В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#585059 lopik 05 фев 2020, 21:58
Фыва Цукен: шоппинг... блин.

категорически не понимаю, как люди могут этим увлекаться :*DONT_KNOW*:
Я хоть и женщина, тоже не понимаю ::-D:
Магазины продуктов только признаю ::-D:
#587439 Колхозник 19 фев 2020, 21:58
"я вижу, что я там менее рефлексирующая, менее экономная, у меня не было тогда мощной и всепоглощающей цели в жизни, а была только одна цель-путешествия и все. Жила одним днем тогда. Сейчас все по-другому."

что изменилось? наконец мужика нашла или сходила на дешевый тренинг по НЛП и узнала, что такое SMART-цели?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587450 lopik 19 фев 2020, 23:00
    Колхозник: "я вижу, что я там менее рефлексирующая, менее экономная, у меня не было тогда мощной и всепоглощающей цели в жизни, а была только одна цель-путешествия и все. Жила одним днем тогда. Сейчас все по-другому."

    что изменилось? наконец мужика нашла или сходила на дешевый тренинг по НЛП и узнала, что такое SMART-цели?
    Нет. Появилась цель. Которая на 1 месте. На 3 года отменяются все дальние прездки.
    Буду урал до дыр закатывать только.
    #587452 lopik 19 фев 2020, 23:09
    Колхозник: "я вижу, что я там менее рефлексирующая, менее экономная, у меня не было тогда мощной и всепоглощающей цели в жизни, а была только одна цель-путешествия и все. Жила одним днем тогда. Сейчас все по-другому."

    что изменилось? наконец мужика нашла или сходила на дешевый тренинг по НЛП и узнала, что такое SMART-цели?
    SMART-цель есть. Четкая и конкретная на 1200 дней или 40 мес. Для этого надо жить почти на пределе сил.

    Поездки отнимают время и деньги, отдаляют от цели. Так ясно? ::-D:
    #587453 Колхозник 19 фев 2020, 23:23
    lopik: Так ясно? ::-D:
    мне все было ясно сходу. Кроме одного- НЛП или мужик. Все-таки НЛП ::-D:

    SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
    #587461 Slon 20 фев 2020, 00:02
    Фыва Цукен:
    смотрю, вывески на вокзалах уже на латинице...

    #587516 lopik 20 фев 2020, 05:31
    Колхозник:
    lopik: Так ясно? ::-D:
    мне все было ясно сходу. Кроме одного- НЛП или мужик. Все-таки НЛП ::-D:
    Ничего тебе неясно. Это не нлп. Это, просто, моя цель. Без всего. Цель на пределе и все. Я уже писала летом о ней в блоге, но это была такая цель, когда ты расслабленно идешь к ней
    https://donni-nina.livejournal.com/511931.html

    . И можно еще укладываться в поездки на Южный Казахстан и Новосибирск и тд.. На море сгонять. Работать 2/2. Теперь ж решила ускориться и пойти на пределе возможностей. А это уже без поездок, и не отдыхать, а брать подработки и тд.
    #587524 AlexPaen 20 фев 2020, 07:52
    Насчет цели ;)

    [media]

    Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
    В сети
    #587604 Колхозник 20 фев 2020, 14:26
    "...а пока только поездки недалеко и Урал до дыр...и все что рядом..."

    Уже по этой фразе ясно, что дело гибло. Целеполагание по смарту это, Лопа, из НЛП

    SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
    #587680 en555 20 фев 2020, 19:46
    "– Кем же вы стали?
    – Экстрасенсом, – засмеялся Акинфий Иванович.
    – А что это такое? – спросил Иван. – Это типа предметы двигать на расстоянии?
    – Тебе сколько лет?
    – Двадцать один.
    – Видишь, ты уже и слова такого не знаешь. А тогда его знали все. Страна сидела у телевизоров. Они еще были старые, советские – большие деревянные коробки, часто с черно-белой картинкой. А на экране мерцал такой загадочный мистический мужчина. Телегипнотизер. Давал установку или заряжал воду…
    – Как заряжал? – спросил Иван.– Ну вот прямо так и заряжал. Говорил, поставьте бутылку с водой возле телевизора, и будет вам от нее счастье.
    – И что, люди верили?
    – И тогда верили, – вздохнул Акинфий Иванович, – и сейчас верят. Только сегодня мозги вправляют по-другому, через тренинги, всякие коучинги, семинары и особенно это, книги про путь к успеху. И поэтому люди думают, что раньше все были глупые, а теперь они умные. И типа к успеху идут. А им просто так воду заряжают.
    На лице Тимофея появилась ухмылка.
    – Кто заряжает? – спросил он.
    – Гипнотизеры по продажам, кто, – ответил Акинфий Иванович. – Только они в интернет перелезли."

    В.Пелевин. "Иакинф".
    #587708 Колхозник 20 фев 2020, 21:36
    "Марк радостно здоровается, и с удивлением смотрит на мои кроссовки. Кот нассал в мои кроссовки, и я утром временно надела Аленкины, которые она не носит".


    То, что дочь фанатеет от какого-то блогера, это еще полбеды. Но вот то, что
    крутой психоаналитег в пинжаке с ноутбуком сходу видит кросы от блогера,- это сильно))). Надеюсь блогер не Бородин

    SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29