Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#588545 trolley_fun 26 фев 2020, 01:15
Хочу проехаться на поезде, так скажем, с комфортом ::-): Помогите пожалуйста выбрать.
Класс вагона СВ. Время в пути 15 часов и более (чтобы хоть небольшой дневной участок был). Станция отправления - поблизости от Москвы. Бюджет 10 тыс. руб. либо 12 тыс. баллов (т.е. верхняя граница продолжительности поездки в районе 20 часов). Дополнительные требования - чтобы ВР нормальный был, ну и проводники адекватные ::-D:
И стоит ли вообще связываться с ФПК, или лучше сразу ТКС?
Пока что на примете поезда 001/002 Москва - Волгоград и 030 Москва - Новороссийск.
Заранее благодарен.
#588586 Etrainer 26 фев 2020, 11:20
011/012 Москва - Анапа
019/020 Москва - РнД (в общем обороте)

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#588589 en555 26 фев 2020, 11:28
Если честно, ну не вижу я ничего особенного в этих поездах, кроме скорости. В Ростовском поезде плохой вагон-ресторан, точнее обслуживание. 2 раза ездил в прошлом году и оба раза от ВР, мягко говоря, не в восторге.
Могу ошибиться, но по-моему лучше поездов 1/2, 3/4 Москва - СПб ещё ничего не придумали. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Ну ещё 53/54, хотя это уже не ФПК.
Какой особо сейчас смысл в выборе фирмача с переплатой? Всё равно ничем не отличаются от обычных ни внутри ни снаружи...
А так - был бы выбор, предпочёл бы ТКС. Хоть какое то отличие от ПИДа.
#588616 Igor K. 26 фев 2020, 13:53
Железнодорожный: Какой особо сейчас смысл в выборе фирмача с переплатой? Всё равно ничем не отличаются от обычных ни внутри ни снаружи...
Ещё как отличаются.
Igor K.:
Ещё как отличаются.
Ну если КС, Мегаполис и ГЭ только. А остальные чем? Серые снаружи и внутри что те, что те...
#588620 Igor K. 26 фев 2020, 15:00
Железнодорожный:
Igor K.:
Ещё как отличаются.
Ну если КС, Мегаполис и ГЭ только. А остальные чем? Серые снаружи и внутри что те, что те...
Много чем: состоянием вагонов, поведением проводников, контингентом пассажиров (иногда).
#588664 SM@TRON 26 фев 2020, 18:57
Считаю что сообщения с соплями в стиле "ПИД-не-ПИД" ака "серое-не-красное" надо стирать без предупреждения. Ну надоело уже, право слово. 15 лет одно и то-же блин.

С уважением, Евгений.
#588710 Фред Спаркс 26 фев 2020, 20:59
trolley_fun: Спасибо всем за ответы!
Думаю, остановлюсь на ТКС. Санкт-Петербург слишком близко, хочется поездку подлиннее)
Плацкарт от ТКС на Воркуту :*THUMBS UP*:
#588736 Etrainer 26 фев 2020, 22:19
trolley_fun: Спасибо всем за ответы!
Думаю, остановлюсь на ТКС. Санкт-Петербург слишком близко, хочется поездку подлиннее)
Вы разве не на бонусы покупать хотели?

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
SM@TRON: Считаю что сообщения с соплями в стиле "ПИД-не-ПИД" ака "серое-не-красное" надо стирать без предупреждения. Ну надоело уже, право слово. 15 лет одно и то-же блин.
15 лет? ПИДить вагоны начали вроде в 2009-м? А всё остальное ещё позже.
trolley_fun: Спасибо всем за ответы!
Думаю, остановлюсь на ТКС. Санкт-Петербург слишком близко, хочется поездку подлиннее)
Пока ещё ТКС есть... А то постепенно всё меньше и меньше маршрутов у них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14