Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#587373 raketa 19 фев 2020, 17:32
Slon: Вот именно, что никакого большого предприятия "Серп и молот" давно нет.
Раньше там внизу, на набережной Яузы, еще и завод Кристалл существовал,где водочку Старая Москва и Столичная фирменные выпускали.Его уже тоже нет! ::-!: Где то в Курске теперь разливають! :=-O:
Минеральные Воды:
А где заводы с 8?
В Подольске: аккумуляторный, ЗиО, мясоперерабатывающий, кабельный, ГИРЕДМЕТ - дохрена каких еще. И с 8, и с 9 работают. И высадка по Подольску с дальних собак (Тула, Серпухов) - весьма внушительная была по утрам.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#587446 v_gildenberg 19 фев 2020, 22:37
raketa:
v_gildenberg:
E0171FCD-C6D1-457D-AB02-BD6D8B38CA90.jpeg


Расширение до 4 путей для МЦД (фото flyerunderfre)
Еще конь не валялся! :=-O:
Коммуникации все переносят . А это, похоже, самая ответственная часть проекта .
#587537 Иван12 20 фев 2020, 10:03
raketa:
Минеральные Воды:
SM@TRON:
Да хорош уже звиздеть то а?!
А где заводы с 8?
В Люблино литейно -механический,на Москва-Товарная вагоноремонтный и бывший Серп и Молот! ::-X:
Литейно-механический крякнул давно уже.
Иван12:
raketa:
Минеральные Воды:
SM@TRON:
Да хорош уже звиздеть то а?!
А где заводы с 8?
В Люблино литейно -механический,на Москва-Товарная вагоноремонтный и бывший Серп и Молот! ::-X:
Литейно-механический крякнул давно уже.
И Серп и Молот и завод Войтовича тоже крякнули. Нет там ничего уже давно. Ракета, Вы хоть с помощью Яндекс Карт в режиме спутника ознакомьтесь с тем что осталось от промзон в Москве. А то Вы ещё дерообрабатывающий в Белокаменной вспомните.

Gadjonysz
#587883 Icefer 21 фев 2020, 15:58
Справедливости ради, Войтович получит вторую жизнь в виде ТЧ-21 Нижегородское так что трафик туда будет.

На Белокаменной я так понимаю осталось только хранилище денег ЦБ, а нового там особо ничего не построишь даже если захочешь из-за границ ЛО. так и останется второй Лесопарковой
Icefer: Справедливости ради, Войтович получит вторую жизнь в виде ТЧ-21 Нижегородское так что трафик туда будет.

На Белокаменной я так понимаю осталось только хранилище денег ЦБ, а нового там особо ничего не построишь даже если захочешь из-за границ ЛО. так и останется второй Лесопарковой
На Белокаменной «висела» вся промзона на Открытом шоссе и его окресностях помимо ЦХЦБ и Раёва. 2/3 той промзоны перепрофилировано и будет уничтожаться и дальше. На кольце две станции открыты для грузовых операций - Пресня и Черкизово, они работают только со строительными грузами.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zz27 и гости: 18