хобби отношения имеет мало

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#582882 Slon 21 янв 2020, 23:01
Колхозник:
Слон, 17-19.
Спасибо. Как говорится, чтобы сверить ощущения на временном отрезке ::-):

По ценам на вокзале - так обычное дело. В московских аэропортах в едальнях чаще всего две цены от их же точек в городе. А сувенирный мусор надо покупать в других местах (если надо) :;-):
Поймал себя на мысли, что адлерский вокзал в таких ракурсах не видел года полтора. Тильки так и похоже (красную турбину выкладывал раньше):
Вложения
#582888 EmPeR1oR 22 янв 2020, 00:45
Азимут, конечно, молодцы.
Хороший рассказ, интересно было узнать о пересадке по Брянску :*THUMBS UP*:
На фото адлерского "вокзала" пометку 18+ надо ставить, такое уродство может травмировать психику. Кошмар, какое же говно.

Gadjonysz
#582910 lopik 22 янв 2020, 08:02
v_gildenberg: Честно говоря, меня почему-то не покидает ощущение , что отчеты lopik и пишущий тут этим ником человек - разные люди. Либо отчеты подвергаются мощной редакторской правке . :=-O: имхо.

Стиль написания сильно отличается от стиля автора. Очень мне заметно...
Интересно....в чем разница.
Нее. Вы ошибаетесь.
#582918 Колхозник 22 янв 2020, 10:32
Slon: Обрати внимание на разницу в небе...
есть такое дело. В моем случае погода была солнечной и теплой. Хотя не настолько теплой, как в декабрьский заезд. На этот раз +8. Хотя еще в 8 утра вышел из поезда в Туапсе во время 12-минутной стоянки, и мне стало нехорошо. Пасмурность и такой холоднющий ветер, что мотивация упала в ноль целых ноль десятых. Окончательно решил, что в горы поеду в другой раз, а в этот день пошляюсь по побережью. Впрочем во время 16-минутной остановки в Лазаревской ощущения были иные: cолнце и теплый воздух. А уже во время 22-минутной стоянки в Сочи можно было сказать, что даже жарко. Все-таки правы те, кто говорят, что наши субтропики начинаются в Лазаревской и идут в сторону Адлера. Все, что ранее, много прохладнее

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19