В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#587835 Колхозник 21 фев 2020, 10:14
lopik:

Не буду ничего писать... На весь инет.
::-X:
страна должна знать своих героев. В т.ч. и отца, который выгонит свою собственную дочь. При этому будучи хорошо обеспеченным человеком. Впрочем по твоим отчетам видно, что как раз дочку он любит. Уверен, что там и алименты хорошие платит. Да и в отпуск с собой берет.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587863 lopik 21 фев 2020, 14:38
Колхозник:
lopik:

Не буду ничего писать... На весь инет.
::-X:
страна должна знать своих героев. В т.ч. и отца, который выгонит свою собственную дочь. При этому будучи хорошо обеспеченным человеком. Впрочем по твоим отчетам видно, что как раз дочку он любит. Уверен, что там и алименты хорошие платит. Да и в отпуск с собой берет.
Не выгонит ее :;-): есть нюансы.
#587871 Колхозник 21 фев 2020, 15:07
До ее 18-летия то да. А далее не сможет разве что, если у нее там доля есть. Но тогда и тебе нечего бояться. Но это совсем не означает, что не надо решать квартирный вопрос

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587886 lopik 21 фев 2020, 16:41
Колхозник: До ее 18-летия то да. А далее не сможет разве что, если у нее там доля есть. Но тогда и тебе нечего бояться. Но это совсем не означает, что не надо решать квартирный вопрос
Да, все норм :;-):
Не хочу это тут обсуждать.
#587917 leha7729 21 фев 2020, 22:23
lopik: Сегодня видела билеты на самолет в Нарьян мар за 1000 руб. Чуть некупила. ::-D:
А надо было. Там даже поезд есть. Из пяти вагонов. На рельсах. http://www.reakcia.ru/article/?76

[media]
#587987 lopik 22 фев 2020, 16:04
leha7729:
lopik: Сегодня видела билеты на самолет в Нарьян мар за 1000 руб. Чуть некупила. ::-D:
А надо было. Там даже поезд есть. Из пяти вагонов. На рельсах. http://www.reakcia.ru/article/?76

[media]
Прикольный город. Только застр ятьтам можно ::-D:
#587997 Фыва Цукен 22 фев 2020, 17:08
lopik: застр ятьтам можно ::-D:
да ладно. летом там пароход плавает до усть-ижмы, там автобус до ираёля, а там поезд. а зимой по зимнику вахтовки до усинска ходят, а там опять поезд.

разве что в межсезонье...
#588036 lopik 23 фев 2020, 05:27
Фыва Цукен:
lopik: застр ятьтам можно ::-D:
да ладно. летом там пароход плавает до усть-ижмы, там автобус до ираёля, а там поезд. а зимой по зимнику вахтовки до усинска ходят, а там опять поезд.

разве что в межсезонье...
Самолет отменят и не улетишь. Уволят еще :=-O:
#588903 lopik 27 фев 2020, 17:44
Фыва Цукен: чота я вот опасаюсь на восточных базарах что-то покупать, чтобы сразу съесть... последствий не было?
Мы только лепешку. Не было....
Я сметану побоялась..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14