В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#584210 lopik 31 янв 2020, 15:39
Serge&: Назарбаев-то казахам пенсионный возраст раньше россиян поднял, значит Путин лучше.
::-D:
Путин повторяет за Назарбаевым ::-D:
#584211 lopik 31 янв 2020, 15:40
Фыва Цукен: "трупы тараканов" ::-D:

а в южном казахстане, смотрю, латиницы нет пока.
трупы ::-D: я не стала фоткать их. Я же фотки все время просматриваю на фотике и в компе, смотреть на это фуу ::-!:
#584260 Колхозник 31 янв 2020, 21:45
lopik: Колхозник, тут я ответила честно. После того, как Путин поднял пенсии , он для меня умер. :8-):
Самое большое несчастье в жизни, это к пенсии быть невостребованным в профессии и пытаться выжить на пенсию. Ты, правда, планировала в 55 лет бросить работу и сидеть дома пить цитрамон?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#584265 megapups 31 янв 2020, 21:52
Согласен с Колхозником. Лично я не знаю ни одного более-менее близкого мне человека, кто бросал бы работу в 55 или 60 лет. Все работают или работали и дальше много лет. Например, бабушка с дедушкой перестали работать уже после 80 лет. :*THUMBS UP*:
#584308 Колхозник 01 фев 2020, 00:27
megapups: . Все работают или работали и дальше много лет.
в моем поле видимости это делали и делают не все. Но более-менее вменяемые это стараются делать. Причем хоть кем-нибудь. Многими замечено, что без деятельности быстрее болячки одолевают
, и жизнь отчего -то бывает короче. НЕ скажу, что это доказуха из серии I(А), но IV (D) точно ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#584331 Serge& 01 фев 2020, 10:35
Путин повторяет за Назарбаевым ::
Ну да, и милицию в полицию сначала Назарбаев переименовал, а Путин посмотрел на результат и так же сделал.
Так что следите за новостями из Казахстана – и предсказывайте будущее России.
#584971 Колхозник 04 фев 2020, 21:29
"Они все шли какие-то счастливые и улыбались. Потом вышла Аленка и сказала, что казахи всегда выглядят счастливее русских. Потом добавила.. " Счастливая страна какая-то". Она это говорила уже в Петропавловске, сейчас повторила."

Пора вам переезжать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#584978 Ямской 04 фев 2020, 21:54
Колхозник: "Они все шли какие-то счастливые и улыбались. Потом вышла Аленка и сказала, что казахи всегда выглядят счастливее русских. Потом добавила.. " Счастливая страна какая-то". Она это говорила уже в Петропавловске, сейчас повторила."

Пора вам переезжать
Не путайте туризм с эмиграцией (с) ::-): Очень много русскоязычных переехало из Казахстана в Беларусь (из Шымкента в частности), видимо, были на это причины :*DONT_KNOW*:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13